Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

БОЛЬ ЗЕМЛИ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Анжела

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Анжела » 13 июл 2019, 17:06

В этот раз уже показали наш немного "подтопленный" город. В первый раз 3 июля - это было гораздо сильнее, сейчас" подтопление" было только в отдельных районах . Да, очень благодарна сайту за то, что много полезной информации можно прочитать. Накануне первых сильных ливней, прочитала на сайте в одном комментарии , что видели корабль ГФС , прямо пересечение улиц было написано недалеко от нашего дома . на следующий день стало все ясно. Вчера опять была гроза и ливень, правда закончилось все очень быстро.

Галина83

Сообщение Галина83 » 13 июл 2019, 20:48

Виолетта, :ab:
А я как то слишком спокойно всё воспринимаю.
Глянула анонс ближайшие "Вести недели" в конце там будет "климатическая картина недели, что происходит с миром...", на телевидении уже замалчивать эту тему не получится, по всему интернету ролики "что с миром".
Придёт время и тему контакта с внеземными цивилизациями прийдётся им раскрывать, я думаю)

Няша

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 23:24

Придёт время и тему контакта с внеземными цивилизациями прийдётся им раскрывать, я думаю)

Скорей бы и я их всех инопланетных :bq: :br: :ax:
Виолетта

ЛилияR

Сообщение ЛилияR » 14 июл 2019, 18:41

Эдуард, периодически в роликах показывают падающие, довольно крупные, метеоры. что это может быть на самом деле, может знаете?

Галина83

Сообщение Галина83 » 14 июл 2019, 23:25

Посмотрела новости - глобальное потепление, однако)

SevVera

Сообщение SevVera » 30 июл 2019, 18:57

Катаклизмы за неделю с 19 по 25 июля.
https://www.youtube.com/watch?v=nmeh0rMxgwA

DAO

Сообщение DAO » 30 июл 2019, 20:50

Странно, в какой-то момент сегодняшнего просмотра у меня возникла радость, что Земля очищается, что всё идет своим чередом. Это прямо какое-то новое чувство :bw: .

Няша

Сообщение Няша » 30 июл 2019, 21:08

Возможно вы почувствовали, новые энергии идущие на землю большими потоками, или же переворот её тонких тел. А может вы почувствовали энергию атмического тела, или энергию ГФС, врянтов много, слушайте душу, она подскажет. В полне возможно, что у вас сильнее открываются тонкие органы чувств . Это лишь моё мнение.
Благо дарю!
Виолетта

DAO

Сообщение DAO » 31 июл 2019, 07:54

Няша писал(а):Возможно вы почувствовали, новые энергии идущие на землю большими потоками, или же переворот её тонких тел. А может вы почувствовали энергию атмического тела, или энергию ГФС, врянтов много, слушайте душу, она подскажет. В полне возможно, что у вас сильнее открываются тонкие органы чувств . Это лишь моё мнение.
Благо дарю!

Возможно все гораздо проще. Наверно, поменялось мое отношение к происходящим событиям - появилось приятие.

Светик

Сообщение Светик » 31 июл 2019, 09:43

DAO писал(а):Странно, в какой-то момент сегодняшнего просмотра у меня возникла радость, что Земля очищается, что всё идет своим чередом. Это прямо какое-то новое чувство :bw: .

У меня тоже похоже. Леса горят. Мне их жаль. Но одновременно я радуюсь что людям это поможет проснуться. И делать ничего не хочется. Ибо и правда надо всё же предотвращать, а не тушить то, что уже загорелось. Это образно.
Не падайте духом где попало

Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»