Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.

Модератор: Светик

Лиля

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 13 янв 2019, 13:30

Про учебные заведения тоже сняться,то институт какой-то с лабиринтами лестниц,то школа,где нас всего три ученицы,причем я там самая бестолковая)) из троих.И вообще в последнее время такие сны яркие,но почему то все в низких измерениях,куда порой можно попасть только через какие-то узкие ходы,почти норы.

Lenok83

Сообщение Lenok83 » 17 янв 2019, 16:46

А мне бывает время от времени снится сон, что я якобы еще не закончила университет, и меня ждет один не сданный экзамен. Самое ужасное, что это один экзамен в моей жизни, когда я просила другого преподавателя замолвить за меня слово тому, кому я сдавала этот экзамен. Уже столько лет прошло, а совесть до сих пор мучает :) Особенно доставляет, когда я такая иду по лестнице, а она не заканчивается, а я все думаю, все ли я выучила, и как буду сдавать экзамен :)

DAO

Сообщение DAO » Вчера, 22:29

Lenok83 писал(а):А мне бывает время от времени снится сон, что я якобы еще не закончила университет, и меня ждет один не сданный экзамен. Самое ужасное, что это один экзамен в моей жизни, когда я просила другого преподавателя замолвить за меня слово тому, кому я сдавала этот экзамен. Уже столько лет прошло, а совесть до сих пор мучает :) Особенно доставляет, когда я такая иду по лестнице, а она не заканчивается, а я все думаю, все ли я выучила, и как буду сдавать экзамен :)

Lenok83, если совесть мучает, значит было нарушение каких-то законов Вселенной. Переиграйте ситуацию через практику Покаяние, например. Глядишь и сны такие снится перестанут и совесть будет чиста :ad: .

Вернуться в «Сны и сновидения»