Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Eduard

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Eduard » 04 дек 2018, 23:08

Лунтик222 писал(а):Завтра я должен сделать выбор .Я вечно убегал от проблем ,сейчас меня раздирает два потока , мне было дано огромное количество знаков , но я не хочу меняется. Я вечно хочу переложить свою ответственность .И меня пинает из одной стороны в другую.

Картина маслом "Ночь перед выбором" :ab:
Удачи, дорогой Лунтик222! :bf:

Евгений

Сообщение Евгений » 06 дек 2018, 17:23

Приветствую всех! Как не странно, в сегодняшнем послании узнал себя. :ai: Все семь признаков точно обо мне. Не сказал бы, что в детстве мне не хватало любви, я много болел и поэтому постоянно был окружен вниманием и заботой женской половины семьи. А вот отцовского внимания мне не хватало (отец был любителем выпить и мы очень часто не понимали друг друга). И с друзьями был напряг. Я резко выделялся среди своих сверстников (еще в детском саду мне дали прозвище - интелегент). Зачастую я оказывался "третьим - лишним" или "белой вороной". С возрастом синдром "белой вороны" только усилился. Надеюсь, что в одном из следующих посланий, Отец-Абсолют даст нам соответствующую практику. :ab: А может практика по очистке подсознания от реакций дуального мира поможет. Провожу ее каждый день и уже стали заметны положительные результаты.)))

DAO

Сообщение DAO » 06 дек 2018, 21:16

Евгений писал(а):Приветствую всех! Как не странно, в сегодняшнем послании узнал себя. :ai: Все семь признаков точно обо мне.

Я тоже узнала себя в некоторых пунктах. Никогда не была задирой. Все как раз наоборот. Скорее это узнавание просто говорит о моей неуверенности в себе :ad:
Ничего, работаем над этим.
А вот такого "ежика" я сегодня утром вспомнила. Человек, который вообще никому не доверяет, даже себе порой.
Мы расстались с ним полгода назад. Послала ему любовь, т.к. он очень многое мне помог осознать. Я увидела за всей его агрессивностью, недоверием к миру, Золотого Ангела. И я люблю его, как ангела. Только мы настолько разные энергетически, что моя Душа и мой Ангел-Хранитель уже сбились с ног, чтобы нас разлучить. И наконец-то это получилось.
После этого у меня пошел резкий подъем вибраций.
Сегодня вечером он снова позвонил. Он чувствует меня очень сильно при всей своей материальности. И вот тут я не смогла от него отвязаться. В конце концов просто прекратила разговор и не отвечала на последовавшие 10 звонков.
Стала восстанавливать уровень энергий, т.к. "с кем поведешься - так тебе и надо", Да Эдуард :ad:
Пришлось даже прибегнуть к помощи Архангела Михаила с его войском и Аштара Шерана с его флотилией. Т.к. это очень было похоже на воздействие астральных сущностей (первый звонок был когда я медитировала, он меня отвлек от этого занятия, пыталась переиграть ситуацию, когда я обиделась).
Конечно, призывала я наших дорогих помощников для защиты сайта, его создателей, участников и читателей. Но я же являюсь одним из читателей. Так что благодарю за помощь.

Извините, Евгений. Как-то больше о себе получилось.

Всем хороших снов.
С любовью, Анастасия.

Евгений

Сообщение Евгений » 06 дек 2018, 21:31

DAO писал(а):Извините, Евгений. Как-то больше о себе получилось...

Ничего Анастасия))) Я и не собирался быть центром внимания. Кстати, тоже заметил, что атаки наших друзей обострились. А это значит, что мы на верном пути. :ab: Удачи вам в поисках своей второй половинки :ba:

DAO

Сообщение DAO » 08 дек 2018, 06:48

Евгений писал(а): Удачи вам в поисках своей второй половинки :ba:

Благодарю Вас :as:

Светик

Сообщение Светик » 31 дек 2018, 23:39

С Новым Годом форумчан. :ad:
Пусть у нас всё получится. Всем желаю счастья.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=rNibqsp9NAM&t=1s&list=PLDrpCNzIjSo7CZCiszGV9y2h921ZvgEOD&index=2[/media]

https://youtu.be/rNibqsp9NAM

ПыСы
Чего-то видео нормально не вставляется. :bn:
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 12 янв 2019, 13:15

Хочу рассказать историю. В свете последних посланий.,
Встретился мне на съёмках мужчина, преподаватель, который подрабатывал на массовках. И как-то он меня взял под крыло. Показывал всё, рассказывал. Чай мне таскал, плюсики ставил на сайте массовочном.
И до кучи повадился в вотсапе с добрым утром писать и тд. со всякими мимимишными картинками.
Мужчина лет 55, женатый. И видов я на него не имела от слова совсем. Вообще его в таком плане не воспринимала.
Чего-то с братом разболталась, и показала эту переписку. Он мол, ты думаешь он просто так тебе всё это шлёт. Я мол да. Мы просто знакомые и он меня не бесит. пускай себе шлёт. Ну ок

Дальше больше. Идёт этот мужик на лечебный массаж (а мы живём рядом). И зачем-то зовёт меня с собой. Я мол это к жене.) Он мол это лечебный массаж, а не то что я подумала. А я вообще не поняла нафиг мне там быть, и отморозилась. Он такой пишет "Проехали".
Ну проехали и проехали. Мне по барабану. Но поймала себя на мысли, что что-то тут не то. Что за обидки, с какого перепугу. И очень на манипулятора он похож. В тот же день шлёт мне какой то мерзкий ролик, про то что годы идут, часики тикают. Там девушка смотрится в зеркало, а там старуха и всё в таком плане весь ролик, с омерзительного качества песней в придачу.
Я мол чё за фигню ты мне шлёшь? Он такой, что, не понравилось, и куча ржущих смайликов. И я пишу мол надо прекратить это нездоровое общение. Он мол я подумаю.

Ну и я такая, про себя, ты подумаешь, а я решила. Надо объяснить, что я 9 лет жизни потратила на супер проф. манипулятора.

Светик

Сообщение Светик » 12 янв 2019, 13:28

Как теперь понимаю рептилойда. И я эти уловки их мерзкие отлично знаю. Надо сравнять человека с землёй. Что бы он перестал в себя верить и уважать себя. И потом как рыцарь на белом коне типа снизойти к нему. Вот так и этот мужик, всё пытался найти мне побольше работы. И всё писал что самый удачный день это на работе.(подразумевалось что я такая неудачница, если никуда не позвали и дома сижу).
Потом это ролик. что часики тикают, как у "Бриджит Джонс".)))
Я удаляла потом всё от него не глядя. Но во всплывающем письме виден текст. И вот в один день пишет мол вышла серия по тв, где я дублёр. Я такая, думаю, ага. интересно, надо глянуть. Ну и ответила, мол спасибо, я посмотрю. Он потом мол посмотрела. Я да.
Он И?. Я понимаю, что он хочет похвал в свой адрес. Его там много в той серии. Но я его не собираюсь хвалить, как и себя.))
И пишу мол а чего там мол, меня не видно почти в том эпизоде.Отморозалась опять.) Он такой мол ладно, проехали.

Опять это "Проехали". Видимо надо было подорваться, и спрашивать, нет, подожди, а что ты имел ввиду и тд. Но я не хочу кормить его, и лишь думаю про себя, что зря ему ответила. Опять пошли утренние картинки. Опять я удаляла не глядя и он заткнулся.

И вот что меня удивило. Грамотный манипулятор сначала сажает жертву на крючок. А потом уже начинает её кушать, как паук. А тут, я к нему ничего не чувствую, но он уже начал свои игры. Шо за лох? Зачем он объявился в моей жизни? Какой урок я должна извлечь из этой ситуации? ))))

DAO

Сообщение DAO » 30 янв 2019, 21:53

Приветствую всех!
Захотелось что-то мне своими мыслями поделиться. У меня какими-то волнами бывает. То вообще комментарии на сайте оставлять не хочу, то как прорвет...
Ну вот, сегодня второй период.
Есть у меня на работе 2 явных чистокровных рептилоида. И так получилось, что оба они на руководящих должностях в моем подчинении (девочка и один из парней, между которыми конфликт был). Второй парень, по-моему, полукровка.
Так вот, я стала замечать, что я не могу спокойно реагировать на девочку. Я прямо энергетически на нее реагирую, если она в помещении, у меня начинает появляться раздражение. Я, конечно, с этими проявлениями борюсь, защиту ставлю, весь офис наполняю энергией Света и Божественной Любви... Но иногда, когда уровень энергетики садится, ощущаю её присутствие.
Вообще, очень интересно наблюдать за её реакцией. Я ей говорю ,что нужно объединяться, она тут же делает вещи, направленные на разъединение. Например, берет и разделяет файл с отчетом и запароливает свой))), видимо, не доверяет коллегам. Вдруг они какие-нибудь её цифры будут менять и так во многих мелочах. Причем, когда ей говоришь, она совершенно искренне НЕ ПОНИМАЕТ, что она сделала не так. И я чувствую, что она НЕ СПОСОБНА понять. Прямо в явном виде она действует по программе разделения.
Для меня долгое время было загадкой, почему если два рептилоида, то они собачатся друг с другом, а в недавнем послании Отец дал ответ на этот вопрос. Все стало на свои места.
Так вот, не далее, как в субботу возник очередной конфликт с её участием. Один парень ей высказал, что она его бесит. Прямо так и сказал. Думаю, не одна я чувствую. Она когда появляется, прямо атмосфера становится какая-то напряженная.
Я ,выяснив все обстоятельства конфликта, которые смогла, решила сегодня с ней поговорить. Причем, она мне и как работник перестала нравится в последнее время. Я даже репетировала речь. А вот когда стала с ней разговаривать, я не понимаю, что со мной произошло. Я, конечно, сказала ей о некоторых пунктах своего недовольства её работой, но не обо всех. Мы больше этот конфликт разбирали. Я удивилась сама себе, я ей стала сочувствовать.
Она, действительно страдает. Как любой человек. Её ранит эта ситуация. Я-то собиралась с ней расставаться. Причем в ближайшее время. А поговорила с ней очень мягко. Я, конечно, мягкий человек, но на душе спокойно. Как будто так и должно было быть. Я так долго оттягивала этот разговор, что он состоялся уже перед самым моим уходом с работы. Что-то мне подсказывает, что я все сделала правильно. Может и правда Безусловная Любовь рождается из понимания причин поступков другого существа...
С любовью и благодарностью за уроки, Анастасия.

Светик

Сообщение Светик » 31 янв 2019, 11:42

Да, иногда встречаются такие люди, от которых ждёшь слов, что они на самом деле думают, от души. Но так никогда и не можешь дождаться. То ли души нет, то ли она так глубоко, что и не видно.
Я даже затрудняюсь объяснить, как я различаю слова. Но как-то чувствую.Что-то говорит человек, а всё не своё.

Вернуться в «На пути к Вознесению»