Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Анжела

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Анжела » 07 сен 2019, 12:38

Няша писал(а):. На счёт открытости, главное не перестораться, как я во сне, когда мне Иисус про Иерусалим говорил, вернее он меня в дом свой завёл и всё показывал, потом присел , я рядом с ним и меня понесло, а там то люди во сне были, мне видимо от радости совсем мозги отшибло ну я говорю мол знаешь ты про пятое измерение? А ты в курсе, что ты сейчас у нас там вознесённый мастер? А ты был в АГАРТЕ? Иисус вытращил глаза и смеясь произнес:"Нет, а это что?",- видимо я попала в то время, когда он ещё был не в курсе, ну и я ему так спокойно отвечаю:"Ничего узнаешь скоро",- он был в шоке... Ну там много смешного, это я если чо в другой теме, если будет желание напишу...

Виолетта, благодарю тебя за поддержку :ay: Настроение ты мне вчера подняла :ap: .Ну, а если серьезно, то думаю, что это была у тебя во сне духовная работа. Прочитала твой комментарий, улыбнулась и вспомнила свой сон. Шла Великая Отечественная война, бои были тяжелые . И вдруг в самый разгар боев , я встаю выхожу из траншеи со стороны советских войск, а мне на встречу мужчина со стороны немецких войск. И мы начинаем двигаться на встречу друг другу, не чувствуя вокруг себя ничего и даже не заметили, как вокруг наступила тишина. Время для нас остановилось, мы чувствовали себя единым целым, это было такое единение , когда стираются все шаблоны, ни язык, ни национальность уже не имеет значения. Эх, чувства были потрясающие, мне даже не хотелось просыпаться . А потом следом другой сон, в котором была санинструктором , потери были большие , ну и я говорю командиру : "А вы знаете, что война закончится в 1945 вашей победой? " я была одета в одежду тех времен, только часы были на моей руке современные . А он мне так ласково отвечает : " Не грусти дочка, тебе бы детей воспитывать, а ты здесь". А потом я оказалась в каком-то здании и умом понимаю , что с права к дому подходят немцы, а с лева русские и мне страшно, но тут ко мне подходят и снимают часы с руки и говорят что-то про исцеление временных линий и такой Свет вокруг появился и я проснулась. Потом долго искала эту информацию в интернете и не могла найти, а потом нашла в одной книге. Так там говорится, что мы не можем изменить ход событий, но можем изменить переживания прошлого для того, чтоб Душа уже не проживала этот опыт. :ba:

Няша

Сообщение Няша » 07 сен 2019, 15:41

Ну и сон, дорогая Анжела! Я аж немного запуталась, но в целом понятно, это наверно ваше близнецовое пламя было или родственная душа во сне- мужчина который шёл к Вам. А мне сегодня малыш приснился, я его щекотала он смеялся и по доброму на меня смотрел. Во сне он почему то был моим братиком, вот только что то я такого братика в жизни не встречала. Глаза у него были голубого цвета, а вот форма глаз сначала вроде большая, потом как у пришельца сделались, честно... не помню... Только ощущения и чувства запомнила. Его радость, стала моей.
Виолетта

Анжела

Сообщение Анжела » 07 сен 2019, 20:49

Виолетта, ты наверное, расстроилась немного из-за вчерашних событий в школе? А малыш тебя во сне лечил своей безусловной любовью, создавая энергию радости, тем самым поднимая твои вибрации.

Няша

Сообщение Няша » 07 сен 2019, 21:07

Анжела, да я уж и не помню , что вчера в школе было :ag: Когда страхов куча и негатива память стирается, мне говорят не запоминаю :ac:
Ну да Вы правы конечно чото было, сейчас вспоминаю. Контрольная была, про Теракт недавно говорили, про войну , про убитых детей :ak:
Защиту ставила, помогла... На счёт пупсика который снился Вот он
Изображение
Он такой няшечка был.
Виолетта

Светик

Сообщение Светик » 12 сен 2019, 14:33

По возвращении в город закипела жизнь, и стали видны изменения во мне.
Раньше мне было лень таскать на съёмки сумку с одёжкой. И я, можно сказать, возмущалась требованиям с необходимостью иметь с собой несколько вариантов одежды. Потом очень не любила, когда не указывают метро в объявлении.
Теперь мне даже нравиться иметь одежду и на жару и на холод, и на всякий пожарный. Мне не трудно метнуться через весь город. Мне даже в плюс брать с собой свой обед, а то в последний раз, меня чуть не вырвало от казённого обеда.(я его не ела, просто от запаха и вида) Видно мне надо уже ответственнее к еде подходить. Соответственно я чаще отзываюсь на объявления, и чаще попадаю на съёмки.
Хочу заметить, что я раньше не видела эту требовательность, как проблему. А теперь, оглядываясь назад, вижу, что это была проблема, и меня от неё избавили. И наверное не только от неё. Это только то, что я заметила.)))
Так что и правда можно расслабиться и получать удовольствие в моменте, и за нас всё сделают. :ab:
Ну по крайней мере у меня так.
Не падайте духом где попало

DAO

Сообщение DAO » 16 окт 2019, 11:15

Всем привет!
Недавно попробовала призвать свой Род. Мне хотелось просто ощутить его присутствие, его энергию, любовь... И в какой-то момент у меня возникли ощущения, которые я часто испытывала в детстве. Перед сном я просто лежала и они возникали... Это были неприятные ощущения, как будто мир вокруг был словно из жестких перегородок и они проходили сквозь мое тело и было неприятно. Интересно, что подобные же ощущения у меня были, когда я также попробовала призвать свою Звездную семью года полтора назад. Так вот. На этот раз я терпела-терпела и стала растворять эти перегородки. Подумала, что неприятных ощущений быть не должно. И у меня получилось!
Потом пришла мысль, что это какие-то внутренние ограничения, которые уже наложил этот мир на меня, и они мне не свойственны. Просто в детстве (лет до 12) я их очень часто ощущала. Описание, ощущений, конечно, условное. Очень сложно это передать. А ещё в детстве я часто ощущала, что мир состоит из 2 цветов и фактур. Белая была твердая гладкая вогнутая и черная была пористая и шершавая, как пемза. Также часто перед сном было ощущение, будто пол качается подо мной в горизонтальном направлении. Вот так лежала и чувствовала, как это гладко-пористый мир вокруг меня находится и ещё шатается подо мной.
Ну, вот, вывалила свои "внутренности". Просто захотелось поделиться.
Просто поток сознания какой-то :bw:

Светик

Сообщение Светик » 16 окт 2019, 13:02

Норм.)))
А у меня жизнь кипит. И я рада этому. Хожу на съёмки на один проект, как на работу. К одному бригадиру, с которым очень непонятные, но нескучные отношения. Второй режисер (женщина), всё время пихает меня в кадр, на передний план. Вокруг искушения сплошные.
Я часто погружаюсь в жизнь, но мне это очень нравится. Вылезают жирнючие тараканы, но вроде справляюсь.
Что интересно, первая реакция у меня загляденье, а вот потом ум пытается что-то накрутить постфактум. Проказник.)
В общем я практически счастлива. )))
Мне кажется я тут больше не "работаю". :ag: Уволена )))

DAO

Сообщение DAO » 16 окт 2019, 14:29

Светик, я рада за тебя. Когда нравится, что ты делаешь в жизни, когда тебе это доставляет удовольствие - это счастье)!
Период дачного затворничества прошел :ad:

Светик

Сообщение Светик » 16 окт 2019, 15:35

Да, для меня это было тяжко. Я по природе общительна, а тут мало того что одна, так ещё те что были друзья-знакомые отвалились.

DAO

Сообщение DAO » 21 окт 2019, 09:34

У меня с пятницы начались проблемы с компьютером на работе (пришлось переустанавливать винду и все программы) и стал сбоить ноутбук дома. Все началось со звонка мужчины, с которым я рассталась. Он сказал, чтобы я удалила все его контакты и фотографии, в т.ч. с жесткого диска. Он периодически бывает такой загадочный). Играет в свои игры. Я спросила только ,что все настолько серьезно. Он мне сказал, что да :ai: . В общем, сказу после нашего разговора комп навернулся.
Потом пришлось общаться с астральными сущностями, договариваться, отправлять их домой...
Вот такие у меня развлечения. :ad:

Вернуться в «На пути к Вознесению»