Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Анжела

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Анжела » 06 сен 2019, 21:21

Няша писал(а):Вы попросите крылья появиться. Я когда прошу что нибудь такое иногда перепадет появляются. Не крылья, так динозавры.

Виолетта, вышла и попросила. Вот, что получилось, думаю это ангел, но он такой грооомадный в небе был)
Изображение

Няша

Сообщение Няша » 06 сен 2019, 21:48

Ого!!! Ничесебе! Я тоже видела наподобие,(Только жар птица это была с крыльями, а ещё кентавра видела, акулу- тигра вроде, ещё кого то, русалок тоже вроде...Вам можно это ффотку в тему "Проявленные чудеса Возрождения" отправить, как раз в тему будет. Спасибо, что сфоткали, в.с. спасибо , что услышали!
Мне кажется это ангел хранитель Земли, проявился, или всего человечества.
Последний раз редактировалось Няша 06 сен 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 06 сен 2019, 21:53

На небе видела в смысле, в реальности увидить ещё не перепало :ag: разве что чёрного человека в плаще, который перебежал дорогу, по который мы ехали из школы домой и исчез... По ходу дела, его кроме меня никто не видел... Я всматривалась потом... неее НИ КО ГО... :ac: Эх ... познакомилась бы... Душа сказала, что это астральная сущность была... С тех пор я увидела только лицо ангела, или Иисуса, в воздухе, и облака в виде Аштара Шерана с протянутой рукой ... Всё... Больше ничего такого не видела... Может это тонкое видение открылось, да потом закрылось, не знаю... :ba:
Виолетта

Анжела

Сообщение Анжела » 06 сен 2019, 22:02

Няша писал(а):На небе видела в смысле, в реальности увидить ещё не перепало :ag: разве что чёрного человека в плаще, который перебежал дорогу, по который мы ехали из школы домой и исчез... По ходу дела, его кроме меня никто не видел... Я всматривалась потом... неее НИ КО ГО... :ac: Эх ... познакомилась бы... Душа сказала, что это астральная сущность была... С тех пор я увидела только лицо ангела, или Иисуса, в воздухе, и облака в виде Аштара Шерана с протянутой рукой ... Всё... Больше ничего такого не видела... Может это тонкое видение открылось, да потом закрылось, не знаю... :ba:

Да, тоже думаю, тонкое видение. Но мы ,наверное, не все еще готовы увидеть, поэтому видение не всегда открывают. Берегут нас В.С .
Последний раз редактировалось Анжела 06 сен 2019, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Няша

Сообщение Няша » 06 сен 2019, 22:03

Эхххх......... :ac:
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 06 сен 2019, 22:04

Шош мы такие не самостоятельные то :ag: То за памперс, то глаза закрывают, то сосу в рот вставляют в виде кашля или кома в горле...
То на руках качают, то по бабашке шибанут, как меня сегодня, загордился и головой об стекло, чуть чуть, но не приятно
Виолетта

Анжела

Сообщение Анжела » 06 сен 2019, 22:09

Виолетта, я один раз у себя дома в коридоре увидела призрак( не знаю, как правильно описать, путаюсь немного) стоящего в проходе облокотившись на дверной косяк. Испугалась очень сильно, все больше ничего не стала видеть. Теперь понимаю, что была не готова. Я даже не переживаю поэтому поводу, все откроется, когда будет необходимость. Все что интересует спрашиваю и во сне получаю ответы)

Анжела

Сообщение Анжела » 06 сен 2019, 22:19

Няша писал(а):Мне кажется это ангел хранитель Земли, проявился, или всего человечества.

Тоже об этом подумала, когда фотографировала, но немного засомневалась, поэтому не стала писать в теме. Спасибо :ba:

Няша

Сообщение Няша » 06 сен 2019, 22:53

Анжел, Вы когда боитесь сильно, то в обьятия бросайтесть, тому кого боитесь! И прям так сильно , сильно обнимайте его и скажите ему:"Мне очень страшно, я боюсь тебя!",- можете делать это на расстоянии и посылайте любовь. Как бы парадоксально это не звучало, надо дать понять существу, что Вы ничего против не имеете, а просто боитесь его из за неожиданого появления и того , что такого раньше не случалось и что ВЫ не избавились от трёхмерных программ, если он вкурсе перехода Земли, то ему будет приятно, что Вы в курсах. Я так во сне часто делала, хотя и на расстоянии тоже. Пришёл значит Иисус ко мне ввиде куклы во сне, потом кукла ожила, на меня посмотрела, мне страшно, так я его подошла и обняла от страха, и сказала ему об этом вроде, так потом от него такая любовь шла, Вот так вот.... Или вот один раз во сне недавно, тоже Иисуся был, только на этот раз на иконе, глядит на меня совими глазищами, мне страхово, мол чо икона на меня смотрит, это ж картинка просто ну я ему и говорю:"Не смотри на меня, мне страшно! Помоги мне!",- потом ко мне силуэт Иисуса подошёл и обнял и опять любовь... Такой метод всегда прокатывает! Только если перед Вами не рептилоид или астральная сущность, те всё сделают, чтобы Вас напугать, хотя их может ошарашить, то что боявшись их, Вы идёте обниматься. На счёт открытости, главное не перестораться, как я во сне, когда мне Иисус про Иерусалим говорил, вернее он меня в дом свой завёл и всё показывал, потом присел , я рядом с ним и меня понесло, а там то люди во сне были, мне видимо от радости совсем мозги отшибло ну я говорю мол знаешь ты про пятое измерение? А ты в курсе, что ты сейчас у нас там вознесённый мастер? А ты был в АГАРТЕ? Иисус вытращил глаза и смеясь произнес:"Нет, а это что?",- видимо я попала в то время, когда он ещё был не в курсе, ну и я ему так спокойно отвечаю:"Ничего узнаешь скоро",- он был в шоке... Ну там много смешного, это я если чо в другой теме, если будет желание напишу...
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 06 сен 2019, 22:58

Анжел на счёт сомнений... Я раньше всегда сомневалась, да и сейчас, а потом думаю и чо? Чо мне так теперь вообще мыслями не делиться, сомнениями наш всемогущий мозг нас одарил, добавить порошка пятимерности и сомнения превращаются в утверждения, только сначала согласованные с душой. :bq: :bs: :bf:
Виолетта

Вернуться в «На пути к Вознесению»