Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Elenarad

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Elenarad » 13 июл 2019, 18:24

Да, уже зарегилась, спасибо. Жалость мне не нужна, нужны порой дельные советы в нестандартных по зд оценкам ситуациях. А еще, некоторые вопросы нужно вообще анонимно задавать, я тут в форуме не могу)).
Что для гусеницы смерть...

Игорь58

Сообщение Игорь58 » 14 июл 2019, 00:54

Elenarad писал(а): ...( а может и мальчики), вы не знаете, существует ли где то на просторах интернета что то типа "эзотерической жилетки", вопрос задать, клич о помощи кинуть, или помощь кому то оказать? Всех лю, дорогие мои...Да, уже зарегилась, спасибо. Жалость мне не нужна, нужны порой дельные советы в нестандартных по зд оценкам ситуациях. А еще, некоторые вопросы нужно вообще анонимно задавать, я тут в форуме не могу)).

Милая Елена, Желаю Здравствовать Твоей Душе! Дорогая, ты обратилась и к нам, к мальчикам...захотелось откликнуться и поддержать...что мне пришло сразу?...поделиться Музыкой...можешь послушать сначала искренние Голоса Детей Сабиров, Сиринько, Пономаренко - "Аллилуйя" https://www.youtube.com/watch?v=XXXiIrYrOOU ...а затем Обращение к Женщине Алексея Архиповского через музыку его Золушки https://www.youtube.com/watch?v=ZkPwPd_bsdw и третье...https://www.youtube.com/watch?v=yTD66f6dWEc... мы можем пошептаться "некоторые вопросы нужно вообще анонимно задавать..." через личку(у нас, в Пензе, встречаюсь с "близкими" чтобы помочь разобраться в Себе и это в основном Женщины) если мы можем, то разберёмся в тех вопросах, которые необходимы Тебе, а значит и мне...МЫ ведь каждый частички Единой Материнской Души...Дорогая Леночка, Я РАД Тебя слышать...и в ЛЮБВИ Благо Дарю

Elenarad

Сообщение Elenarad » 14 июл 2019, 10:49

Игорь, спасибо :)

DAO

Сообщение DAO » 16 июл 2019, 18:29

Воспитываю в себе сейчас отсутсвие суждения или принятие всего и всех.
Увлекательное оказалось занятие!
Чем больше думаю об этом, тем больше приходит понимание многообразия ролей и сценариев жизни. Что в любом направлении можно идти до бесконечности. А следовательно, чей-то другой опыт может быть бесконечно далеко от твоего собственного. Но это не значит, что чужой опыт неправильный. Это значит просто глобальное различие в ваших сценариях. :ad:
Снова стала практиковать (сейчас скажу тафталогию) практику излучения энергий представителей Сириуса и своей звездной семьи с Плеяд. Именно после нее у меня в прошлом году открылся канал связи с ВС (и благополучно закрылся, но это после других событий :ag: ). Я подумала, а почему бы не повторить опыт. И просто она мне нравится. И в жизни стали происходить чудеса! Я сегодня почувствовала себя тоненькой-тоненькой и высокой, хотя глаза мне говорили, что выше я не стала. Но мне казалось, что тело стало выше. Удивительное ощущение :ba:

Elenarad

Сообщение Elenarad » 16 июл 2019, 20:10

Здравствуйте Анастасия, очень интересно, а что это за практика? Из моих ощущений детства, я часто смотрела сверху на свои ноги и ощущала себя ужасно высокой)))
Я вот тоже учу себя все принимать и не осуждать, нелегкая это работа!)) Если не могу принять, просто пытаюсь растворять негатив от таких людей /ситуаций

DAO

Сообщение DAO » 16 июл 2019, 21:25

Елена, я говорю о практике: ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ https://vozrojdeniesveta.com/obedinim-n ... eniyu-zem/.
Только 2 практики, данные в этом послании у меня как-то слились в одну))) и я призываю дружественные цивилизации и их энергию отдаю через сердечную чакру.
там есть дополнение в корректировками, чтобы практики были более эффективными БЛАГОДАРИМ ЗА УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА https://vozrojdeniesveta.com/blagodarim ... t-nashego/

P.S. Спасибо, что спросили, т.к. сейчас попробовала посылать из сердечной чакры энергию Божественной Любви и это эффективнее, т.е. так, как в посланиях написано.

DAO

Сообщение DAO » 16 июл 2019, 21:28

Elenarad писал(а):Я вот тоже учу себя все принимать и не осуждать, нелегкая это работа!)) Если не могу принять, просто пытаюсь растворять негатив от таких людей /ситуаций

Насколько я поняла по своим наблюдениям, негатив как раз от меня исходит, когда я осуждаю :ag: А все остальные события и люди притягиваются по закону подобия, поэтому я прежде всего растворяю свою не гармоничную реакцию на ситуацию, а потом, если необходимо и фон вокруг.

DAO

Сообщение DAO » 16 июл 2019, 21:38

:bf: Я сделала это!
Наконец-то заявила дочери спокойно, что она распоряжается моим временем, а мне оно нужно самой для себя. И в это время я могу делать всё, что угодно, хоть в потолок плевать.
Я понимаю, что дальше это право и эти границы придется каждый день отстаивать, но начало положено. Главное, чтобы не занесло в другую сторону - авторитаризм, когда уже я начну дочери диктовать что и когда делать. :bt: А сейчас как раз такие проявления в себе и заметила ))). Хорошо, что вовремя спохватилась. Долго сжимаемая пружина резко выпрямилась и маятник качнулся в другую сторону - физика, однако. Ничего кроме физики.
Последний раз редактировалось DAO 16 июл 2019, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Светик

Сообщение Светик » 16 июл 2019, 21:47

DAO писал(а)::bf: Я сделала это!
Наконец-то заявила дочери спокойно, что она распоряжается моим временем, а мне оно нужно самой для себя. И в это время я могу делать всё, что угодно, хоть в потолок плевать.

Блин, вот у людей проблемы бывают. :ab:
Не падайте духом где попало

DAO

Сообщение DAO » 16 июл 2019, 21:55

Светик писал(а):Блин, вот у людей проблемы бывают. :ab:

Ага, Светик, у каждого свои тараканы))).
Просто я человек мягкий и мне сложно это сделать. :bs:

Вернуться в «На пути к Вознесению»