Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Анжела

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Анжела » 12 июл 2019, 16:24

Добрый день! Анастасия, вы так мудро смотрите на жизнь и еще такой глубокий анализ проводите. :ay:

DAO

Сообщение DAO » 12 июл 2019, 17:17

Светик писал(а):Нравится стих. )

Спасибо, Светик, я рада, что тебе понравилось :ah:

DAO

Сообщение DAO » 12 июл 2019, 17:21

Анжела писал(а):Добрый день! Анастасия, вы так мудро смотрите на жизнь и еще такой глубокий анализ проводите. :ay:

Анжела, это скорее жизнь меня сама к этому толкает :ad: Я стараюсь видеть причинно-следственные связи, но не всегда получается.

Анжела

Сообщение Анжела » 12 июл 2019, 17:37

DAO писал(а):
Анжела писал(а):Добрый день! Анастасия, вы так мудро смотрите на жизнь и еще такой глубокий анализ проводите. :ay:

Анжела, это скорее жизнь меня сама к этому толкает :ad: Я стараюсь видеть причинно-следственные связи, но не всегда получается.

Мне тоже нравится проводить глубокий анализ, но правда, пока получается это сделать только при помощи ежедневника, который веду и где планирую всю свою деятельность. Если что-то серьезное случается, то всегда смотрю в свой дневник и анализирую, что я спланировала не так, где ошибка и в следующий раз дополняю свои цели и желания. Очень люблю экспериментировать) Помню, как -то тоже всплыли " косяки" на работе и решила внести такой пунктик в свой ежедневник , как выполнение своей работы на очень высоком профессиональном уровне и заметила, такую вещь, что если что-то забываю , то либо обстоятельства складываются, так что ты вспоминаешь., либо сам вспоминаешь. Даже, мне показалось, что слова при общении по - другому выстраиваются. И очень хочется верить,что скоро все смогу делать без своих записей. Пока только так.

Elenarad

Сообщение Elenarad » 12 июл 2019, 18:00

А я не умею анализировать, ну если только сильно долбанет, задумываюсь :ag:
Живу и все делаю по наитию, на чувствах, исходя из любви и позитивных эмоций.
Свои косяки переживаю, проплакиваю и продолжаю обниматься все с теми же граблями :ag: Учусь у вас, дамы, понемножку, но такой как Вы мне никогда не стать:)
Что для гусеницы смерть...

Анжела

Сообщение Анжела » 12 июл 2019, 18:40

Elenarad писал(а): Учусь у вас, дамы, понемножку, но такой как Вы мне никогда не стать:)

А зачем Елена? Мы все частички Творца и у каждого свои способности и таланты) Было время, когда я равнялась на некоторых своих кумиров , а потом поняла ,что все равно будет кто-то лучше, кто-то круче, потому что не по своему пути иду. Все мы разные и тем интереснее, согласитесь ) :ad: Мне легче все прописывать и планировать, так как если я это не сделаю, то у меня начинаются " американские горки" , а так я энергии плавно распределяю :ag:

DAO

Сообщение DAO » 12 июл 2019, 19:08

Elenarad писал(а):А я не умею анализировать, ну если только сильно долбанет, задумываюсь :ag:
Живу и все делаю по наитию, на чувствах, исходя из любви и позитивных эмоций.
Свои косяки переживаю, проплакиваю и продолжаю обниматься все с теми же граблями :ag: Учусь у вас, дамы, понемножку, но такой как Вы мне никогда не стать:)

Не надо становиться такой как я или кто-то ещё. Не получится ))). И у меня не получится стать кем-то. Разве что пародией.
Мы настолько разные! И в этом вся прелесть.
Елена, будьте собой и идите по своему пути! :ax:

Светик

Сообщение Светик » 12 июл 2019, 19:13

Я никогда не хотела стать кем-то. Я сама себе звезда. ))))
Не падайте духом где попало

Elenarad

Сообщение Elenarad » 12 июл 2019, 19:18

Ну, налетели :ag:
Не думала, что мое сообщение так воспримется :ap: Я не хочу стать кем то, мне собой быть хорошо! Я просто с удовольствием читаю Ваши анализы, но это не мое и мне не надо)) могу же я просто вас, девушки, покомплиментить :ax:
Что для гусеницы смерть...

Светик

Сообщение Светик » 12 июл 2019, 19:33

Как бы мы не зазнались.))
Не падайте духом где попало

Вернуться в «На пути к Вознесению»