Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 10 фев 2019, 19:49

Девочки, здесь ещё про то, куда мы можем впасть в погоне за совершенством и про сравнение себя с другими
https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... khovnoe-s/
https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... nevaetsya/
Только небольшой отрывок:
Во-первых, никогда не сравнивайте себя с другими людьми – теми, кто говорит, что они уже почти в Пятом измерении, приводя при этом разные доказательства, кто рассказывает вам о своих ощущениях и видениях.

Слушайте их, перенимайте их опыт, но не считайте себя хуже этих людей, менее чувствительными, менее духовными. Ведь все настолько индивидуально и непредсказуемо, и вполне вероятно, что вы окажетесь на Новой Земле гораздо раньше этих людей.

Духовное развитие зачастую происходит скачкообразно. То, что вы копили годами, может вдруг «выстрелить» в один миг, а те люди, которые стояли уже на самом пороге Вознесения могут быть отброшены назад, если вдруг гордыня или тщеславие сыграют с ними злую шутку.

Всегда помните о том, что вы уникальны и неповторимы, что у вас СВОЙ путь, ни на чей не похожий, а значит, и невозможно сравнивать себя с кем-то.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... z5f9DQhaTu
Сайт "Возрождение"

Светик

Сообщение Светик » 10 фев 2019, 19:55

Во во ))) Отброшены назад :ag:
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 фев 2019, 20:49

Про заплатку на комплексе неполноценности, добавлю, там был такой расклад в объяснении, психика как бы защищается от своей ущербности и наоборот начинает делать вид , что она круче гор, ну и т.д., так примерно помню.
А теперь, что самой в голову пришло, ну так в порядке бреда. Смотрите , у многих сначала резкий спурт, а потом откат. Может знаете как, ВС нам авансом показывают как оно может быть, а потом тихонько приземляют - а теперь вы ребятки давайте сами -зарабатываете, ищите, копайтесь в себе, растите. Вы теперь знаете как может быть, знаете к чему стремиться, ну и вперёд. Дальше без ходунков. Самостоятельность!
С наилучшими пожеланиями Елена.

Лиля

Сообщение Лиля » 12 фев 2019, 15:29

Добрый день,друзья!Я тут вспомнила(вчера буквально) один эпизод из жизни,после посланий о клонах.Это было в больнице(историю попадания в больницу я писала в первом своем сообщении в этой теме).Так вот в первые сутки-двое когда у меня было пограничное состояние,у меня был страх,что меня могут подменить(вот откуда это казалось?ни сном ни духом про клонов каких-то не знала).Да, даже думала что это как раз то место, где подменяют людей.Выхожу значит из палаты и вижу список пациентов,вижу фамилию похожую на мою,только две буквы другие и еще группа крови 3-я положительная.Я думаю"Вот собаки,фамилию поменяли и группу крови,что делать то?")).Потом конечно пришла в себя,таких мыслей не возникало.Через какое то время приходили мысли,что не случайно все,что оказалась в такой изоляции от внешнего мира,что там могло все что угодно произойти нехорошее,вплоть до физической смерти,что надо переждать здесь,в больнице.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 14 фев 2019, 10:33

Про гордыню и уроки, я стала часто думать, если что то происходит со мной, а какой урок? Вот недавно получила новости, довольно нейтральные, но я поняла, что грядут перемены. И вот вроде есть возможность от старых обстоятельства оторваться, которые и тяготили и не нужны совсем, просто кандалы с ног скинуть, ан нет, как я разнервничалась, оказывается так я к прошлому привязана, вроде бы тоненькая связующая ниточка осталась, а оказывается она такая прочная эта ниточка. И даже не понятно, что преобладает то ли страх перед будущим, то ли уроки не доработаны, вот ниточка и не рвется. Не понравилась мне этом моя реакция на перемены, и удивила. Даже подумала, что наши заклятые "соседи" тоже постарались, портал открывала, но не поняла ушли, не ушли.

DAO

Сообщение DAO » 15 фев 2019, 21:30

Всем привет!
Что-то не хочется под посланием сегодня больше писать, а поделиться хочется. Сегодня у меня последний рабочий день перед отпуском. И такая проверка мне устроена. Я думала, что доделаю свои дела и все будет хорошо))). В обед случилась очень крупная авария на нашей сети, пострадали практически все клиенты. Часа за полтора до окончания рабочего дня аварию устранили, но остались последствия. Не восстановились 2 десятка каналов очень крупного клиента, у которого на днях будет тендер на поставщика услуг связи. И тут началось!
В общем, к чему это я. Вначале уровень вибрация я поддерживала, причем я думала, что достаточно спокойна. а вечером мне моя сестра сказала, что по моему голосу поняла, что я очень раздражена... Вот так приплыли. Я даже не заметила, как в раздражение скатилась... Причем выливалось это на родных(((.
Такая масштабная, конечно, проверочка, но я её не прошла. Выровнялась только дома, помедитировав. Все-таки, нельзя ставить работу превыше всего остального. Есть за мной такой "грех". Даже дочка мне говорила, что не помнит меня рядом с собой в детстве. Я конечно, с ней рядом была, но работа стояла на первом месте(((. Круто, ещё и давнишнее чувство вины откопала. Все, пошла вещи собирать. Завтра на озеро поедем отдыхать. На любимое - Тургояк. Жемчужину Южного Урала.

DAO

Сообщение DAO » 15 фев 2019, 22:41

А теперь, что этой всей истории предшествовало. Я стала ощущать так явственно своих Небесных помощников, свою Звездную семью, что мне подумалось, что вот он переход в другое измерение. Его так просто совершить. Да, именно просто, что оно (Пятое измерение) вот здесь, если я так явно все это ощущаю и энергии (сегодня с утра я представила, что мой ореол любви охватывает всю Солнечную систему) и тех, кто живет выше 3 измерения...
Я добиралась до работы удивительным образом. Ни разу не ездила таким маршрутом. Молодой человек довез меня совершенно бесплатно. Потом я пересела на маршрутку, её на полпути остановили полицейские, мы пересели в маршрутку, следовавшую за ней. И в каждом из этих транспортных средств я имела возможность побыть среди людей и сделать практику Растворение программ трехмерности, а потом я провела 2 собеседования и нашла совершенно чудесного молодого человека на вакансию. В общем, утро было полно чудесных приятных событий и совпадений.
А авария была какая-то не типичная. На ядре сети. На моей памяти такого не было. Инженеры долго не могли понять в чем дело. Вроде починили, а потом опять сбои...

Светик

Сообщение Светик » 16 фев 2019, 12:22

Я уже писала, только подумаешь мол, какая я крутышка, как тут же понимаешь, как ещё всё плохо.)))
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 17 фев 2019, 17:13

Светик, точно. Как подумаешь, ну все этот Гондурас уже почти отвалился, так вот вам здрасьте. И болит все, опять все болячки повылезали, только я порадовалась успехам, так и облом.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 17 фев 2019, 17:56

Настя, может ты в отпуске своем здесь появишься, а нет потом прочитаешь. Ты про звёздную семью заговорила и я хочу на эту тему рассказать. Я как то попробовала связаться с родом. Пришла энергия Агарты, я думала она будет более мягкой что ли, а потом пришел мой род, я их почувствовала и ничего более, пришли воины, вот тридцать три богатыря .... и потом я кажется уловила кого то очень великого, возможно волхва. Но это уже совсем как то невнятно. И собственно все. Я же по прежнему слепоглухонемая. Только утром проснулась, и у меня в голове хвостик какой то песни, мужской голос пел , что то очень наше наше. Все. Конец куплета. В следующие разы вот такого ощущения военной касты больше не было. Может быть первое знакомство самое чёткое.
Светик , не удивляйся. Я энергии с самого начала стала чувствовать. И сейчас их хорошо знаю "в лицо", у них даже характеры разные. Мне в принципе нравится с разными энергиями работать, чувствую себя в волшебной стране. Но при этом связи с ВЯ нет никакой.

Вернуться в «На пути к Вознесению»