Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 10 фев 2019, 09:43

Светик, кстати, по поводу энергетики. У тебя есть другие способы получать подсказки. И ты ими пользуешься: интуиция, сны. Мы не можем быть одинаковыми. Это было бы скучно.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 фев 2019, 11:15

Настя, молодец. Про окружающие условия очень в точку. Согласна с предыдущими ораторами. Руки опускать нельзя, идти нужно, вот только как Светик спрашиваю, работать, да пожалуйста, а куда на нее идти, что то у меня с навигатором случилось, глючит. Подсказок нет, даже сны для меня не доступны, вообще ничего не помню, проснулась и выключатель выключили. Ладно , кончаю ныть, а то как Кристиан прямо.
С наилучшими пожеланиями Елена.

Светик

Сообщение Светик » 10 фев 2019, 12:52

DAO писал(а):Светик, кстати, по поводу энергетики. У тебя есть другие способы получать подсказки. И ты ими пользуешься: интуиция, сны. Мы не можем быть одинаковыми. Это было бы скучно.

Кстати да. Я как-то просто чувствую враньё и тп. И по тексту и по телефону и вживую. Пару раз уже на новой работе спасало. Там много мошенников.
И вот вчера урок на жадность прошла. Позвонил мужик, мол мы вас приглашаем на роль жены. А надо сказать, что сейчас тухляк, да и роль это вообще круто. Она вроде шевельнулась во мне жадность, но на пол секундочки. Дело в том что объявления от них не было. И я написала в отзывах про этот номер. И отозвалось человек шесть женщин. Оказывается мужик так звонит и развлекается.)
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 10 фев 2019, 12:56

ЕленаК писал(а):Настя, молодец. Про окружающие условия очень в точку. Согласна с предыдущими ораторами. Руки опускать нельзя, идти нужно, вот только как Светик спрашиваю, работать, да пожалуйста, а куда на нее идти, что то у меня с навигатором случилось, глючит. Подсказок нет, даже сны для меня не доступны, вообще ничего не помню, проснулась и выключатель выключили. Ладно , кончаю ныть, а то как Кристиан прямо.

А у меня тоже со снами плохо. Плохо запоминаю, а уж понять если один из 50 получится.) Только самые простые понимаю.
Самый простой способ развития, и лучшие подсказки, это любой негатив. Поначалу у меня как по рельсам шло правда. Поймала, разобрала ситуацию, выявила причину моего негатива, или не моего, но направленного на меня, и осознала. Считай пол дела.
А сейчас как в отпуск ушла. Не соображаю ничего.)))

DAO

Сообщение DAO » 10 фев 2019, 13:25

Лена, Светик, я тут набрала в поисковике на сайте "гордыня" и столько посланий с самых первых прямо кладезь - ответы на все вопросы, которые мы с вами тут обсуждали.
Скину несколько:
https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... a-sebya-s/
https://vozrojdeniesveta.com/kak-ne-utr ... e-pozicii/
https://vozrojdeniesveta.com/dovertes-tvorcu-2/
Остальные ещё не прочитала. Ухожу сейчас.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 фев 2019, 13:52

Ага, счастливо. А я пошла на кухню, потом начну копать. Гордынюшку выкапывать, небось как хрен во все стороны растёт.

Светик

Сообщение Светик » 10 фев 2019, 14:42

Да ведь читала всё. Но вот как-то подкралась она незаметно.))
Но признак есть хороший. Как только люди вокруг перестают нравиться, а то и раздражать начинают, то надо срочно в зеркало смотреться.)
А когда всё в норме у меня, то практически все вокруг милые люди.)))

Светик

Сообщение Светик » 10 фев 2019, 14:43

Кстати пожаловалась вам тут, и сразу работа на два дня вперёд меня нашла.))) Тьфу тьфу не сглазить.))

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 фев 2019, 16:07

Светик, и это несомненно плюс. Я про работу.
Нашла недавно мысль, и очень она мне понравилась. Гордыня - заплатка на комплексе неполноценности. А я ведь и в самом деле, мягко говоря, не уверена в своих силах....

Светик

Сообщение Светик » 10 фев 2019, 16:36

ЕленаК писал(а):Светик, и это несомненно плюс. Я про работу.
Нашла недавно мысль, и очень она мне понравилась. Гордыня - заплатка на комплексе неполноценности. А я ведь и в самом деле, мягко говоря, не уверена в своих силах....

Ну возможно это и так. Кажется гордыня идёт рядом с завышенной самооценкой. А всё от того, что эго так пытается защитить что-ли хозяина. Похвалить и тп. По крайней мере моё эго очень льстиво бывает. В каждой ситуации считает своим долгом сказать мне, какая я крутышка. Утомляет даже )

Вернуться в «На пути к Вознесению»