Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Eduard

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Eduard » 04 дек 2018, 23:08

Лунтик222 писал(а):Завтра я должен сделать выбор .Я вечно убегал от проблем ,сейчас меня раздирает два потока , мне было дано огромное количество знаков , но я не хочу меняется. Я вечно хочу переложить свою ответственность .И меня пинает из одной стороны в другую.

Картина маслом "Ночь перед выбором" :ab:
Удачи, дорогой Лунтик222! :bf:

Евгений

Сообщение Евгений » 06 дек 2018, 17:23

Приветствую всех! Как не странно, в сегодняшнем послании узнал себя. :ai: Все семь признаков точно обо мне. Не сказал бы, что в детстве мне не хватало любви, я много болел и поэтому постоянно был окружен вниманием и заботой женской половины семьи. А вот отцовского внимания мне не хватало (отец был любителем выпить и мы очень часто не понимали друг друга). И с друзьями был напряг. Я резко выделялся среди своих сверстников (еще в детском саду мне дали прозвище - интелегент). Зачастую я оказывался "третьим - лишним" или "белой вороной". С возрастом синдром "белой вороны" только усилился. Надеюсь, что в одном из следующих посланий, Отец-Абсолют даст нам соответствующую практику. :ab: А может практика по очистке подсознания от реакций дуального мира поможет. Провожу ее каждый день и уже стали заметны положительные результаты.)))

DAO

Сообщение DAO » 06 дек 2018, 21:16

Евгений писал(а):Приветствую всех! Как не странно, в сегодняшнем послании узнал себя. :ai: Все семь признаков точно обо мне.

Я тоже узнала себя в некоторых пунктах. Никогда не была задирой. Все как раз наоборот. Скорее это узнавание просто говорит о моей неуверенности в себе :ad:
Ничего, работаем над этим.
А вот такого "ежика" я сегодня утром вспомнила. Человек, который вообще никому не доверяет, даже себе порой.
Мы расстались с ним полгода назад. Послала ему любовь, т.к. он очень многое мне помог осознать. Я увидела за всей его агрессивностью, недоверием к миру, Золотого Ангела. И я люблю его, как ангела. Только мы настолько разные энергетически, что моя Душа и мой Ангел-Хранитель уже сбились с ног, чтобы нас разлучить. И наконец-то это получилось.
После этого у меня пошел резкий подъем вибраций.
Сегодня вечером он снова позвонил. Он чувствует меня очень сильно при всей своей материальности. И вот тут я не смогла от него отвязаться. В конце концов просто прекратила разговор и не отвечала на последовавшие 10 звонков.
Стала восстанавливать уровень энергий, т.к. "с кем поведешься - так тебе и надо", Да Эдуард :ad:
Пришлось даже прибегнуть к помощи Архангела Михаила с его войском и Аштара Шерана с его флотилией. Т.к. это очень было похоже на воздействие астральных сущностей (первый звонок был когда я медитировала, он меня отвлек от этого занятия, пыталась переиграть ситуацию, когда я обиделась).
Конечно, призывала я наших дорогих помощников для защиты сайта, его создателей, участников и читателей. Но я же являюсь одним из читателей. Так что благодарю за помощь.

Извините, Евгений. Как-то больше о себе получилось.

Всем хороших снов.
С любовью, Анастасия.

Евгений

Сообщение Евгений » 06 дек 2018, 21:31

DAO писал(а):Извините, Евгений. Как-то больше о себе получилось...

Ничего Анастасия))) Я и не собирался быть центром внимания. Кстати, тоже заметил, что атаки наших друзей обострились. А это значит, что мы на верном пути. :ab: Удачи вам в поисках своей второй половинки :ba:

DAO

Сообщение DAO » 08 дек 2018, 06:48

Евгений писал(а): Удачи вам в поисках своей второй половинки :ba:

Благодарю Вас :as:

Вернуться в «На пути к Вознесению»