Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 21 сен 2018, 20:00

Тема создана, для всех желающих поделиться своим опытом посещения пространства пятого измерения.
После 14х новостей сайта от 24 августа 2018 года, мы все дружно осознали, что Новый мир не где-то там за горизонтом, а совсем рядом. Кто-то вспомнил, что там уже побывал и поделился этим в комментариях, кто-то почувствовал себя на расстоянии вытянутой руки, в ком-то просто родилась надежда – уверена, равнодушных не осталось.
Я знаю, что обмен опытом поможет нам не только научиться отслеживать эти моменты, но и состояния, через которые мы туда попадаем.
В интернете множество информации о том, как разваливается старый мир, но почти ничего нет о том, как ему на смену приходит новый. Давайте восстанавливать равновесие вместе.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 21 сен 2018, 20:29

Лично мой опыт явного посещения 5D произошел прошлой осеню. Я только пришла на сайт и в тот момент не поняла, что это было.
Я шла с ребенком домой и вдруг увидела, как деревья движутся мне навстречу. Каждый предмет, на который падал мой взгляд, становился объемнее и ближе. Я могла рассмотреть каждый листик на верхней ветке, хотя по жизни близорукая. Я ощущала шершавую кору, даже не прикасаясь к дереву. Я перестала чувствовать землю под ногами, как-будто не касалась ее. В тот момент я подумала, что у меня просто кружиться голова и поспешила домой. Чуть позже мне попалось послание от Отца, где он описывал проявление пятого измерения именно так.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 25 сен 2018, 21:39

С тех пор, как я узнала о переходе, мне все время было интересно, а как это будет происходить технически. И хотя Отец в своих посланиях неоднократно говорил, что процесс этот слишком сложный для 3х-мерного ума, мне все равно хотелось понять, пусть даже то немногое, что смогу.
В конце лета стало приходит то, что в данный момент я считаю подсказками. Началось все с того, что мне попалось на глаза несколько каналов на ютубе, которые регулярно выкладывали видеоролики о том, что случилось на планете – ураганы, наводнения, землетрясения извержения вулканов и т.д. Первое время я смотрела с радостью: «Наконец-то свершилось! Прощай старый мир! Да здравствует Новая жизнь!» Потом стал включаться страх. Появились мысли запастись продуктами, водой, прикупить резиновую лодку Во сне и наяву я видела какие-то стихийные бедствия и пыталась в них выжить. Моя реальная жизнь стала превращаться в катастрофу в плане межличностных отношений. В итоге, мне запретили смотреть эти каналы, пока не проработаю все свои страхи.
Я взялась за голову. Буквально. Я не просто отслеживала каждую мысль. Я ее создавала. Каждую мысль, каждую эмоцию. Меня хватило всего на два дня. Но этого оказалось достаточно, чтобы вернуть в мою реальность относительную безмятежность. В памяти всплыли слова Отца - «Сознание творит реальность». Я поняла, что человек, чье сознание чистое и дисциплинированное, может сотворить все что захочет! В моем, например, мысли скачут как блохи. Только успевай ловить и в огонь бросать. Мне гораздо проще работать с эмоциями и состояниями. Радость, умиротворенность, счастье, любовь. Все эмоции, включая те, которые мы считаем негативными мне проще отследить и откорректировать.
И пришла еще одна мысль. За два дня, реальность не могла так сильно измениться. Изменились не только люди, их поведение, но и сама природа вокруг. Было ощущение, что я переместилась в другую реальность. Я вспомнила слова Отца, в одном из посланий, что пространство Земли сейчас похоже на слоеный пирог, и описание Перехода, в котором говорилось, что Земля 3D и Земля 5D будут существовать параллельно какое-то время.
Вспомнила свой диалог с Высшим Я.
- Почему после падений поднимать стало труднее?
- Энергии пространства 3D и пространства 5D все больше разделяются. Божественные энергии подхватывают и помогают двигаться вверх тем, кто стремится туда словом и делом, и еще больше «задвигают» в 3D тех, кто прочно увяз в трехмерности.
Чтобы реже падать и легче восстанавливаться, мне посоветовали как можно чаще настраиваться на вибрации Земли.
Вобщем, я собрала все вышеперечисленное и подумала, а что если Вознесение (очень упрощенно конечно) – это перемещение по «слоям пирога». Наполняем сознание Любовью – поднимаемся вверх, допускаем раздражение, осуждение, страх – плывем вниз. У каждой реальности свои энергетические параметры. И мы можем попасть только в ту, которой соответствует наше состояние и под которую готовы подстроиться наши тела.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 26 окт 2018, 11:00

Кажется, я здесь одна. А я так надеялась на обмен опытом.
Ладно, развлеку вас еще немного.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 26 окт 2018, 11:01

Сегодня гуляли с ребенком. Погода чудная. Я чувствовала себя в другой реальности. Там реальна только природа. Небо, облака, золотые тополя на пронзительно голубом фоне, абсолютная безмятежность и звон в ушах. Тот самый. Люди, дома казались какими-то декорациями. Любой звук слышался особенно пронзительным. Я могла разглядеть каждый листочек белого тополя в 30ти метрах у меня над головой. Я ощущала щероховатость и аромат коры, хотя стояла метрах в 10ти от него. Все пространство было наполнено чем-то новым, необыкновенным, легким, неуловимо знакомым. Я закрывала глаза, и ощущения уносили меня в мой кусочек пятимерного рая. Я открывала глаза – чувства, ощущения те же самые. Но перед глазами знакомый двор, в котором я выросла.
Похоже, пятое измерение гораздо ближе, чем я думала.
(это из моего дневника за 9 октября.)

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 26 окт 2018, 11:07

Какая безмятежность и благость разлита вокруг в пространстве. Даже в городе. Конец октября. Теплое солнце. Изумительная красота вокруг и непередаваемые ощущения. Как-будто, я уже в пятом измерении.

Заметила, что мне больше не хочется уходить в медитацию и придумывать свой 5Д. Достаточно просто выйти на улицу, подставить лицо солнцу, поймать ветер, прикоснуться к живой природе – и я уже там. Это кажется странным: я сейчас не слышу звон, не чувствую себя наполненной до краев Любовью, по вибрациям явно до 5го не дотягиваю. Такая рассеянная в последнее время.

(это из последних записей)

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Oksa » 26 окт 2018, 11:59

Nataly писал(а):Кажется, я здесь одна. А я так надеялась на обмен опытом.
Ладно, развлеку вас еще немного.

Натали, дорогая, вы здесь не одна! :)
Я с удовольствием прочитала все ваши посты! Чудесные ощущения! Мне созвучна история с тополями. Я на несколько секунд перемещалась в иное пространство благости, покоя и умиротворения в окружении этих замечательных деревьев. Это было в прошлом августе))) А в этом октябре у меня тоже было перемещение на несколько мгновений. Кстати, в тот момент я тоже сидела под тополем на скамеечке )))
На прошлой неделе я стала ловить себя на мысли, что я не буду ждать, когда 5Д начнёт явственно проявляться в моей жизни. Я буду жить так, будто я уже там, в 5Д. Это пока были только мысли и мимолётные мгновения ощущения радости, расширения, единения со всем вокруг. На это неделе ощущаю некоторое снижение. Солнышко закрыли тучи, пошёл холодный дождь с ветром и я немного "приземлилась". Но главное, это осознавать эти моменты падения, контролировать их и не участвовать эмоционально.
:bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Евгений » 26 окт 2018, 18:57

Nataly писал(а):Кажется, я здесь одна. А я так надеялась на обмен опытом.
Ладно, развлеку вас еще немного.

Добрый вечер всем! Просматривал сегодня активные активные темы форума и наткнулся на эту. :ab: Решил поделиться своим опытом. У меня было несколько совершенно разноплановых опыта перемещения в 5д. Первый случился весной этого года. Я читал архивные послания Отца и нашел практику, по которой надо было представлять, что ты перемещаешься в 5д. Я несколько раз делал эту практику, а потом у меня было видение: я стою на берегу океана и вижу как невдалеке плещутся дельфины. Мне захотелось поплавать вместе с ними и в следующие мгновение я обнаружил себя плывущим под водой к стае дельфинов. Интересно отметить при этом, что мне как будто не требовался воздух (то есть под водой я не задыхался). Потом я обнаружил себя уже среди дельфинов. Мы плескались и играли некоторое время (сколько сказать не могу, т к не было ощущения времени). Были сумасшедший детский восторг и непередаваемое счастье. После этого видения у меня было еще несколько подобных, в один из которых мне удалось усилием мысли трансформировать свои ноги в хвостовой плавник (так было намного удобнее плавать)))). Но каждый раз пребывания в том мире мне было удивительно, что вокруг кроме меня не было других людей. И как то я подумал об этом: "где все? неужели я здесь один?" И сразу же услышал телепатический ответ: "Мы здесь. Мы давно за тобой наблюдаем, просто не показывались потому, что не хотели тебе мешать." Это было настолько для меня неожиданно, что я испугался и видение пропало. Через некоторое время я снова вернулся в тот мир. Я плескался в море, когда заметил на берегу несколько человек. Я переместился к ним и услышал голос в голове: "Мы хотим с тобой познакомиться. Мы - жители Агарты." Я был сильно удивлен: "Агарта? А разве я не в пятом измерении?" На что мне ответили: "Твоя Душа до того как начала воплощаться на Земле жила в Агарте. Ты так хотел попасть в пятое измерение, что Она по старой памяти стала перемещаться в Агарту." Тут я вспомнил, что моя звездная семья - Плеяды, на что мне ответили: "У нас живут и представители Плеяд." Еще меня попросили пока больше к ним не перемещаться, пока я не очищусь, т к мои вибрации сбивают их вибрационный фон. И еще сказали, что мои друзья-дельфины чувствуют от меня энергии кровожадности потому, что я мясоед. После этого я буквально в течении недели перестал есть мясо и рыбу.))
Иногда мне самому эта история кажется плодом моего воображения. Но каждый раз как я ее вспоминаю у меня появляются вибрации в седьмой чакре (Сахасраре).

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Светик » 26 окт 2018, 19:08

Вот так вот. Пришёл, наследил. Грязный - немытый :ag:
Нельзя в приличное общество пускать. ))
Не падайте духом где попало

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 26 окт 2018, 20:17

Евгений, я тоже в своих путешествиях видела себя всегда одну. Думала это потому, что устала от шумного города, от людей. Что мне просто хочется тишины и одиночества. Оказывается, нужно было просто позвать.


Вернуться в «Пространство Пятого измерения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей