Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 сен 2018, 13:46

))) Тут без Олега не разберёшься.)))
Я только могу что-то предположить на тему, что сокол охотник. Может что-то типа охотника и жертвы?) Больше ничего в голове нет.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 11 сен 2018, 18:13

Приветик всем! А у меня ассоциация такая: сокол - свободная, независимая птица и сильная. Может тебе, Светик, эти твои качества и показывают? У индейцев есть животные/птицы - тотемы, может и тебе взять Сокола -тотем для себя? Может поможет в жизни, если представлять себя свободно парящей в жизни? Мы не знаем, что было в прошлых жизнях, почему мы сейчас должны за это отвечать? Можно дать себе установку "Я отвечаю за себя в этой жизни". Так что отбрасываем все страхи, вольные и невольные, и летим!!
С любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 сен 2018, 19:13

Да у меня нет страха. Но отработать надо. Недаром же такие уроки слали.
Я сегодня думала, что многое в этой жизни готовило меня стать смелее. Работа в основном. Ну и человек на пути. А про сокола ничего не могу сказать. Это тема урока всё же скорее. Да и не так уж это и важно.)
Да и что значит взять. Насколько я знаю, его не выбирают. Давно, когда я проснулась и ещё мне не прикрыли видение, ко мне в закрытые глаза приходил снежный барс ( тотемное животное моего близнеца). Он принес мне мясо с кровью, и я его ела. А уж кем там я была?) И можно ли из этого делать какие-то выводы, мне неведомо.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 30 сен 2018, 20:27

Друзья,рад приветствовать Всех.Хочу рассказать сон,который был недавно.Мы с Леной отдыхали по турпутёвке во Вьетнаме. Красивое море, красивый пляж бежевый- золотой песок, кристально чистая вода. Береговые хижины в глубине леса отель. Российских туристов было если брать в процентном соотношении 70%. Приехал наш консул и сообщил, что в ближайшие часы ВМФ США готовится к вторжению. Мы- "Это, что шутка или розыгрыш? " Он- Нет реальность и эвакуировать нас нет времени и возможности. " Я- " Но вы как то сюда приехали и как то наверное уедите? " Он -" Я остаюсь с вами и надеюсь, что наши политики договорятся и вторжение не будет." Небольшой контингент Российских войск совместно с армией Вьетнама стали окапываться, что у многих отдыхающих вызвало панический настрой. Я пытался успокоить, но у меня не получалось. Да мужики больше паниковали чем женщины. Потом всё же удалось немного успокоить и мы начали искать возможное место укрытия. Стояло несколько больших деревьев мы стали подкапывать под корни и грунт раз и провалился и мы нашли схрон с оружием оставшегося от прошлой войны. Но у нас не было средств связи и я попробовал использовать телепатическую связь сначала с Еленой и у нас это получилось, а потом мы научили других. Все были восторге и шоке! У нас спрашивают- " Ребята, а вы кто такие и откуда? " Мы с Леной улыбаемся- Мы обычные граждане России, желающие выжить и вернуться домой после отдыха живыми и здоровыми. А сами мы из Оренбурга Южный Урал" Большинство- Здорово, какие дальнейшие наши действия? Я- Прежде всего нужно успокоиться, перебороть все страхи, понять то что будет происходить, это во благо, как бы это сейчас не звучало абсурдно. Но у нас у всех появилась телепатическая связь, значит мы на правильном пути. Далее просто наблюдаем и наполняем пространство Светом и Любовью. Подготавливали и чистили найденное оружие. У меня произошло озарение создать энергетический купол над нами. Я попросил всех принять участие в создании купола. Те кто согласился мы взялись за руки и волна пробежала по нашим рукам, это было потрясающе! И произошёл такой лёгкий хлопок, когда мы подняли соединённые руки вверх. И все увидели серебристый купол, что вызвал удивление и восторг. Я попросил контролировать свои эмоции, да бы не вызвать дисбаланс энергетического поля купола. Увидев такое все сбежались к нам даже военные. Они- Ребята, мы не знаем кто вы, но вы молодцы и тоже хотим принять в этом участие" мы все кто был взялись за руки и в момент когда подняли вверх произошёл хлопок аж листья на деревьях колыхнулись и песок подлетел над землёй. И купол стал больше и толще и преобразился в золотисто-прозрачный. Это было круто! Я попросил никому не применять оружие при любых обстоятельствах ибо сотворённый купол исчезнет в одночасье, благо все услышали! В нашу сторону летел вертолёт с разведкой, купол стал расширяться и его поле отклонила вертолет на обратный курс. Появилась армада кораблей. Эсминец выпустил две крылатые ракеты в нашу сторону. Я попросил мысленно растворить её и это произошло! Это было фантастика. Сила мысли наполненная энергии Света и Любви реально творит чудеса. Наш купол всё больше и больше расширялся. Авиация решила ударить, но все ракеты яркой вспышкой исчезали. Потом был массированный удар ракетами, но с ними произошло тоже самое. Энергетическое поле купола достигла кораблей и стала выталкивать их назад, вот где у них был переполох. Как только поступил им приказ отступить и вернуться на свои базы защитный купол исчез пролившись тёплым дождём. И мы благополучно вернулись домой. Это происшествие получило большую огласку в мире. В этом инциденте ни один человек не погиб. Противостояние Добра и Зла на планете Мидгард- Земля завершено! Хвала ОТЦУ! Вот такой сон.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ладошка » 06 окт 2018, 21:54

Андрей, благодарю что делитесь. Ваши откровения для меня как учебное пособие:-) вы преподнесли четкий алгоритм совместных действий. Благодарю еще раз, Света и любви!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 22 окт 2018, 08:57

Приветствую всех!
Сегодня приснился сон, как будто я начала работать на новой работе - швеей в танцевальном коллективе. Там уже работала знакомая девочка Аня. Шили мы вручную. Сначала я начала подшивать подолы платьев для коллектива. Юбки были из бледно-розового трикотажа. Очень капризного (если его сильно потянуть, он пускал "стрелки" - распускался). Первое платье я сильно потянула и уголок распустился. Посмотрела Аня, руководитель коллектива, сказали, что да, испорчено. Я предложила вариант, как исправить, чтобы сильно не было видно. После этого мне поручили проложить строчки, опять таки вручную, на пальто. Строчки у меня получались корявые. Мне руководитель все время говорила, что строчки у меня кривые получаются. Я и сама видела, что кривые, но никак не могла понять, каким швом шить. Она мне называла каким (название сейчас уже не помню). При этом она меня ещё с кем-то сравнивала, кто до меня работал, что шью я также, как она (подразумевалось, что та девочка не профессионал). Также подразумевалось, что Аня мастер.

Проснулась я и думаю. Я держу иголку в руках, шью лет с 4-х. Это мое хобби. А тут, показали, что я не мастер, в деле, которым занимаюсь. При этом Аня- девочка, с которой я когда-то работала. Для меня она живой пример человека, который бросил все и поехал за мечтой. Она хотела быть бортпроводницей. Уже несколько лет она успешно работает по этой специальности, летает в разные страны, путешествует за счет компании))).
Я думаю, что это сон о деле моей жизни. Что то, чем я сейчас занимаюсь (моя работа), это не мое дело, хотя я считаю себя в нем профессионалом.

Является ли делом моей жизни шитье - тоже вопрос. Кстати, Аня, по-моему шить не умеет. Это просто образ мастера, занимающегося своим делом.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 22 окт 2018, 09:44

Одежда это духовная одежда. Отсюда и пляшите. Аня коллега по духовной работе. У меня есть идеи кто это, и о чём это, но я не уверена.)) Ну и да, работа тоже не в прямую работа.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 22 окт 2018, 09:54

Анастасия, доброго дня! Мне кажется, что вы абсолютно верно интерпретировали ваш сон :ay: Ещё интересно то, что во сне вы швея именно в танцевальном коллективе. Как будто противопоставление яркой творческой динамичной работы на сцене и скромной рутинной неприметной работы швеи (подолы, строчки)... Будто вы совсем рядом с яркой и интересной работой, идёте как бы параллельно, близко, даже касаетесь её, но всё же это не то дело, вы занимаетесь не тем...
Как в прочем и многие из нас, включая меня :bw:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 22 окт 2018, 11:12

Светик, Oksa, спасибо, что поделились своими соображениями. :ax:
Яснее, правда, не стало :bw:
Да, ещё вспомнила, что во сне я просила иголку пластиковую такую тоненькую белую ))). Не помогло. Смена инструмента мастерства не добавила :ag:
Да, и ещё вспомнила, что как будто я вообще давно иголку в руках не держала, а потом попала в эту мастерскую. Меня постоянно Руководитель коллектива спрашивала, настойчиво так успею ли в срок выполнить работу? Я ее уверяла, что успею (видимо самоуверенно). Т.е. там не только о качестве речь была, но и времени, о сроках.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 22 окт 2018, 12:09

Светик писал(а):Одежда это духовная одежда. Отсюда и пляшите. Аня коллега по духовной работе. У меня есть идеи кто это, и о чём это, но я не уверена.)) Ну и да, работа тоже не в прямую работа.

Светик, может и так... Руководитель творческого коллектива- это Материнская Душа, которая заинтересована, чтобы все её частички были готовы к выступлению (духовно). Одежды-то были одинаковые. Просто ворох из 5-ти платьев абсолютно одинакового фасона.
Поэтому она так внимательно и требовательно относилась к качеству. Одежды почти готовы. Остались маленькие штрихи (стежки, строчки), но они должны быть выполнены аккуратно. Пальто тоже были почти готовы, осталась одна строчка вручную. Ткань у пальто была более грубая, рыхлая, видны были переплетения. Кстати, цвет был тоже нежный бело-розоватый. И шила я все светло-розовыми нитками.
Аня в жизни ещё какое-то время была моим можно сказать, духовным наставником на земле. Когда моя любимая подруга решила выйти замуж и уехать за тридевять земель, мне очень не хватало человека, который будет меня духовно вести (я тогда ещё не проснулась). Именно Аня заменила мою подругу на 6 месяцев (потом подруга вернулась, т.к. союз не состоялся).
Т.е. Аня давно занимается подготовкой духовной одежды для других давно, а я как бы только к этому приступаю. Может это ещё и предостережение, что нужно быть аккуратной с людьми, помогая им в духовном росте.
В общем, как-то так...
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость