Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
AnVil

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение AnVil » 16 окт 2018, 15:37

ЕленаК писал(а):Как интересно, получается мы принимаем непосредственное участие в этой работе. Вот уж во истину - всяк сам кует свой удел. Волшебство.
Волшебство - игра, сопровождающая трансформацию в Третьем. Куём творчество - изменяем вместе с Небесными силами и Землёй пространство (Пятое измерение), и одновременно выстраиваем между всеми нами равные связи.
Теперь единая энергетическая субстанция должна быть и внутри, и снаружи:
Все это является первым шагом на пути к Вознесению, где все ваши тела, включая физическое, превратятся в единую энергетическую субстанцию.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dv ... ie-svetom/

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 17 окт 2018, 11:11

Ну что же, будущее придет, все и увидим.
С наилучшими пожеланиями Елена.

AnVil

Сообщение AnVil » 17 окт 2018, 18:02

ЕленаК писал(а):Ну что же, будущее придет, все и увидим.
Так не хочется жить ожиданием. У меня предложение: попробовать исследовать энергии. Два звука уже различаются, голова и затылок, наверное, уже не болят. Попробуйте поговорить с энергиями. Предполагаю, они могут подарить ощутимые мелодии или сделать маленькое чудо, если что-то представить как законченный (маленький) проект. (Проект - это то, что хорошо продуманно и мысленно и эмоционально сбалансировано.) Интересно уловить отклик энергий на игру.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 17 окт 2018, 18:09

Хи хи, из палаты номер шесть отвечают.
А я давно с ними со всеми разговариваю, начала со Вселенского Двойника, так и пошло))) и с энергией Пятого в ТЧ, я ее сюда во внешний мир заманиваю, ходила сегодня в лес ради этого. Сейчас три гриба почищу и ещё расскажу.

AnVil

Сообщение AnVil » 17 окт 2018, 18:34

ЕленаК писал(а):Хи хи, из палаты номер шесть отвечают.
Ждём сюрпризов.

А пока из одного письма Антона Павловича о той самой палате: "Кончаю повесть, очень скучную, так как в ней совершенно отсутствуют женщина и элемент любви. Терпеть не могу таких повестей, написал же как-то нечаянно, по легкомыслию".

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 17 окт 2018, 19:20

Так грибы варятся, а Шерезада продолжает свои речи.
Во первых строках сообщаю, что краник мне подвернули, " как из ведра больше не происходит" , как у всех -просачивание, так что заявка на должность великой волшебницы отклонена. Зато голова у дятла не болит совсем, и странность ушла. И это счастье!
Далее, ещё летом, когда я только только зарегистрировалась на сайте, я просила не энергии, а Вселенную, вот так вот скромненько. Помните старый фильм Чародеи, "чудеса в сфере услуг)")), так вот пара ситуаций , которые можно было четко сформулировать и имевшие конечную цель, совершенно не понятным образом разрешились , к моему величайшему удовольствию. Такой солидный геморрой, простите за выражение, отпал сам собой. Вот как то так.
Про общение с энергиями чуть чуть попозже.

AnVil

Сообщение AnVil » 17 окт 2018, 22:36

ЕленаК писал(а):Так грибы варятся, а Шерезада продолжает свои речи.
Пока сказка от Шахерезада.
— Код — это звук, или визуальный образ, или настроение?
— Кто знает, что это? Бог не выдает все тайны. Но код нужно обязательно найти. Как можно понять? У меня масса случаев была. Песня «Мой белый город» на следующий день стала знакома всему Советскому Союзу. Я мучался — дали не бог весть, какие стихи. Я извлекаю из стихов музыку, если это настоящая поэзия. Но на этот раз ничего не получалось. А тут еще и режиссеры насели на меня. Я говорю: дайте другие стихи. А сам думаю, кто же мне их за ночь напишет? И все же рано утром мне тычут под нос машинописный текст стихов. Я тогда жил довольно стесненно, но всегда рядом было фортепиано. Я взял этот текст, положил на пульт фортепиано, и руки сразу легли на нужные клавиши, и зазвучало так, будто я миллион раз играл эту вещь. Сыграл и испугалсяне прихватил ли я чужое, слишком уж гладко получилось. Мне говорят: а где припев? А я им — а где стихи? Для припева они не написали куплета, и правильно сделали, потому что без слов припев зазвучал куда лучше. Заняло все это минут десять. Видимо, попал на этот код.
https://www.ampravda.ru/2011/12/23/print032981.html

P.S. Пётр Чайковский свои большие произведения писал набело. Откуда приходило? А вот это его самого мучило - где было его собственное участие? И с этим ему было трудно разобраться, стало в некотором роде его личной драмой.
Подсказка есть по той же ссылке, что выше: "Музыку я пишу сразу набело, у меня даже черновиков не бывает".
Более того, я пишу очень быстро, но вынашиваю очень долго. Когда есть ясность, можно сесть и писать. А если в голове хаос… Ошибка вашего брата-журналиста — начинают фантазировать: о, у него где-то что-то звучит, о, вдохновение! Но не это определяющее для творчества. Определяющим является объем накопленной энергии, которая хочет высвободиться. Вот она-то и будоражит задремавшие фибры души. Она может проявиться в любых образах — музыкальных, изобразительных, эмоциональных. (та же ссылка)

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 17 окт 2018, 23:08

Ну сударь Вы мой, после такого изложения даже не знаю что и сказать, народ безмолвствует.
И тем не менее , я подумала, что то не хочется мне здесь про мое общение с энергиями рассказывать, прилюдно. Не хочется какую то грань переходить, что то не даёт.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 18 окт 2018, 10:29

Вам с удовольствием расскажу, но не всему свету.

Nadezda

Сообщение Nadezda » 24 окт 2018, 17:00

После прочтения сегодняшнего послания так радостно стало на душе! "Радость" - и в названии послания. Радость от ожидания необычного, Радость от скорой встречи. Радость от открытия себя, своей души, полностью. И слёзы Радости из глаз.
"Вы осознаете, насколько многомерна ваша Душа – эта Божественная ипостась, которая способна воплощаться в разных телах, на разных планетах и в разных измерениях.
Вы сможете проникнуть в информационный «банк» своей Души, чтобы вновь пережить самые яркие ее воплощения и осознать все ее величие, богатство и мудрость".
Спасибо всем, кто ведёт нас к этому.
С любовью
Любви нам всем по пути к свету!

Вернуться в «Медитации и Практики»