Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Вопросики

Сообщение Еремей » 15 окт 2018, 16:29

Что такое Меркаба?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Вопросики

Сообщение Евгений » 15 окт 2018, 18:14

Мер-Ка-Ба — одно из каркасных энергетических образований вокруг человека. Полностью функциональная меркаба представляет собой световое тело вокруг человека, в принципе любого цвета, которое человек либо видит явно с открытыми глазами вокруг себя (при определенных навыках), либо с закрытыми глазами, на тонком плане. Меркаба считается активированной и находящейся в ресурсном состоянии, когда ее можно свободно крутить вокруг себя. Самая качественная и плотная меркаба - золотого цвета, в виде тетраэдра, самая сильная меркаба собирается у людей с открытым сердцем и высоким сознанием.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Вопросики

Сообщение Евгений » 15 окт 2018, 18:17

Я только сейчас заметил Еремей, что мы с вами в один день зарегистрировались))) с разницей 2,5 часа.

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Вопросики

Сообщение Еремей » 16 окт 2018, 09:24

Благодарю Вас за помощь!

hart
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 12:25

Re: Вопросики

Сообщение hart » 02 мар 2019, 10:58

прошлой весной со мной было такое: проснулась ночью, потом закрыла глаза, передо мной крутились цвета в глазах, как чакра. Я стала всматриваться и незаметно провалилась... Очнулась в доме. Все было очень четко и я поняла, что это сон. Дом был пустой и холодный, зеленые стены. Я заходила из комнаты в комнату и они были пусты ихолодны. В одной комнате самой маленькой я увидела печьку, она не топилась. Дверь захлопнули и я не знала как выйти из этой комнатки. Потом я вспомнила, что я во сне. И пошла вверх голой, т.е. решила через потолок выйти... и поднялась и начала давить... и было даже больно, но потом такой звук: чпок... типа мыльный пузырь лопнул... и я ничего не вижу, глаза от страха как будто закрыла и такой гул и свист с ушах как ветер и я лечу... я поняла что вышла куда-то... тут же стала думать, что я могу встретить низких существ и подумала, что надо возвратиться... тут же начала падать ... и пока падала в тело, то увидела много силуэтов тел, одно в другом... и я вошла и свет яркий в глазах был...я сразу открыла глаза и было классное чувство, чего то неизведанного и мистического. Весь день как на крыльях летала. Не знала с кем поделиться. Написала одной девушке которая ведет канал Исцеляющие медитации, она мне сказала, что это каша малаша твоего ума, тебе надо сейчас очищаться есть больше овощей и фруктов. Меня это как то расстроило и опустило совсем, ведь было все так реально... Может вы подскажете, что это было?

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Вопросики

Сообщение Olga108 » 05 мар 2019, 16:45

hart, похоже на осознанное сновидение... осознанное, но судя по хаотичности вы им не управляли, т.е. куда ум устремлялся - то в нем и проявлялось. Есть смысл попробовать поуправлять, в инете на эту тему масса информации, но перед сном попросите своих проводников на тонком плане чтобы помогали вам в этом, подсказывали, направляли. А вот это: "пока падала в тело, то увидела много силуэтов тел, одно в другом" - напоминает что ваше сознание сначала выходило поэтапно в ваш высший аспект, а в конце падало в настоящее тело в обратном порядке по древу через ваши аспекты более высоких плотностей.

hart
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 12:25

Re: Вопросики

Сообщение hart » 21 мар 2019, 06:27

БЛАГОДАРЮ, Ольга за ответы!!!

Левмас

Re: Вопросики

Сообщение Левмас » 15 май 2019, 21:38

с недавних пор начал испытывать странные ощущения во время расслабления, когда прилягу. Эта похоже на колебания тела из стороны в сторону... ощущения, будто я в конце тоненькой пластины, которую раскачали и она совершает колебания и я вместе с ней. При этом моё физическое тело абсолютно не подвижно. Может эта чувства кому-то из вас знакомо? и более того, сумел понять причину всему этому... то тогда прошу поделиться со мной инфой

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 15 май 2019, 22:22

[quote="Левмас"] "с недавних пор начал испытывать странные ощущения во время расслабления"
У меня такое бывает в момент засыпания, но не часто (у меня бессонница) . Похоже как лёгкие толчки при землетрясении, которое однажды испытала - кровать как будто плывёт в сторону, а потом толчком возвращается назад. С телом происходит похожее. Часть меня как бы поднимается вверх, потом может опустится и опять вверх, мягкими толчками-волнами, тело как бы расслаивается. Я думаю, что это астральное тело выходит на прогулку! И да, это происходит быстрее, если физ.тело расслаблено, что видимо и у тебя происходит.
С любовью
С любовью

Левмас

Re: Вопросики

Сообщение Левмас » 16 май 2019, 19:04

Nadezda, и снова эти двойки...) обрати внимание на время публикации твоего комментария. Эта комбинация чисел 22.22 попадается мне на глаза уже больше года


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя