Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ЕленаК

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение ЕленаК » 11 окт 2018, 12:02

Левушка.... Обязательно ещё раз прочитаю ее, подумываю не распечатать ли.
С наилучшими пожеланиями Елена.

AnVil

Сообщение AnVil » 11 окт 2018, 18:27

ЕленаК писал(а):Левушка.... Обязательно ещё раз прочитаю ее, подумываю не распечатать ли.
Так много времени? Лучше оставьте в себе хорошие воспоминания. Кстати, прообразом Лёвушки послужил Лев Толстой, такой каким она захотела его представить. Другие эзотерические герои взяты по прочтению книг. Но и Учитель у Коры был.

Можно подумать о выстраивании на день Практик-медитаций. Так, чтобы действенно было их проявление для Пятого.
Кроме того, ожидается теперь особое "напряжение". Можно себя спросить: кто я, если есть упоминание:
Именно для этого и пришли сейчас на вашу планету тысячи частичек великих душ...
И многие из тех, кто читают сейчас это послание, являются такими частичками – золотым фондом человечества.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dv ... novyy-mir/

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 11 окт 2018, 20:39

Очень давно интересующий вопрос кто я?

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 11 окт 2018, 20:45

По поводу перечитать, не сейчас, обычно первый раз в такой информативной книге многое проскакиваешь, а вот по второму заходу КПД резко повышается. Я электронной книгой пользуюсь, а там с закладками особо не разгуляешься. Так что вот так, поставила ее в план, может и осуществлю.

AnVil

Сообщение AnVil » 11 окт 2018, 21:17

ЕленаК писал(а):Очень давно интересующий вопрос кто я?
Поиск этого ответа теперь важнее. Нужна собранность вокруг работы с энергиями, и книга может отвлечь. Время сейчас начнёт стремительный ход. Можно многое пропустить.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 11 окт 2018, 22:13

"выстраивании на день Практик-медитаций."
Я чувствую есть мысли на этот счёт? Я права?
Готова внимательно выслушать.

AnVil

Сообщение AnVil » 12 окт 2018, 08:28

Я тоже хотел бы услышать. Потому приглашаю к обсуждению всех, у кого появился интерес.
И с самого начала простой вопрос: как лично воспринимается Сознание у Сознательных Энергий?
Любая Практика малодейственна, если не происходит "обмена" на Сознании и собственного сознания с бесконечностью.
(Даже могу предположить, что нас ждёт "тишина" на несколько дней и вопрос повиснет в воздухе, как он уже и висит в другой теме о "Эфире".)

Oksa

Сообщение Oksa » 12 окт 2018, 08:35

AnVil писал(а): ...собранность вокруг работы с энергиями, и книга может отвлечь. Время сейчас начнёт стремительный ход. Можно многое пропустить.

Друзья, приветствую вас! :aa: :ab: Вот и у меня сейчас то же самое относительно книг, фильмов и прочих развлечений. Не интересно... не притягивает и не захватывает... Осталась только музыка! Без неё никуда ))) Но она и была всегда, с детства, ещё до книг и фильмов... Стало гораздо интереснее нырять в свой внутрений Свет, в своё Сердце, находиться в глубине и тишине своей собственной Души, изучая её, радуясь ей, путешествуя с ней! :ba:
Победа Света! :ba:

AnVil

Сообщение AnVil » 12 окт 2018, 17:49

Oksa писал(а):... Не интересно... не притягивает и не захватывает... Осталась только музыка! Без неё никуда ))) ...
Юмор нас спасёт от серьёзности, но тот, который из глубины сознания. Хочу услышать мнение об одном разговоре на радио:
"... о том, как читать классиков", https://www.youtube.com/watch?v=zDNPPUfA-ww
Для меня нового и в первый раз не прозвучало. Но вместе юмор и глубина воспроизведения настроя классиков на свои произведения, меняет содержания самих классических произведений. (На фоне будет музыка русского слова.)

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 12 окт 2018, 21:56

Я все хожу целый день и думаю над этим "перемещайтесь своим сознанием в восьмую чакру, которая у большинства из вас уже активирована. " Неужели и у меня тоже, может вот что происходит с головой в последнее время. Как же это понять?

Вернуться в «Медитации и Практики»