Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Твоя частичка

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
araduzhnaya92
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 03:09
Откуда: http://www.stihi.ru/avtor/nastenkahappy

Re: Твоя частичка

Сообщение araduzhnaya92 » 21 сен 2018, 17:07

Aleksi писал(а):Всем доброго вечера ! Я здесь новичок только зарегистрировался и очень рад что здесь такая теплая атмосфера ! И хотел спросить ? Отец- Абсолют ты всегда со мной , ты любишь меня ? Я так много спотыкался и еще спотыкаюсь и я знаю что на это Ты не смотришь но последнее время не чувствую ни ответа ни присутствия , Отец-Абсолют я скучаю и нуждаюсь в Тебе и Благодарю что Ты есть и жду ответа .Люблю Тебя и хочу домой ! Благодарю что выслушали .



Здравствуйте! Мне сердцем захотелось ответить Вам и поддержать Вас) Бог Вас любит и всегда видит каждую душу, особенно ту, что обращается к нему от всего сердца и стремится быть с Ним, жить с Ним, услышать Его, беречь Его в своем сердце...Помните, что Бог может отвечать и устами людей, которые Вам отвечают, стараются поддержать, через статьи, сайты, знаки, подсказки, книги и тд...) И именно Бог Вас направил на этот сайт, желая дать Вам знак, что Он рядом и хочет Вам помочь, и вероятно в каких-либо посланиях есть ответы и для Вас, попросите лишь направления у Бога на нужные слова, статьи..) Его Ответ и Его присутствие даже просто в том, что Вы живы, Вы нужны Богу сейчас именно на Земле живым, что Вы пишите, в каждом Вашем дыхании есть Его присутствие)
Если Вы постоянно, как Вы написали, спотыкаетесь, я очень понимаю Ваши чувства, но, иногда просто нужно найти причину, по которой постоянно спотыкаетесь, или же действовать как-то иначе, может почувствовать сердцем "а туда ли я иду?" или "действительно ли моя душа этого хочет?"....или же попросить в молитвах помощи...Если Вы хотите почувствовать Божье присутствие - помолитесь ему, спасение моей души началось именно с сердечных молитв, особенно ко Иисусу Христу...Помолитесь от всего сердца, перед сном, или когда почувствуете, даже здесь и сейчас...Вы в любой миг можете обратиться к Богу, он всегда слышит Вас...Говорите в молитвах как чувствуете, в молитвах пусть и слезы уйдут с Вашего сердца...просите Бога наставлений, мудрости, ясности, направления в том, в чем Вы спотыкаетесь, быть может Вы идете не тем путем, а Бог Вас пытается вывести на верный путь! Попросите Бога направить Вас на путь истинный! Поговорите с ним, с родным Небесным Отцом! Он очень любит Вас! Я тоже видела такую фразу "Бог занят" - Бог не может быть занят, Любовь Бога безгранична и Он слышит каждое сердце, которое стремится к Нему, слушайте свое сердце! В молитвах от сердца Вы обязательно почувствуете Его Любовь, или же просто попросите даже об этом, чтобы Он дал Вам почувствовать свою Любовь и Отеческое Тепло!

И еще, Вы написали, что спотыкаетесь и якобы Бог на это не смотрит, мне сразу представилось и вспомнилось, что это словно Родитель, который смотрит, как его дитя делает в чем-то первые шаги, в чем-то пробует себя, где-то ошибается, учится, падает, но поднимается - Бог Верит в Вас, наблюдает за Вами, поддерживает и помогает что-то понять, из чего-то что-то извлечь, чтобы где-то стать мудрее, где-то сильнее, где-то акууратнее, чище, добрее, сострадательнее и тд...Бог помогает Вам учится и на Ваших ошибках, чтобы привести Вас к чему-то хорошему, вывести Вас на Ваш путь, или быть может чтобы указать Вам, что же Вы делаете не так...Отец Любит Вас!

Самое главное не то, сколько раз Вы упали - а сколько раз Вы смогли при этом подняться!!!!!!

Душевного спокойствия, сил, терпения, мужества, тепла и любви Вам!!!!!

С уважением, Анастасия)

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: Твоя частичка

Сообщение АннаП » 17 апр 2019, 15:35

Дорогой Отец Абсолют,у меня возник такой вопрос. Я живу в Крыму,в г Симферополе,у нас есть монастырь Святого Луки,в нем находятся мощи Луки,в храм приезжает очень много людей,считается,что Лука исцеляет людей,хотела спросить,на самом ли это деле,и есть ли святой Лука среди Вознесенных Мастеров? С любовью,и благодарностью!!!


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя