Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 сен 2018, 06:43

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 сен 2018, 06:51

Я никогда не медитировал.И считаю медитацию детским лепетом. для детей 1 класса.Я никого не хочу обидеть или задеть общаетесь общайтесь как у вас поставленно.общаюсь с Аштаром везде при любых обстоятельствах и не только с ним.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Путь

Сообщение Eduard » 09 сен 2018, 12:58

У меня тоже нет цели обидеть или задеть Вас, дорогой Плеяда, но к сожалению, Аштар сказал, что с Вами не знаком.
Может быть Вы зря пропустили подготовительную группу детского сада, где обучают искусству медитации?

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 сен 2018, 22:40

Зря вы так Эдуард принимаете близко к сердцу.Я не буду оправдыватся в том что вы пишите.Я написал только то что хотел.Я всегда получаю информацию здесь и сейчас и для этого мне не надо впадать в медитацию.Вот что я хотел до вас донести.Уровень 1 класса говорит о том что ваши тела уязвимы.Раз вы так пишите мне.Аштар Шеран мой личный друг.Я являюсь ангелом света расса нордикс созвездие Плеяд.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Путь

Сообщение Eduard » 10 сен 2018, 09:57

Добро пожаловать на нашу многострадальную Землю, дорогой ангел света из созвездия Плеяд.
Аштару большой привет! :aa:
С уважением и любовью

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 сен 2018, 12:14

Хотел бы добавить.Я слышу всех.У меня личный канал связи.В метро в тралейбусе в в кино.Во время работы.Везде я получаю информацию.Благодарю дорогой Эдуард.Я не сколько не хотел задеть ничей достоинство.Я знаю свой путь.Свою задачу здесь на Земле.И всем вам примного благодарен за ваш труд.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Светик » 10 сен 2018, 12:29

Какие-то у вас разные Аштары. Однофамильцы наверное.)
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя