Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 20 июл 2018, 05:23

Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 28 июл 2018, 19:57

Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 13 авг 2018, 07:10

Энергия Света и любви на физическом плане.рядом пятиэтажный дом уходит в светИзображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 20 авг 2018, 14:50

Долгожданная встреча произошла буквально вчера утром более 100 кораблей преветствовали меня.На опушке леса.В который сам пришел по зову души.Над лесом находится город из кораблей.Там мы с женой и получили послание лучей разных цветов.Мы жарим мясо на костре зная что мы дома.Моя жена тоже с Плеяд.Совсем недавно у ее на плече проступил знак.Кроме того Аштар Шеран лично мне о ней поведал.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 20 авг 2018, 16:12

Плеяда писал(а):Долгожданная встреча произошла буквально вчера утром более 100 кораблей преветствовали меня.На опушке леса.В который сам пришел по зову души.Над лесом находится город из кораблей.Там мы с женой и получили послание лучей разных цветов.Мы жарим мясо на костре зная что мы дома.Моя жена тоже с Плеяд.Совсем недавно у ее на плече проступил знак.Кроме того Аштар Шеран лично мне о ней поведал.


Плеяда, как здорово, что вы общаетесь! Как здорово, что наших Звездных Братьев так много в атмосфере Земли и вокруг неё! Я видела корабль ГФС чуть более месяца назад :) Но хочу лицезреть ещё! Это просто восторг!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 20 авг 2018, 21:39

А для меня это стало нормой.Нет эго нет восторга.Есть познание есть работа над собой
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 20 авг 2018, 21:42

Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 21 авг 2018, 07:07

На благо земли и землян
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 22 авг 2018, 19:49

Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Aleksi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 01:00

Re: Путь

Сообщение Aleksi » 31 авг 2018, 00:15

Oksa писал(а):На планету летала во сне :) Было очень круто и интересно. Планета готовится под заселение. Строятся необычные дома для людей. Проводят воду. Но ландшафт пустынный (как саванна). Я порекомендовала тамошнему гиду, что нужно озелениться. Он сказал, что всё будет, сейчас воду проведут для полива и возьмутся сажать растения )))) Вот такой сон ))
Но я не во сне хочу с ними дружить и общаться, а наяву!


:ax: Доброго вам дня или вечера ! я здесь новичок , только зарегистрировался ! Я совсем не давно стал смотреть про Аштара и тоже очень хочеться с ними встретиться . Я пытался просить их и настраивался может я что не так делаю пока не получалось . Очень рад за вас что у вас так хорошо . Простите если не в тему написал . :ax:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя