Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Твоя частичка

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Твоя частичка

Сообщение Свободноидущая » 01 авг 2018, 00:30

Здравствуйте! Я на этом сайте недавно, не знаю, есть ли уже у вас готовый ответ и на мой вопрос, может его уже задавали, поэтому, если есть, то подскажите, где прочитать, а, если нет, то задаю его своему Отцу-Абсолюту:
— Отец, прости, что я многое забыла и помню только отголоски и обрывки знаний... Прошу, подскажи мне, Твоя частичка во мне может проявляться, как усиливающееся приятное тепло со спины и в груди? Ищу Тебя, мне Тебя Очень Не Хватает! Прости, что так сложно Тебя искать.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Твоя частичка

Сообщение Oksa » 01 авг 2018, 09:44

Здравствуй, дорогая Свободноидущая! Это твоё Сердце наливается теплом Любви Творца. Он с тобой. Он в Тебе. И передаёт тебе привет!!! ))) И искать не нужно и не сложно :) Нужно повернуться к Миру лицом и открыть глаза, Сердце и объятия. И ты почувствуешь и осознаешь - на сколько вы вместе! На сколько в Единое Целое! Ты плывёшь в Нём как рыба в тёплых и родных водах. Его Любовь наполняет тебя изнутри! Каждый человек, встреченный на улице - это Он. Каждое облако в Небе это Он. Каждый листочек на ветвях деревьев - это Он. Ты сама - это Он.
Очень надеюсь, что ответила на твой вопрос, дорогая! :)
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Твоя частичка

Сообщение Свободноидущая » 01 авг 2018, 12:24

Спасибо, Oksa! Пишу и плачу....

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Твоя частичка

Сообщение Oksa » 01 авг 2018, 14:53

Я дарю тебе Сердечко из розового кварца (такое же, как описал сегодня Игорь в теме "Лёгкие медитации..."). В него я поместила много-много Любви для тебя! Оно сияет и греет ладони :) Лови его скорей! :ba: Слёзы - это прекрасно! Это Душа очищается!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Твоя частичка

Сообщение Свободноидущая » 01 авг 2018, 19:19

:ab: Спасибо, Свет Oksa!

Aleksi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 01:00

Re: Твоя частичка

Сообщение Aleksi » 30 авг 2018, 22:49

Всем доброго вечера ! Я здесь новичок только зарегистрировался и очень рад что здесь такая теплая атмосфера ! И хотел спросить ? Отец- Абсолют ты всегда со мной , ты любишь меня ? Я так много спотыкался и еще спотыкаюсь и я знаю что на это Ты не смотришь но последнее время не чувствую ни ответа ни присутствия , Отец-Абсолют я скучаю и нуждаюсь в Тебе и Благодарю что Ты есть и жду ответа .Люблю Тебя и хочу домой ! Благодарю что выслушали .

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Твоя частичка

Сообщение Владислав » 31 авг 2018, 07:00

Aleksi писал(а):Всем доброго вечера ! Я здесь новичок только зарегистрировался и очень рад что здесь такая теплая атмосфера ! И хотел спросить ? Отец- Абсолют ты всегда со мной , ты любишь меня ? Я так много спотыкался и еще спотыкаюсь и я знаю что на это Ты не смотришь но последнее время не чувствую ни ответа ни присутствия , Отец-Абсолют я скучаю и нуждаюсь в Тебе и Благодарю что Ты есть и жду ответа .Люблю Тебя и хочу домой ! Благодарю что выслушали .

Взгляни на свою жизнь по другим углом,и увидешь как много заботы тебя окружает.
Инертен ли ты,по отношению к новой жизни?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Aleksi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 01:00

Re: Твоя частичка

Сообщение Aleksi » 31 авг 2018, 15:30

Доброго и вам ! Простите я это все вижу прекрасно и ценю и понимаю , а на вопрос так не получил ответа ! Извините но говорю прямо . И не от того от кого ожидал . Благодарю за внимание .

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Твоя частичка

Сообщение Владислав » 31 авг 2018, 17:45

Верны ли наши ожидания,
Когда истина "требует", лишь, внимания?
Я сам говорю прямо или образно.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Твоя частичка

Сообщение Nadezda » 31 авг 2018, 17:56

Добрый день, Aleksi!
Как-то в коментариях Эдуард ответил - "Абсолют очень занят, может другой кто поможет". В каждом из нас есть частичка Абсолюта, значит надо "подружиться" с самим собой, принять себя со всеми своими "тараканами". Посиди в тишине, отключи поток мыслей, Послушай себя, поговори сам с собой. Что тебя беспокоит? Помедитируй или найди практики. Я когда вышла на сайт, то была просто в эйфории, потом начала читать послания - все, с самого начала. И оказалось, что я так мало знаю! Нужно было "ковырнуть" слой глубоко во мне.
У нас много небесных помощников, не только Абсолют. Я, например, если собираюсь делать практику призываю Ангела хранителя и Небесных помощников и как только произношу (мысленно) "призываю", то сразу идёт сильная энергия в ладони - они здесь! Главное - надо выразить своё намерение.
Удачи тебе и терпения в разборке своих полётов!
С любовью


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя