Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Объяснение жизненных уроков

Методики, гармонизирующие жизнь
OlegD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 03:45

Объяснение жизненных уроков

Сообщение OlegD » 21 июн 2018, 17:04

Добрый день жители Возрождения


Недавно записал видео на тему жизненных уроков. Как их ловить и как их понимать.
Объясняю без использования привычных вам слов - Бог, Высшие светоносные силы и т.д., так как записывал для обычных людей, которые не варятся в теме Вознесения. Но вся теория основана на ней.
Возможно кому-то будет полезно.
Олег.


[media]https://youtu.be/bq-XgaU5vIc[/media]

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение Светик » 22 июн 2018, 09:59

OlegD писал(а):Добрый день жители Возрождения


Недавно записал видео на тему жизненных уроков. Как их ловить и как их понимать.
Объясняю без использования привычных вам слов - Бог, Высшие светоносные силы и т.д., так как записывал для обычных людей, которые не варятся в теме Вознесения. Но вся теория основана на ней.
Возможно кому-то будет полезно.
Олег.


[media]https://youtu.be/bq-XgaU5vIc[/media]
Привет. ) Я с планшета. но где видео то? На какой-то форум перекидывает.)
Не падайте духом где попало

OlegD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 03:45

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение OlegD » 23 июн 2018, 20:56


OlegD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 03:45

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение OlegD » 03 июл 2018, 10:41

Добавка к выше сказанному:

[media]https://youtu.be/466o_xZlpX0[/media]

Уроки могут быть:
1) Прямые - когда ситуация надавливает на ваше больное место, проявляя проблему.
2) Урок может быть обратный, когда человек ведет себя также как и вы (и благодаря ему вы можете прочувствовать какого окружающим с вами).
3) Это может быть и как ответ на ваш вопрос. Вы ранее задались вопросом - как разрешить ситуации, или почему так происходит, и ситуация которая с вами произойдет высветит ответ.

После того как вы поняли урок (если это не ответ на ваш вопрос), вам нужно увидеть по все вашей жизни как вы постоянно так действуете. Если вам кажется что действуете изредка - продолжайте наблюдать, со временем вы увидите все глубину. Просто держите в голове этот урок и пытайтесь увидеть ваше поведение целиком.
Вам нужно увидеть всю боль которую вы создали сами себе этими действиями. И сколько страданий вы доставили окружающим.
Далее вы отслеживаете как это поведение в вашей жизни. Постепенно навык отлавливать это поведение возрастет, и вы будете останавливать поведение прямо в моменте. Поведение сойдет на нет.

После того как вы вынесли из ситуации урок, желательно снять напряжение из нее используя Сферу - http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... okayaniya/.

Margarita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 12:29

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение Margarita » 23 июл 2018, 23:24

Олег, здравствуйте,понравились Ваши рассуждения, все просто и понятно, хотя за этим просто стоит наверняка титанический труд.
Как с Вами можно связаться?

Vasilka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:56

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение Vasilka » 05 фев 2019, 18:51

Самое сложное, на мой взгляд, отслеживать разрешительные моменты вашего поведения и создание постепенного навыка отлавливать это состояние... Справляюсь пока через раз. Моментов может стало и меньше, но сила разрушительности(опять же на мой взгляд)такая же. Но я продолжаю и буду продолжать, используя весь арсенал средств с нашего любимого сайта и уже из собственного опыта. Для меня это очень важно! Это как одна из последних ступень, разделяющих меня от стабильного и быстрого духовного роста к Свету Высшего.

Lenok83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 09:28

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение Lenok83 » 02 мар 2019, 20:09

Margarita писал(а):....понравились Ваши рассуждения, все просто и понятно, хотя за этим просто стоит наверняка титанический труд.
Как с Вами можно связаться?

Всегда поражалась людям, которые могут так доступно объяснять о самых сложных вещах. Считаю, что это настоящий талант, который дается только свыше. Помню в вузе был у нас математик, обожала его лекции, он просто так все доходчиво рассказывал, что я из троечницы стала отличницей по вышке. :ab:

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение GalinaE » 10 мар 2019, 22:36

Олег! Благодарю!!! Просмотрела Ваш ролик, это очень близкая мне тема. В моей жизни было много уроков, очень жёстких. Ваши рассуждения и обучения мне очень понятны.
Спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Объяснение жизненных уроков

Сообщение Сефирэт » 14 май 2020, 13:25

Какой же Вы умница!
Огромное спасибо за Ваш труд по созданию этого видео!

Простить живодёров - это лично для меня самое трудное.
Но придётся с этим работать.
Иначе сердце не очистить.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis


Вернуться в «Методики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей