Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Необычные детки в обычной жизни

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 22 июн 2018, 07:16

Когда ей было лет пять.Подходит ко мне и говорит:"Пора уже наверное тебе избавляться от демонов".Я:"Каких демонов?".Она:"Ну например вот этих" и показывает на картинку,так называемую карту желаний.Я ее сделала когда-то давно,довольно большую А3,да еще в рамку оформила)),там значит я в окружении всяких благ(машина,дом,драгоценности и т.д.).Я подумала ,действительно,не те это ценности,вобщем избавилась я от этой картинки.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Eduard » 22 июн 2018, 08:38

:ai: Вот так вот и сказать нечего. Уникальные детки сейчас рождаются!!!

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 22 июн 2018, 08:48

Да,удивительные детки,и заметила родители ее меняются постепенно,в лучшую сторону,подтягивает она их.

Mihail
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:55

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Mihail » 05 июл 2018, 19:09

Лиля писал(а):Да,удивительные детки,и заметила родители ее меняются постепенно,в лучшую сторону,подтягивает она их.

Да дети сейчас интересные иду вот на днях в магазин по тропинке через парк на встречу мне две женщины с маленькой девочкой годика полтора от силы в руках несёт травинку колосок, и когда она увидела меня с улыбкой и завороженным взглядом протягивает мне колосок и дарит его мне. По благодарил её, мысленно поставил ей защиту... Травинку эту храню.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Oksa » 06 июл 2018, 10:42

Моя дочка 5 лет вчера в саду поужинала тушеной капустой и у неё заболел живот (вздутие и дискомфорт). Через некоторое время кричит: "Мама, у меня животик больше не болит! А знаешь почему - я у Природы попросила помочь мне и он прошёл )))". Я её не учила этому пока..... :bn:
Победа Света! :ba:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 06 июл 2018, 20:09

работаю в магазине канцтоваров,заходят к нам мамочки с детками,кто в коляске ,кто без.И вот детишки видят меня,смотрят во все газа как будто увидели кого знакомого,улыбаются,я с ними перемигиваюсь,вобщем мы с ними на одной волне))

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 04 сен 2018, 20:58

Сегодня второй учебный день.Племяшка (2 класс)сидит делает уроки(она у меня дома,мама у нее в роддом пошла за братишкой).И вот сидит и страдает : "Лиля вот мы в школе сидим 4 часа,потом дома уроки делаем сколько времени.А жить когда?!Эх,люди,люди что же вы придумали?" ))

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Oksa » 05 сен 2018, 08:36

Лиля писал(а):Сегодня второй учебный день.Племяшка (2 класс)сидит делает уроки(она у меня дома,мама у нее в роддом пошла за братишкой).И вот сидит и страдает : "Лиля вот мы в школе сидим 4 часа,потом дома уроки делаем сколько времени.А жить когда?!Эх,люди,люди что же вы придумали?" ))

О! Лиля! Как я согласна с вашей умничкой-племяшкой! На мой взгляд, современная система образования - это система, направленная против самого главного - Ребенка! И призвана она не раскрыть его таланты, помочь встать на ноги, расширить горизонты Мира, а превратить его в робота... Как бы печально это не звучало... У меня дочке в школу через два года. Работаю над собой, чтобы выработать гармоничное отношение ко всему этому ))) :ad:
Победа Света! :ba:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 05 сен 2018, 12:02

Да,Оксана.В школе очень скучно говорит.Только творчеством с удовольствием занимается:рисует,лепит,валяет из шерсти,говорит может буду художником.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 10 авг 2019, 21:41

Из жизни...(с племяшкой)
-И что это ты за спиной моей торчишь?(это когда я за компом.)
-Люблю!.


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей