Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
АмерИна

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение АмерИна » 08 июн 2018, 10:43

Oksa, AsTRod, БЛАГОДАРЮ!!!
AsTRod, Дружище Андрей, пожалуйста, озвучь свои обращения к Стихиям! Мои обращения к ним, обычно, осуществляются с любовью - телепатически и без слов. СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение AsTRod » 08 июн 2018, 13:13

Рад приветствовать! АмерИна, у меня нет стандартного обращения к Стихиям, каждый раз когда обращаюсь они получаются индивидуальны и не повторяются. Обращение складывается как родится мысль, произвольной форме главное с любовью от сердца. Раньше произносил вслух сейчас больше мысленно включается телепатический канал. Когда он - канал включается ты его почувствуешь обязательно. Два дня назад у нас был очень сильный ветер всё гудело, верхушки молодых деревьев возле дома наклонялись до самой земли. Раньше в целях эксперимента пробовал воздействовать на природные процессы, как только стало получаться, мне моё Высшее Я :-"Андрей, не стоит злоупотреблять своими желаниями, процессы должны проходить и они возникают там где нужно. Стихии, это иммунная система Планеты. В некоторых случаях можно, а иногда и нужно договариваться со Стихиями об минимализации ущерба от их выполнения своей работы." Вот два дня назад было пасмурно на бежали грозовые тучи поднялся сильный ветер мы были дома уже вернулись с работы. Стоял сильный гул , я выглянул в окно верхушки деревьев склонялись до земли. И у меня возниклоа мысль обратиться к Стихии Воздуха. Я взял поющую чашу и вышел во двор. Начал работать чашей и под звук чаши мысленно проговоривал Тише, тише мой хороший тише. Слова звучали, как мантра. Ветер дул мне в лицо, что даже сбивал мне дыхание. Мысленно я призвал Высшие Силы и моё ВЯ помочь мне войти в контакт со Стихии Воздуха. Моё сознание перенесло меня к Храму Стихии Воздуха и я увидел образ "лицо "Стихии Воздуха и прочувствовал его Мощь. Я -"Брат, Ветер, Срибог, услышь меня! Я Андрей, приветствую тебя и наклонил голову- Прошу тебя шуми, гуди но не ломай не причини вреда. БЛАГОДАРЮ! Образ Стихии тоже как-бы кивнул головой. Я зашёл домой и сел в медитацию и начал наполнять пространство Светом и Любовью. Я -"Брат мой Ветер, Благодарю! ! ! Свет и Любовь всю свою Дарю тебе! Поблагодарив Всех за Помощь и сотрудничество вышел из медитации. Через пару минут ветер поднялся в верхние слои и всё затихло и пошёл тёплый дождь. Невероятное чувство радости и Единства. Хвала ОТЦУ!
Последний раз редактировалось AsTRod 08 июн 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение Oksa » 08 июн 2018, 13:34

Андрей, благодарю за рассказ!
Я только учусь взаимодействовать со Стихиями. Подбираю слова, так сказать. И также, как у Андрея, это каждый раз экспромт, импровизация по подсказке Сердца ))) Обращение сразу складывается в простые рифмы, и выходит, что я мысленно обращаюсь к Стихиям в стихах (интересно получилось - почти одинаковые корни у этих двух слов, только сейчас заметила :bw: ). Очень часто получается, и получалось в юности, но стихийно (вот опять :ap: ) добиться реального результата.
Вот как звучало моё обращение к Ветру, бушевавшему у нас на даче в прошлую субботу:
Ветер, ветер, ветерок,
Не сбивай ты меня с ног!
И деревья не ломай.
Потихоньку затихай )))
Подействовало ли, или просто к вечеру ветер часто затихает, но результат мне понравился! :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение AsTRod » 08 июн 2018, 13:41

Да у меня тоже бывает обращения в стихах. Стихиям нравятся стихи :)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение AsTRod » 08 июн 2018, 17:45

AsTRod писал(а):Рад приветствовать! АмерИна, у меня нет стандартного обращения к Стихиям, каждый раз когда обращаюсь они получаются индивидуальны и не повторяются. Обращение складывается как родится мысль, произвольной форме главное с любовью от сердца. Раньше произносил вслух сейчас больше мысленно включается телепатический канал. Когда он - канал включается ты его почувствуешь обязательно. Два дня назад у нас был очень сильный ветер всё гудело, верхушки молодых деревьев возле дома наклонялись до самой земли. Раньше в целях эксперимента пробовал воздействовать на природные процессы, как только стало получаться, мне моё Высшее Я :-"Андрей, не стоит злоупотреблять своими желаниями, процессы должны проходить и они возникают там где нужно. Стихии, это иммунная система Планеты. В некоторых случаях можно, а иногда и нужно договариваться со Стихиями об минимализации ущерба от их выполнения своей работы." Вот два дня назад было пасмурно на бежали грозовые тучи поднялся сильный ветер мы были дома уже вернулись с работы. Стоял сильный гул , я выглянул в окно верхушки деревьев склонялись до земли. И у меня возниклоа мысль обратиться к Стихии Воздуха. Я взял поющую чашу и вышел во двор. Начал работать чашей и под звук чаши мысленно проговоривал Тише, тише мой хороший тише. Слова звучали, как мантра. Ветер дул мне в лицо, что даже сбивал мне дыхание. Мысленно я призвал Высшие Силы и моё ВЯ помочь мне войти в контакт со Стихии Воздуха. Моё сознание перенесло меня к Храму Стихии Воздуха и я увидел образ "лицо "Стихии Воздуха и прочувствовал его Мощь. Я -"Брат, Ветер, Симаргл, услышь меня! Я Андрей, приветствую тебя и наклонил голову- Прошу тебя шуми, гуди но не ломай не причини вреда. БЛАГОДАРЮ! Образ Стихии тоже как-бы кивнул головой. Я зашёл домой и сел в медитацию и начал наполнять пространство Светом и Любовью. Я -"Брат мой Ветер, Благодарю! ! ! Свет и Любовь всю свою Дарю тебе! Поблагодарив Всех за Помощь и сотрудничество вышел из медитации. Через пару минут ветер поднялся в верхние слои и всё затихло и пошёл тёплый дождь. Невероятное чувство радости и Единства. Хвала ОТЦУ!
Извините в тексте обнаружил опечатку Симаргл, а не Срибог. Сразу не посмотрел.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

АмерИна

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение АмерИна » 09 июн 2018, 17:50

Oksa, AsTRod, очень интересен ваш опыт! Читала с открытым ртом)))
Oksa, какая же Ты молодец, что услышала от Высших Сил на счёт рыжего леса! А, ведь, действительно, так оно и есть! А Я ринулась, не подумав и не согласовав, как лучше поступить. Это для меня урок!) Но они все наши действия уже откорректировали.
Поделюсь и Я:
Как - то, не выдержав знойную жару, Я обратилась к Солнцу с просьбой на следующий день жару убрать, чтобы легче было дышать! Чувствую, как в пространстве Неба, Солнце ведёт переговоры со всеми Стихиями о выполнении моей просьбы. Они дали согласие, указав на то, что им придётся многое поменять в своих действиях, в расстановке своих Сил. Мне стало не по себе. Я поняла, что Я вмешалась в работу Высших.
Действительно, следующий день был прекрасным! Солнце радовалось тому, что всем было легче дышать, Я сияла. Телепатически Оно дало мне понять, что это только на один день, а на дольше невозможно. Всё во Вселенной согласовано!
Больше, обращаться с такими просьбами, Я не позволяла себе.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение Tessera » 27 янв 2020, 13:15

Всем добрый день! в Китае эпидемия..можно ли им помочь высокими энергиями и кого можно в этом случае призывать?
Татьяна :ba:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение Eduard » 27 янв 2020, 16:47

Tessera писал(а):Всем добрый день! в Китае эпидемия..можно ли им помочь высокими энергиями и кого можно в этом случае призывать?

Можно попробовать помочь, дорогая Tessera. Призывайте всех, кого Вы обычно призываете в своих медитациях или практиках. Не будет лишней помощь ГФС.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение DAO » 28 янв 2020, 07:15

Tessera писал(а):Всем добрый день! в Китае эпидемия..можно ли им помочь высокими энергиями и кого можно в этом случае призывать?

Как раз сегодня послание об этом: ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА https://vozrojdeniesveta.com/prestuplen ... vechestva/
Идти с Душой в надежной связке

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Сообщение Tessera » 28 янв 2020, 08:52

DAO писал(а):
Tessera писал(а):Всем добрый день! в Китае эпидемия..можно ли им помочь высокими энергиями и кого можно в этом случае призывать?

Как раз сегодня послание об этом: ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА https://vozrojdeniesveta.com/prestuplen ... vechestva/


Да, DAO и Эдуард и ГФС, благодарю! Очень было много вопросов и сам факт, что люди падали замертво меня настораживал. Есть запрос - появился и ответ! Благодарю, благодарю, благодарю! Будем работать! Пусть божественная любовь окутает их сердца и растворит страхи!
Татьяна :ba:


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость