Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение с представителем иного мира

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:03

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Станислав » 31 май 2018, 21:59

AsTRod писал(а):Рад приветствовать Всех! Станислав, очень хорошее и важное Послание Отца-Абсолюта сегодня на сайте. Всех Благ во Благо!

Спасибо. Прямо в точку.

АмерИна

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение АмерИна » 02 июн 2018, 15:08

Как - то, во сне, Я оказалась на другой планете. Сумерки, две женщины сидя, а одна стоя, что — то перебирали в чаше, похоже на фасоль, горох. Высокие, худощавые, в платьях и косынках. Я поинтересовалась, что это за планета. Стоящая ответила — ПЛАМЯ. Я переспросила, и она подтвердила. Дома, как наши металлические гаражи, стояли вкруг, но входом не внутрь круга, а в противоположном направлении. Я сказала, что Я с планеты ЗЕМЛЯ. Они переглянулись и пожали плечами, они не слышали о такой планете.
А совсем недавно, Я днём почувствовала пространство этой планеты и поняла, что если не буду усиленно работать над собой, то продолжу свою жизнь уже на планете ПЛАМЯ, а мне этого ну никак не хочется)))

АмерИна

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение АмерИна » 02 июн 2018, 15:13

Однажды, на школьном стадионе, почувствовала присутствие инопланетян. Они, минут десять, наблюдали за игрой старшеклассников в футбол. Были поражены примитивностью землян. Пытались понять для чего толпа землян бегают всё время за маленьким предметом, что это им даёт?
А я спокойно прислушивалась к ним и как — то было немного неловко за то, что мы для них примитивные))) Корабль чувствовался энергетический.
Вообще то, я их уже неоднократно чувствую в своём жизненном пространстве.
Нас изучают… Мы не одни…

Во время обеда почувствовала присутствие инопланетян. Наблюдают за мной, удивлены моему примитивному питанию))) Стараются понять, зачем Я наполняю своё тело содержимым разных тарелок, с малым количеством энергии, когда в пространстве вокруг Энергия высоких вибраций. Я дала им понять, что давно желаю питаться праной.

А на прогулке почувствовала вокруг много силуэтов, это не инопланетяне уже, а параллельный мир.

Вот меня, сейчас, заинтересовал вопрос: наша планета физически всё ещё в третьем измерении, а в каких же измерениях находятся жители параллельных миров, живущих на нашей планете?

Дважды, во сне, попадала в параллельный мир, фантом нашей местности и дети такие же, а на мой вопрос — какой сейчас год? девочка назвала какое то одно слово, Я переспросила, она подтвердила.

Около года назад, во сне показали, как наша планета провалилась в кольцо, затем слева от него плавно поднимается и снова входит в это кольцо, и вскоре на этом сайте узнаю, что Земля тонкими телами вошла в пятое измерение!!!

АмерИна

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение АмерИна » 02 июн 2018, 15:32

Моя мама, при жизни на этой планете, мечтала написать книгу о своей жизни. Она говорила, что все бы рыдали ни меньше, чем при просмотре индийских фильмов. Я, на это, как - то недоверчиво махнула рукой.
И вот мне показали, что мама, уже находясь на другой планете, исполнила свою мечту. Она написала книгу о своей жизни на Планете Земля! Мама вся сияет радостью. У неё необыкновенно красивая причёска. Я восхитилась её причёской. Она улыбнулась, но не успела мне ответить, т. к. подошли две молодые женщины - корреспонденты. Усевшись за стол, они стали , у моей мамы, брать интервью и спрашивали у неё советы. Она с радостью делилась своим опытом.
Я так рада за маму! - Мамочка, Я Вас очень люблю!!!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Oksa » 04 июн 2018, 14:07

Америна, как это замечательно - видеть, что у наших родных всё прекрасно!!! )))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26
Откуда: Барнаул

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Velena » 01 июл 2018, 16:40

Доброго времени суток!
В конце 90 гг,это произошло,увидела как мне в голову вбивают золотую пластину треугольной формы. А я сижу ,смотрю и удивляюсь,что эта пластина так легко,как в мягкое масло входит в голову. Дискомфорта или каких-то ощущений не чувствовала.
Через несколько лет я решила утрать этот треугольник из головы,но он обломился,а потом стал больше,чем был раньше и теперь сияет

Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26
Откуда: Барнаул

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Velena » 01 июл 2018, 16:48

Доброго ремени суток!
Я общаюсь и Ангелами Хранителями,своими и любого человека.
Вижу фей,эльфов ,гномов и могу с ними общаться,если они хотят.
Могу разговаривать с деревьями ,иногда с кошками и собаками

Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26
Откуда: Барнаул

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Velena » 01 июл 2018, 16:52

В начале 2000 гг,стоя на балконе,летом , видела как над домом пролетел НЛО.
Корабль бы огромный,двигался очень медленно. Снизу я виделатолько огни по днище корабля. Форма днища была как у кристалла

Тарас
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 14:11

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Тарас » 14 июл 2018, 19:19

После послания гфс про то что можно призывать их . На туже ночь их призвал , они пролетели рядом . Бил ярко-желтое свечение и какой-то звон .

Аватара пользователя
Bor1s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:55
Откуда: Universe

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Bor1s » 15 июл 2018, 11:51

В 4-5 годика одного дня я игрался в своём дворе с сестрой подругой, и в один момент возле нашего двора появилось НЛО в 4 метров от земли. Когда оно появилось была тишина, он был в форме диска, коричневого цвета или песчаного, он был Похож на сокола из фильма Star Wars (Смотреть спойлер). Моя сестра и подруга пытались до прыгнуть до него, я смотрел и не двигался, страха не было. Он полевитировал пару минут а может и больше, и потом резко улетел без звука. Об этом помню я, моя сестра и подруга из детства.
Может кто скажет что-то за цивилизация была, очень интересно. :bw:



Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя