Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение с представителем иного мира

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:03

Общение с представителем иного мира

Сообщение Станислав » 27 май 2018, 23:37

Здравствуйте дорогие жители форума. Я хочу поделиться с вами своей перепиской :ab: вконтакте и услышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Светик » 28 май 2018, 11:00

Вы в матрице :ag:
Выбирайте таблетку :bn:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:03

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Станислав » 28 май 2018, 11:31

Светик писал(а):Вы в матрице :ag:
Выбирайте таблетку :bn:


Что это означает? :br:

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:03

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Станислав » 28 май 2018, 11:33

Матрица работает по заданному сценарию?

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение AsTRod » 28 май 2018, 13:49

Станислав, рад приветствовать тебя! Читая переписку сонастраивался на чистоту вибраций диалога. Твой собеседник сущность Высшего Астрала. Спросил своё Высшее Я , ответ Сущность Высшего Астрала. Станислав,спроси у своего ВЯ.В подтверждение и точность ответа проверяю маятником. Вот как-то так :) Всех Благ во благо!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:03

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Станислав » 28 май 2018, 14:21

AsTRod писал(а):Станислав, рад приветствовать тебя! Читая переписку сонастраивался на чистоту вибраций диалога. Твой собеседник сущность Высшего Астрала. Спросил своё Высшее Я , ответ Сущность Высшего Астрала. Станислав,спроси у своего ВЯ.В подтверждение и точность ответа проверяю маятником. Вот как-то так :) Всех Благ во благо!


Спасибо, не имею представления как обращаться в своему ВЯ, хотелось бы ещё узнать в какой плотности и к какому измерению относится данная сущность. Я только начинаю разбираться в этом.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Oksa » 28 май 2018, 18:04

Станислав писал(а):
AsTRod писал(а):Станислав, рад приветствовать тебя! Читая переписку сонастраивался на чистоту вибраций диалога. Твой собеседник сущность Высшего Астрала. Спросил своё Высшее Я , ответ Сущность Высшего Астрала. Станислав,спроси у своего ВЯ.В подтверждение и точность ответа проверяю маятником. Вот как-то так :) Всех Благ во благо!


Спасибо, не имею представления как обращаться в своему ВЯ, хотелось бы ещё узнать в какой плотности и к какому измерению относится данная сущность. Я только начинаю разбираться в этом.

Станислав, доброго дня! Касательно плотности - полагаю, что в 4-й.
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:03

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Станислав » 28 май 2018, 18:28

Oksa писал(а):
Станислав писал(а):
AsTRod писал(а):Станислав, рад приветствовать тебя! Читая переписку сонастраивался на чистоту вибраций диалога. Твой собеседник сущность Высшего Астрала. Спросил своё Высшее Я , ответ Сущность Высшего Астрала. Станислав,спроси у своего ВЯ.В подтверждение и точность ответа проверяю маятником. Вот как-то так :) Всех Благ во благо!


Спасибо, не имею представления как обращаться в своему ВЯ, хотелось бы ещё узнать в какой плотности и к какому измерению относится данная сущность. Я только начинаю разбираться в этом.

Станислав, доброго дня! Касательно плотности - полагаю, что в 4-й.



Как вы определили плотность? Кругом голова. :bw:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение Oksa » 29 май 2018, 14:30

Станислав, вы во всём разберётесь и всё познаете! Не переживайте и не торопитесь, самое главное! ))) У каждого свой темп, и нет низкого или плохого темпа - это Путь и у каждого он свой, уникальный и индивидуальный )
Про плотность - существа Высшего Астрала находятся близко к 5-ой плотности, но всё-таки в 4-ой. Они не Существа Света, поэтому подняться в 5-ю плотность они не могут на данном этапе своей эволюции.
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Общение с представителем иного мира

Сообщение AsTRod » 30 май 2018, 10:17

Рад приветствовать Всех! Станислав, очень хорошее и важное Послание Отца-Абсолюта сегодня на сайте. Всех Благ во Благо!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя