Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 02 апр 2018, 05:55

Приветствую, Андрей! Как чудесно, красиво! Всё едино в мироздании! Радует, что очищение Земли произошло.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 апр 2018, 14:27

Друзья, рад приветствовать Всех! Вчера было удивительное утреннее путешествие. В 5 утра в пограничной зоне между сном и явью мы с Еленой в июле 2018 года приобрели путёвку сплав по реке Агидель. Мы с Леной приехали на место старта, живописные красивые места. У нас было 4 часа до начало сплава и мы решили прогуляться по тропинке, которая вела на не большую гору. Поднявшись на верх красота места ещё более завораживает. Я громко произнёс имя горы на которой стояли и произошло удивительное гора ууух и появились световые линии. Я-"Леночка,вот бы здорово побывать на Камчатке. Лена -" Андрюшь, как ты представляешь, это сделать, нас будут искать? Я -" Знаешь у меня есть телефон организатора сплава Марселя, я ему позвоню и скажу, что будем через два дня. Я позвонил и предупредил, что мы осмотрим местные достопримечательности и нас не будет два дня. Марсель -" Хорошо, Андрей, тогда справляться будете со следующей группой, она будет через два дня я предупрежу своих помощников. Я -"Благодарю! " Мы с Леной встали на линию и держались за руки и в одночасье оказались на Камчатке . Это невероятно и круто. Продолжение напишу вечером. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 02 апр 2018, 21:04

Потрясающе круто,Андрей!!! Получается места силы соеденены энергомостами. Жду продолжения.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 апр 2018, 21:25

Продолжение.Мы с Леной оказались в далине гейзеров. Чтобы потом найти место проявления силовой линии и вернуться потом туда откуда прибыли, мы сложили несколько камушков так чтобы запомнить место. Неподалёку был маленький грязевой гейзер, он бормотал и плюхал. Он показался нам забавным. Я -"Приветствую тебя буль буль буль, плюх! Он плюх, мы аж с Леной присели от неожиданности, он буль ха-ха буль! Я -"Леночка, что он ржет над нами? " Он снова плюх мы снова присели, он буль ха-ха буль. Лена -"Да смеётся над нами! " Он -буль ха-ха буль. Я -" А ты весельчак!" Он - Да буль ха-ха буль. Фантастика говорящий гейзер! В кармане у меня был небольшой камушек с Капища. Я -: Прими в Дар от нас и бросил в гейзер. Наступила странная тишина он затих, я уже подумал, что сделал что-то не то. Через некоторое время гейзер пробулькал так что было понятно спасибо, мы с Леной переглянулись. Я Свет и Любовь всю свою Дарю, а он пробулькал Божественного пути. Не вероятно! Наше внимание привлекло небольшое озерцо в диаметре примерно 12-16 метров с удивительно чистой водой не глубокое около 2 метров. Мы не знали химический состав воды и я решил аккуратно мокнуть палец, но тут прилетела птичка небольшая похожая на скворца и попила воды, это был знак, что вода пригодна к питью. Ещё что было интересно небольшой ручеек наполнял это озерцо, но вода с озера никуда не вытекает. И ещё с места откуда брал начало ручеек находится ниже чем озерцо, то есть вода течёт вверх. Где берёт начала ручеек он разветляется на три рукавчика. За небольшим валом первого озерца мы увидели другое озерцо второе там возле бережка купались птички, тем самым показали нам, что можно купаться . Мы прошли ещё чуть дальше и увидели третье озерцо, оно было как молоко. Я -" Леночка, как интересно ручейки имеют начало с одного места а состав воды разный. " Лена -" Андрюшь, мне хочется искупаться. Я -"Давай искупаемся в каждом и начнём с первого.Лена -"Давай. " Так и сделали. Когда мы зашли в первое озерцо такая благодать. Было ощущение, что с тебя вытаскивается вся хворь, мы даже немного уснули с Леной. Потом мы пошли во второй, было очень интересное ощущение, как будто тебе делают массаж, словами не передашь. Когда мы подошли к третьему озерцу Лена говорит, что то мне напоминает сказку о коньке горбуньке. Я - точно. В третьем озерке такая благодать и вдруг какая-то сила окунуло меня с головой, вытирая воду с лица я почувствовал, что лысины нет. Лена смотрит на меня и улыбается -" Андрей, а ты помолодел и выглядишь как мы познакомились. Я -"Леночка, и ты молодая 19 лет. Слушай реально как в сказке, надо же. Вот ещё что, когда мы купались шёл мелкий лёгкий снежок серебристое пространство это так волшебно. Переночивали здорово. Ночь звёздная, красота, Млечный путь виден был просто слов не хватает описать. Утром мы пошли на место, чтобы вернуться откуда прибыли. Я думаю, что нужно сказать, что бы появилась световая линия. Я -"Камчатка! Нет. Чукотка! Нет. Гейзер! Нет.Лена, ты как Сим- Сим. Я думаю, что мне ещё сказать и вдруг меня осенило РодНик и световая линия появилась и в один миг мы оказались на месте старта сплава. Нас уже ждали. Марсель -"Андрей, Елена вы что озеро молодости нашли? Есть легенда, что в этих местах есть озеро молодости, но оно открывается не всем, а Вам видать открылось. Я да Марсель, что то в этом роде. Впечатлений от сплава было не меньше от нашего с Леной путешествия на Камчатку. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 апр 2018, 21:30

Да так и есть места Силы соединены энергомостами если можно так сказать. Её называют Ткань Мироздания планеты, магнитная решётка, Силовые линии, световые линии названий много но суть и смысл один.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 03 апр 2018, 16:09

Андрей, какое чудесное путешествие!!! Озёра - просто сказка!!! Я прям побывала там с вами))) Замечательная история, Благодарю!!!)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 06 апр 2018, 09:34

Чудесно!!! Других слов не подобрать ) Благодарю, Андрей, за путешествие!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 05 май 2018, 02:53

Друзья, рад приветствовать Всех! У меня было интересно путешествие в пограничной зоне между сном и явью.Мне позвонил товарищ и друг Игорь Александрович ( с даром видуна, я о нём ранее рассказывал ) Он -"Будь здрав, Андрей Юрьевич, ждал твоего звонка , но ты молчишь. Вот сам тебе звоню. Удивительные вещи ты открыл здесь на севере не далёко от города ." Я -" Подожди, Брат, какие это я открытия сделал у Вас на севере если не разу там не был? " Он -"Да нет, Брат, был и показал мне то, что перевернуло всю историю понимания человечества. Ты был на тонком плане. Тебе нужно приехать и сам всё увидешь. " Я -" Игорь Александрович, да не могу я приехать " Он прерывает меня и говорит -"Не переживай Елена Ивановна справится, а я уже купил тебе билеты на поезд в два конца " Я -"А как же ты купил билеты? " Он -"Помнишь ты присылал мне как-то фото своего паспорта? Я - Да было дело. Он -ну вот по электронке и заказал два билета смотри в своей почте, поезд через два дня. Елена Ивановна, тебя отпускает, я договорился, жду тебя ты очень нужен, всё до связи встречу ." Я немного опешил -"Хорошо до встречи. " Через два дня Лена проводила меня на поезд. По дороге познакомился с ребятами, которые приезжали домой, вахтовики. Я больше молчал и больше слушал, как они спорили между собой о политике, жизненной не справедливости и о многом другом. И вот один из них, помоему Алексей начал рассказ, что его знакомый недавно обнаружил старинный Храм в котором он побывал. Также он рассказал, что тот газ, который мы добываем это мертвячий газ, то есть природный газ образуется от продукта распада органики. Что от гибели предыдущей цивилизации нам достался газ и нефть. Эту информацию он сказал, что получил от Игоря Александровича и смотрит на меня. Он мне -" Андрей, ты что молчишь? Ты же знаешь Игоря и едешь к нему." Я -"Интересно откуда тебе всё известно? Он -"После посещения старинного Храма произошли удивительные события его сознание проснулось и он всё знает про всех, кто едет с нами. И может читать мысли. Все его слушали с открытым ртом. И он продемонстрировал как читает мысли у других, многие были очень удивлены. Я чувствовал, что Алексей, хочет меня прочитать, но я о себе закрыл информацию. Двое с половиной суток пути пролетели быстро. Игорь встретил меня по приезду, потом мы зашли к нему на работу, он показал фотографии, которые у него получились в Храме, да впечатляет. Я -"Игорь Александрович, расскажи теперь всё поподробнее. Игорь:-"Андрей, ты пришёл ко мне во сне и показал место древнего Храма Мудрости и Вселенских Знаний. Я не стал откладывать на потом и решил доехать до того места, на которое ты указал. Я попросил Алексея доехать со мной. Я -" Я ехал с Алексеем вместе в поезде сюда. " Игорь -"Надо же, как случайности не случайны. Он тебе что нибудь рассказывал? " Я -" Да рассказал и не только мне. Игорь -" Вот ёлки, а ведь я его просил никому не слово. Ладно, ты не устал с дороги? Я-"Нет. " Он -" Может сразу и доедем до Храма? Я -Да поехали. Игорь нашёл человека на вездеходе и через 40 минут мы были на месте. Свиду просто высокий холм заросший растительностью, мы подошли к невысокой но старой сосне, возле которой был большой гранитный камень. Игорь -"Не узнаешь место, Брат? "Я -"Что-то вспоминаю, справа под камнем и возле дикий горный хрусталь. Игорь, улыбается -"Ну иди смотри " Я подошёл, и действительно это так. Меня аж в жар бросило. Игорь -"Дотронься до камня. " Я дотронулся и какие-то жалюзи раз и открылись от неожиданности я немного встрепянулся. Появился вход и мы вошли. Потрясающая картина громадный зал из горного хрусталя, это невероятно. Такая благодать!!! Я вспомнил, что я был в этом Храме раньше. Почти по середине Храма стоит типа большого стула или трона, а за ним большущий кристалл. Игорь -"Андрей, прижмись к кристаллу, ни о чём не думай, доверся себе. Я подошёл к кристаллу и как-бы попытался обнять, какая-то Сила как войдёт через руки от неожиданности я даже вскрикнул, но не заматерился :) Игорь -" Молодец, Андрей, а вот я матекнулся да так смачно, что досих пор стыдно :). Я закрыл глаза и увидел и вспомнил все воплощения и все Знания, моего древнего духа. Вспомнил, все схроны спрятанных книг. Игорь -" Андрей, ты изучил АсБоговник, который я тебе дал? "Я-"Нет. Он -"Действительно зачем тебе, когда ты знаешь гораздо больше. Ты прям как будто знал изначально об этом Храме. " Интересное чувство я знал обо всех и каждом землянине всё, да и не только о землян. Это невероятно. Игорь -"Андрей, сядь на трон. Почувствуй Мироздание. Я присел и слился с Мирозданием и как-бы растворился в нём. Это было слияния с Отцом Первотворцом. Это словами не передать. Услышал благословление Отца. Слёзы сами текли и текли, а я Благодарил и Благодарил Отца. Потом я увидел большой хрустальный шар , это был тот самый шар Учителя -Старейшины о нём я раньше рассказывал на форуме. Вот это да :) Удивительно и фантастично. Игорь-" Андрей, теперь понятно почему меня сюда забросила судьба. Так что Брат работы много и её нужно будет делать." Из этой поездки я вернулся домой совсем другим. Да будет Благо во Благо и на Благо Всего! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 05 май 2018, 14:30

Да, потрясающе! Открываются храмы... открываются глубинные знания. Видимо грядет событие когда они нам ох как понадобятся. Внутренней гармонии, света и любви! Благодрю, как толчек изнутри ощутила во время чтения и пришло слово - пора. Божественного нам пути !

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 май 2018, 02:08

Божественного нам Всем Пути! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость