Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 31 мар 2016, 13:38

за всю жизнь не готов, что ли? Странно как-то...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 31 мар 2016, 18:17

Banan писал(а):за всю жизнь не готов, что ли? Странно как-то...

Я три года назад только сны начал видеть, точнее запоминать, до это был перерыв лет в 20.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
людмила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:19
Откуда: г. Липецк

Re: Сны и сновидения

Сообщение людмила » 01 апр 2016, 22:57

Banan писал(а):а если снятся яркие сны, но ничего не запоминается, кроме яркости и насыщенности по ощущениям, то это к чему? =)

Я тоже редко могла вспомнить свой сон....Теперь перед сном призываю своих Ангелов -хранителей сопровождать меня в моих снах и помочь запомнить их. Помогает... =))
Света и Любви всем!

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 04 апр 2016, 12:42

У меня уникальная ситуация... у меня отсутствуют ангелы хранители... Факт. Совпало. Судьба. Вот что делать в этой ситуации?

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 04 апр 2016, 14:47

Banan, ангел-хранитель есть у каждого!!!! Обращайтесь к нему, он этого ждет!!! Прислушайтесь к себе, будьте внимательны к себе и Вы его почувствуете! Главное - чистое намерение и все начнет работать!

Виталий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:16

Re: Сны и сновидения

Сообщение Виталий » 04 апр 2016, 15:24

Всем привет!
Хочу сообщить маленькую практику для тех кто желает полностью помнить, после пробуждения, свои сны. Необходимо выполнять практику медитация над "ментальным небом". Кроме остальных положительных эффектов от этой практики
Вы начнете запоминать сны, и возможно как и у меня у вас будут даже возникать вопросы, а реальность то - была перед сном или после сна? После того как я долго не делал эту практику сны начали тускнеть меньше запоминаться все меньше и меньше, после возобновления практики опять все сны как на ладони.
Попробуйте эту практику и если Вы будете настойчивы положительный эффект будет уже после недель двух медитаций.
Как медитировать можно найти через гугл. Запрос - "медитация над ментальным небом", проверял, гугл находит.
Еще один положительный эффект, после пробуждения чувство что ты настолько крепко спал, ты так давно не был в этой реальности и ты так себя хорошо чувствуешь от того что выспался! Всем удачи!

Виталий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:16

Re: Сны и сновидения

Сообщение Виталий » 04 апр 2016, 15:28

А, еще, не обязательно медитировать сидя, я медитирую после того как лег в кровать. перед сном, ноги не касаются друг друга. руки не касаются тела ну и дальше как описано в интернете. АУМ тоже не произношу. Расслабление полное обязательно!

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 05 апр 2016, 15:11

AnnWinter писал(а):Banan, ангел-хранитель есть у каждого!!!! Обращайтесь к нему, он этого ждет!!! Прислушайтесь к себе, будьте внимательны к себе и Вы его почувствуете! Главное - чистое намерение и все начнет работать!

В каждом правиле есть исключение. Не я один это уже понял. Просто нужно принять. Хотите- будьте моим ангелом хранителем =)

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 05 апр 2016, 15:28

Banan писал(а): Хотите- будьте моим ангелом хранителем =)


Благодарю, за предложение!!! :lol:
На божественном плане время нелинейно.... Может кто-то из встреченных Вами людей и есть Ваш ангел-хранитель :D

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 05 апр 2016, 16:51

тогда- все, кого я встречал и есть мои ангелы-хранители =))


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя