Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 21 ноя 2017, 12:40

AsTRod писал(а):Oksa, рад приветствовать! Да я продолжу рассказ о создании Храмов Стихий и каждый Храм имеет интересные моменты. Но их об'единяет одно число 17 - число Водолея ибо наступила Эра Водолея :) То есть каждый последующий Храм появлялся через 17 дней от предыдущего. Я это заметил когда был сделан третий Храм- Храм Стихии Воздуха,с последующие стал придерживаться этим 17 дням. На счёт Родомира,его физического тела, проходит реалиобитацию после 12000 летнего сна (анабиоза так сказать) Место нахождения пока находится в тайне по понятным причинам. Нам остаётся только ждать.

Андрей, Благодарю за ответ! По возможности, расскажи, пожалуйста, подробнее о Храмах Стихий, их целях, задачах, о том, как ты пришёл к этому Служению, что подтолкнуло тебя... Ну всё остальное, интересное и познавательное, что связано этой темой.))))
Про Родомира - надеюсь, его реабилитация проходит в кругу Светлых Душ. И его Миссию тьма не нарушит. :bf:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 ноя 2017, 13:31

Родомир Великий Маг ему никто не может навредить. Ему разрешено и подвластно создовать Миры.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 21 ноя 2017, 13:35

AsTRod писал(а):Родомир Великий Маг ему никто не может навредить. Ему разрешено и подвластно создовать Миры.

Слава Творцу! :ab: Ждём пробуждения ещё двух оставшихся Магов ))) Да поможет Им Свет!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 ноя 2017, 13:37

Да Будет так! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Наталья

Re: Храмы Стихий

Сообщение Наталья » 21 ноя 2017, 15:54

Андрей,была информация о четырёх магах.Родомир,второй,скорее всего,Лама Итигелов,а вот кто ещё,есть информация?Читала про найденный саркофаг погруженной в жидкость женщины.Будем ждать новых сведений.Шлю Свет Любви Елене и всей твоей семье :ba:

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 21 ноя 2017, 17:43

Присоединяюсь к комментариям :-)Ваше повествование чисто, звонко, как хрустальный горный воздух ... На эту энергетику разливается тепло в сердце и опять слезы.
Благодарю, Света и Любви вашему Божественному Союзу!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 ноя 2017, 19:22

Благодарю, Наталья! Благодарю, Ладошка! За Свет и Любовь! И Вам от нас поклон и самые лучшие пожелания! Наталья,я тоже слышал,что проснуться четыре Мага и наведут порядок на планете,но это всё образно и это моё мнение.Сейчас настало время,что от каждого воплощённого зависит сценарий развития событий перехода в другую реальность цивилизации и самой планеты.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 21 ноя 2017, 22:48

"Сейчас настало время,что от каждого воплощённого зависит сценарий развития событий перехода в другую реальность цивилизации и самой планеты."
Полностью согласна, с любовью решаешь задачи своей души и своим пазлом вписываешся в событийность перехода. Любви и Света!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 ноя 2017, 03:00

Доброго времени,друзья! По приезду домой наши путешествия не закончились.Судьба меня свела с удивительным человеком Оренбургским Академиком Кулдошиным Игорем Павловичем ему 85 лет,а он всё в научных открытиях. Отче Даруй этому человеку здравия и многие лета.Если кому интересно об Игоре Павловиче есть информация в интернете. Он мне позвонил и попросил помочь свозить родственников приехавших к нему из Москвы в гости на место Силы Святую гору.Я с радостью согласился.Место село Николаевка Тюльганский район Оренбургской области.Когда мы приехали на место Силы Игорь Павлович попросил меня принять участие в молитве о здравии ребят страдающих эпилепсией. Он специально к их приезду подготовил текст молитвы обращение к Отцу и Высшим Силам Вселенной. И был услышан! Хвала Отцу! Да место интересное реально место Силы. Это не гора но высокий холм,местные называют горой.На вершине горы после обращения к Высшим Силам о здравии я машинально обратился к Стихии Воздуха наполнить мою поющую чашу своей Силой.Наша поездка прошла хорошо.Далее мы вернёмся к этому месту Силы. В конце июля старшая дочь Мария была в отпуске и мы смогли собраться семьёй.От Маши поступило предложение осуществить нашу мечту совершить восхождение на гору Иремель. Все с радостью поддержали эту идею. Гора Иремель находится на Южном Урале на границе Челябинской области и Башкирии и имеет высоту 1582 метра над уровнем моря вторая по высоте после Ямантау,которая выше всего на 58 метров.Наше первое знакомство с горой Иремель было три года назад,но тогда мы смогли дойти до подножия горы.О первом знакомстве с горой расскажу чуть подробнее.Гора Иремель с очень сильной энергетикой и по праву является местом Силы.Подымаясь к подножию нас сопровождали бабочки очень крупные и садились на плечо,удивительно было то,что бабочки меняли друг друга,одна сопровождает только улетела тут же прилетает другая и вот так они нас вели до подножия,это выглядело фантастично.Добравшись до подножия девчонки мои сказали что дальше не пойдут устали,да и с одной бутылкой воды,которая на половину пуста,как то не комфортно и решили,что подготовимся возьмём снаряжение и в следующий раз совершим восхождения.Так и решили.Мои девчонки повернули обратно,а я немного задержался.И тут произошёл мой первый телепатический контакт. Я положил руку на большой камень и поприветствовал гору Иремель -" Иременль, я приветствую тебя!"и Иремель ответил громогласно - " Я тебя тоже приветствую!" Я с начало подумал,что мне показалось,но нет общение продолжилось -" Я Дух горы Иремель. Люди странные существа,приносят с собой еду,а мусор бросают и вообще варварски относятся к природным ресурсам Земли" Я-"Действительно странные и не воспитанные и я прошу прощение за всех!" Дух горы-"Хорошо!" Я-"Но в нашей семье такого нет,что бы оставлять мусор" Дух горы-"Я знаю,но такие как вы мало" Я -"Жаль,что у нас не получилось восхождение" Дух горы-"У вас будет такая возможность" Я-"Благодарю тебя Иремель!" Я догнал своих девчонок,но сразу не стал им рассказывать они устали и было не до моих рассказов.По приезду домой я им рассказал о моём разговоре с Духом горы.Они были удивлены и сказали "Пап,ты правильно поступил,что сразу не сказал мы бы тебя не поняли и ещё возле виска пальцем покрутили,но это шутка. Но восхождение надо совершить!" Вот в этом году у нас это получилось. Извиняюсь продолжу чуть позже.Мир Всем! Света и Любви!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 ноя 2017, 03:07

Фото с восхождения Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя