Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 сен 2017, 13:13

Sergio писал(а):Доброго дня всем! Я заряжаю (структурирую) воду очень просто: держу над ней ладони и насыщаю её Божественной энергией, выходящей из рук. При этом благодарю ВС. А талая вода, Наташа, она не заряжается, а только очищается от примесей. Так говорят последние исследования.

Сергей, благодарю! Ты меня поддержал! Именно так и я решила делать :ab: . Подумала, что вряд ли Высшие Силы будут давать советы проводить какие-то сложные манипуляции, требующих временнЫх затрат и дополнительных инструментов, все есть внутри, вспомнила слова Отца Абсолюта - "Верьте в свое могущество"))). Призываю свое Я Есмь Присутствие, применяю словесную формулу, через ладони пропускаю Божественную Энергию Света и Любви.
:ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 сен 2017, 13:32

Добрый день,мои дорогие!Сережа,ты заряжаешь воду ладонями,это твой действенный способ,а я ,подержав воду на солнышке,перед употреблением всегда прошу у воды исцеления,оздоровления и повышения уровня вибраций,не забывая благодарить её и ВС за помощь.И это мой действенный способ.У всех все индивидуально,каждый привносит свою толику сотворчества со стихиями.Главное верить в успех своих действий.Экспериментируя, мы развиваемся и совершенствуем своё мастерство,приобретая уникальный опыт.Всем успехов в творчестве,СВЕТА и ЛЮБВИ! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 07 сен 2017, 13:51

Наталья писал(а):Добрый день,мои дорогие!Сережа,ты заряжаешь воду ладонями,это твой действенный способ,а я ,подержав воду на солнышке,перед употреблением всегда прошу у воды исцеления,оздоровления и повышения уровня вибраций,не забывая благодарить её и ВС за помощь.И это мой действенный способ.У всех все индивидуально,каждый привносит свою толику сотворчества со стихиями.Главное верить в успех своих действий.Экспериментируя, мы развиваемся и совершенствуем своё мастерство,приобретая уникальный опыт.Всем успехов в творчестве,СВЕТА и ЛЮБВИ! :ba:

Конечно, Наташа :bs:
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 сен 2017, 14:55

Сейчас в новостях передали,что из-за аномальной вспышки на солнце, уже завтра в Москве можно будет наблюдать северное сияние.Дорогие москвичи,ждём от вас фотографий этого феноменального явления.Влияние вспышки чувствую уже второй день,болит голова и настроение не ахти.Ну ничего,прорвемся!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 сен 2017, 15:54

Наталья писал(а):У всех все индивидуально,каждый привносит свою толику сотворчества со стихиями.Главное верить в успех своих действий.Экспериментируя, мы развиваемся и совершенствуем своё мастерство,приобретая уникальный опыт.Всем успехов в творчестве,СВЕТА и ЛЮБВИ!

И я присоединяюсь! :bs: Согласна, чистое творчество!
:ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 20:52

Всем привет. )) Вернулись с дачи. Значится что нового у меня. Стала спокойнее. Волосы стали длиннее (раньше до плеч и секутся), если бы не племянник. который периодически выводит из себя, была бы сплошная гармония.
Снилось что лежим в обнимку. Сзади обнимает меня бабушка (и мне это так хорошо и уютно), а спереди бабуля (прабабушка). И бабуля говорит что я раньше много плакала и вроде как она меня утешала. И я ей отвечаю что больше не буду плакать.
Читала вас и мурашки по мне бегали. Всё-таки чувствительность к энергиям чуть чуть да выросла у меня. Хотя она у меня скорее на каком-то другом уровне работает. На каком-то психологическом. :ab:
Полюбила ходить в лес (за грибами ходила). Иду туда за спокойствием. Видимо наполняюсь там энергией. Ещё отметила, что в некоторых местах в лесу очень красиво. Раньше этого не замечала. На земле мох, иголки. Иду между ёлок, как по ковру.))
В личной жизни тишина. Уже думаю, не ошибка ли всё это со мной была.

По физике у меня без перепадов и всякого. Один день, где-то с неделю назад только голова болела. Больше особо ничего не чувствую.
Вернулася значит, денег нема. Работу наверное надо теперь искать. Кароче подожду немного, может будет подсказка какая мне.
Вот такие дела. Рада всех видеть. И да, работаю со своею короной. :ag: Раньше у меня наоборот комплексов море было. С ними значит разобралась, но даже переборщила. Скажу однако, что с короной одназначно легче, чем пониженной самооценкой. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 21:15

Привет Светик, и как, грибов набрали?)) А корону может подпилить немного, чтобы не сразу так радикально и привыкать потихоньку)) :ap:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 сен 2017, 21:15

Светик, рада твоему возвращению! :ab: Мы-то еще здесь не общались с тобой, но я-то мноого прочитала, прежде чем в диалог вступить))), так что как-будто и общались, и встретились вновь после разлуки :ax: . Поздравляю с новым открытием себя!
:ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 21:19

Elenarad писал(а):Привет Светик, и как, грибов набрали?)) А корону может подпилить немного, чтобы не сразу так радикально и привыкать потихоньку)) :ap:

Набрала скрипиц всяких на засол. А вообще грибов нема. Правда один раз перепало мне 4 белых. А корону я не пилю. Я за ней наблюдаю. Я и раньше видела признаки, но не смогла идентифицировать болезнь, пока Отец-Абсолют носом не ткнул.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 21:25

Я только за белыми/подберезовиками охочусь, вчера были, один увядший нашла, больше нет. А по короне очень мудро! Я бы и не догадалась просто наблюдать, воистину мудрость Божественна!
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей