Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 сен 2017, 06:28

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel ... 8-31-14549
Кажется,получилось!!!УРА!!!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 сен 2017, 08:10

Мариша,благодарю за помощь.Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 01 сен 2017, 09:47

Наталья писал(а):Мариша,благодарю за помощь.

Пожалуйста! Очень рада, что у тебя получилось!
Расширяем своё ИзображениеСТВО! :bq: :ay:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 01 сен 2017, 11:20

Доброго и Благодатного дня всем моим дорогим единомышленникам! Второй день ощущаю невыразимую Благость Бытия!!! Солнце светит иначе! Энергии текут другие! Событийность наполнена Благодатью! Слов не могу подобрать для передачи ощущений! Счастье какое-то просто ))) Люди откликаются радостью, принятием, улыбкой. Позитива много вокруг! И от людей он исходит, и от Мира!!! Какой-то цикл новый начался. Ангелы ещё ближе стали )))) :ba: :ax: :bq:
Маринушка, я почитала о твоём Пути. Мы очень похожи в этом. Учимся, идём, всё сами, всё потихоньку ))) Я непосредственно учусь с 2000 года осознанно. До этого всё было на предчувствиях, озарениях, внутреннем понимании, что Мир он не такой, каким воспринимают его наши органы чувств, "изнанка" у него есть и Она Бесконечна (это из моих школьных размышлений). Я очень хорошо понимаю тебя! Держи мою руку! Пойдём дальше вместе! У нас ведь большая компания!)))
Светланушка, твои фото волшебные! Энергии от них пришли сразу - это Единение, Растворение в этой природе, желание слиться воедино! Это потрясающе! Благодарю тебя за такой удивительный фотообзор!!! Чудо просто!)))
Вчера я ехала на машине с работы, остановилась перед светофором за другими машинами. Стою и в окно смотрю - так Божественно вокруг! Свет такооой!!! Вновь подумала об Ангелах, которые всё время рядом с нами. И как по волшебству - огромная стая птичек взлетела откуда-то и летит мимо меня... и они не кончаются (птички в смысле), они появляются откуда то из неба вновь и вновь и кружатся... бесконечно! У меня мысль сразу - сколько же Светлых Сил нас поддерживают!!! Их бесконечность!!! И так я глубоко нырнула в это созерцания, что в нашу плотную реальность меня вернул автомобильный сигнал, стоявшей за мной машины :))) Я очнулась и гляжу, а впереди меня все уехали )))) стою я одна посреди дороги, а за мной уже пробка собралась... )))))) Вот так я замечталась вчера !
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 01 сен 2017, 12:39

Oksa писал(а):Держи мою руку! Пойдём дальше вместе! У нас ведь большая компания!)))

Как прекрасно! Благодарю, Оксаночка, с радостью принимаю руку поддержки :bs: , друг - другой «я», идёмте вместе, дорогие, всё к большему Свету и Любви!
Я так понимаю, что состояния, которые ты описала, они и нам зеркально отражаются))), как частичкам единого Божественного целого!))) Пусть сама я этого так не чувствовала, но через тебя увидела эту красоту, и Свет, и Благость, и Ангелов, и знаю, что вот оно, есть это все вокруг! Это так здорово, просто полет Души! Вот оно - делиться, чтобы множиться! Ещё раз благодарю! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 01 сен 2017, 16:20

Сегодняшнее Послание Отца Абсолюта стало для меня очень поучительным и несколько неожиданным! Благодарю Его и Марту за это от всего Сердца! Я была в полной уверенности, что групповые медитации очень сильная и положительная штука. Люди, объединенные единым стремлением, верой, намерением сделать наш Мир лучше и Светлее, могут горы сдвинуть - думала я... А оказывается, реальная картина далека от моих представлений... :bn: Тогда как же относиться к стремлению найти своих единомышленников на Духовном Пути? Люди не хотят быть одинокими в этом процессе, они объединяются в разные сообщества, делятся опытом и поддерживают друг друга (как мы). И само собой, у нас есть свои определенные лидеры, как, к примеру, создатели нашего прекрасного сайта! Ведь благодаря их трудам мы здесь узнаём столько всего нового и развиваемся... Я запуталась, честно... Нужно найти Золотую середину в этом нашем стремлении объединяться... Помогите! :ak:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 01 сен 2017, 16:55

В комментариях часто призывают к групповщине. Один раз я не выдержал и написал всё, что я по этому поводу думаю. Сказал и про вред общих медитаций. Не поняли. Думал, хоть Отца Абсолюта услышат. Нет, опять просят "слова написать")))). Люди привыкли объединяться в сообщества, организации, направления и т. д. Так проще: снимается ответственность за свою жизнь, за свои мысли и всё взваливается на плечи лидеров. Не надо слушать своего сердца, учиться у Вселенной. Знакомая ситуация? Вот так и с общими медитациями.) Никогда душой не тяготел к такой форме общения, ведь это опять же "система", трёхмерность. Притягиваются по вибрациям, подобное к подобному, но у каждого свой путь "оздоровления". Посылайте Любовь людям индивидуально и всё! Это и есть "золотая середина".)
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 01 сен 2017, 17:37

Oksa писал(а): Тогда как же относиться к стремлению найти своих единомышленников на Духовном Пути?

Ответ в этом Вашем предложении, Оксана.
Единомышленники. люди дышащие в унисон, понимающие друг друга с полустёба :ag: (шутка), на одной волне...
Определений много. С человеком, с которым хочется делиться радостью и счастьем, энергией и любовью и он при этом ответит тем же.
Совместная медитация с одним таким человеком превосходит ожидания, с несколькими - увеличивает энергопоток в геометрической прогрессии.
Сегодняшнее послание Отца не первое на эту тему. Конечно, в одном послании невозможно объяснить ВСЕ нюансы.
Общая картина складывается из отдельных сообщений, фрагментов.
А еще лучше, чтобы помощь Высших Сил лишь подтверждала наши собственные ощущения :ab:
Учимся слушать и слышать себя :aa:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 01 сен 2017, 17:52

Ну да, послание очень образное, все по местам расставляет и наглядно объясняет. Главное, вовремя. Я раздумывала как раз над этим, присоединиться к Магде или нет, но, Сергей, отнюдь, не для того, чтобы ответственность на кого-то переложить))), а скорее из соображений "как здорово увеличить многократно посыл любви, объединившись". Признаюсь, заблуждалась.)))
Конечно, Ум полностью не отключила бы на данном уровне сознания. "Только в тиши своего Сердца" - слова-то какие задушевные, прямо в сердце льются. Все послание очень мягко на Душу легло. Значит и буду продолжать работать именно так - в тиши своего Сердца, в уединении.))) А слова "Для наивысшего Блага меня, моих близких, окружающего мира, всей Земли-Матушки, всей Вселенной" всегда со мной.
:ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 01 сен 2017, 17:59

Sergio писал(а):....Так проще: снимается ответственность за свою жизнь, за свои мысли и всё взваливается на плечи лидеров. Не надо слушать своего сердца, учиться у Вселенной. Знакомая ситуация? )
Нет, Сергей, не знакомая:) а по групповым медитациям согласна, сама к ним не тяготею... Но все же, как же быть с нашим стремлением объединиться с единомышленниками в рамках нашего любимого сайта? На мой взгляд, это естественно, и очень нам помогает расти на определенном этапе. :bq:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя