Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 29 авг 2017, 20:09

Добрый вечер Всем! У нас был тропический день сегодня, дышалось тяжело, но! Меня вела бабочка, летела передо мной всю мою душную дорогу, это было здорово :ax:
Всем добра!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 29 авг 2017, 22:55

Всем-всем привет! Последние события сайта вытолкнули меня из самоварения в приходящих энергиях и из творческого лета, хотя я всегда была с вами, читала все комментарии и сообщения. Решила почистить сегодня закладки и удалить ненужные и в процессе натолкнулась на старое послание, которое и сейчас актуально, вот оно - http://novzhizn.ru/arxangel-mixail-sily-tmy/ (на сайте "Новая жизнь").
"...Силы тьмы принесли большую пользу человечеству, они помогли вам увидеть Свет среди Тьмы. У них очень важная миссия и она очень сложна. Тяжело быть тьмой. Но изначально сил тьмы никогда не было, и всё — есть Свет, и всё — есть Бог..."
Когда прочла эти строки, поняла, что темные силы сослужили нам великую службу в последние дни - они заставили нас быть сильнее и понять истинную силу безусловной Любви и божественного Света. И мне, кажется, что в ближайшее время нам очень пригодится эта сила Любви и Света.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 30 авг 2017, 09:15

Доброго всем утра, дорогие Светлячки -Солнышки, и прекрасного дня!
У нас вчера вечером прошёл сильный, но не долгий, дождь, вдалеке видны были всполохи молний, и сегодня воздух напоен ароматами трав, птички поют, Благодать, Спокойствие и Гармония в пространстве и внутри.
Прошедшие три дня были энергетически "взбаламученными", ситуация с сайтом тоже помогла. Остро проявлялись старые программы, шаблоны, принимала и очищала все это. Поняла, что некоторые штуки стала четко видеть и осознавать. Все на пользу!))))
Посылаю вам всем Спокойствия, Равновесия и Гармонии из моего любимого пространства.Изображение
Изображение
Это Волго-Донской канал, место рядом с нашей дачей, на которой я люблю быть в уединении, проводить практики и медитации и где нахожусь сейчас.
:ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 30 авг 2017, 09:55

Красота-то какая!))) Добрый день всем! Выкладываю ссылку на интересный материал от Наташи. Там же в рубрике "Прогнозы" есть прогноз от Ли на сентябрь. Время ускоряется, друзья.) http://a-ll.ru/?p=9464
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 30 авг 2017, 12:13

Добрый день,мои дорогие!Сегодня,по моим ощущениям,пришла очередная порция энергий.С утра сильно вибрировало внизу живота,в области коренной чакры.Затем резко понизилось давление и я уснула на полтора часа.Сейчас проснулась чувствую в теле слабость и ничего не хочется делать,а с утра планировала сходить пособирать ежевику.А как вы себя чувствуете?Есть ли какие изменения?
Мариночка,очень красивое место!Сейчас попробую выложить мое любимое место,мой ручеек- родничок.Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 30 авг 2017, 13:47

Наталья писал(а):...А как вы себя чувствуете?Есть ли какие изменения?...
Наташенька, дорогая, подтверждаю, энергии идут! ))) Сегодня могу выделить повышенную активность Анахаты и Вишудхи ))) Для гармонизации работы чакр и распаковки энергопакетов использую базовые тона сольфеджио по каждой чакре (174 Hz, 285Hz. 396 Hz и так далее). Эффект поразительный! Чакры откликаются, вибрируют и проще адаптируют под себя новые энергопоступления! )))) А про их терапевтический эффект я вообще молчу! )))
И поделюсь ярким кусочком сегодняшнего сна - я видела Луну. На ней происходили какие-то световые процессы: вспышки, искры, мерцания. Потом произошло лунное затмение на глазах у многих людей. После него Луна засверкала ещё ярче. Я во сне много летала, демонстрируя это своё умение своим знакомым (как бы обучая их). И обрывками помню ночное небо, полное символов, цифр, их было очень много, концентрация информации была очень большой. Я ничего не запомнила. Я уверена, что эти энерго-информационные потоки мы сегодня и принимаем! :bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 30 авг 2017, 14:00

Наталья писал(а):Сейчас попробую выложить мое любимое место,мой ручеек- родничок.Изображение

Наташа, как хорошо! Лес, вода, тишина и спокойствие! Лишь ручек журчит, да птички поют...

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 30 авг 2017, 14:07

Oksa писал(а):Для гармонизации работы чакр и распаковки энергопакетов использую базовые тона сольфеджио по каждой чакре (174 Hz, 285Hz. 396 Hz и так далее)

Оксана, пожалуйста , поделись поподробнее, это как. :ah:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 30 авг 2017, 14:37

Маринушка, делюсь с удовольствием и благодарностью за то, что ты спросила !))) Как мы знаем о 7-ми цветах, которые излучает каждая из наших семи основных чакр (а цвет это тоже волна!), также издревле известно о чудесном воздействии звуковой волны на психику и физику человека. Так каждая наша чакра настроена на одну из базовых звуковых частот (нот). По данному принципу звучат тибетские поющие чаши. Прослушивая определенную базовую частоту, одна из сонастроенных с ней чакр входит в резонанс с этой волной, начинает наполнятся энергией, "питаться и радоваться", раскрываться, гармонизироваться и т.д. Это даёт потрясающий эффект на всех уровнях, т.е. как в энергетических телах, так и в физическом теле для органов и систем органов. Сами частоты можно легко найти и послушать в Интернете, прописав в поисковике Частоты Сольфеджио. Вот довольно доступная ссылка: http://3-hz.ru/solfeggio-frequencies/
Дальше нужно прослушать каждую частоту и отследить реакцию тела и сознания на неё (приятно/ не приятно; нравится/ не нравится; хочу слушать/ не хочу). Лучше в хороших наушниках. В теле могут пойти ощущения от "зоны влияния" определенной чакры. Например, при прослушивании 639 Hz Вишудха (щитовидная железа, голубое свечение) сразу откликнулась вибрацией, пульсацией, даже дыхание перехватило. Это означает, что ей не хватало этой энергии, она в ней нуждалась. И получив, откликнулась раскрытием и наполнением. Также было у меня и с Муладхарой (корневая чакра, красный цвет). Т.е. какая частота больше нравится, на какую больше реагирует тело и душа, та и нужна сейчас более всего. Но я всё же рекомендую периодически прослушивать все, для гармоничного насыщения энергиями всех наших чакральных центров. Сегодня при получении энергопакетов сердечная и горловая чакры стали подавать сигналы активности. И я предложила им для гармонизации соответствующие частоты. ))) Легче стало практически сразу, всё пошло как по маслу )))
Отмечу, что базовых частот Сольфеджио больше семи на 2. Это означает, что можно подключать и дополнительные наши энергетические центры помимо основных семи общеизвестных нам чакр. С помощью данных частот можно восстанавливать и поддерживать здоровье!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 30 авг 2017, 14:42

Мне нравится сборник этих частот - J.S. Epperson - Solfeggio Suite with binaural beats.
Я зарегистрирована на Яндекс. Музыке (200 р в месяц, на всякий случай). Там я нахожу всё, что мне нужно для медитация и вдохновения. Эти частоты я нашла там сразу и все )))
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя