Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 20:07

Леночка,благодарю за поздравление.Рада пообщаться с тобой после столь долгого твоего отсутствия на форуме.Заходи почаще :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 26 июл 2017, 20:09

Наташенька, а ты намекни ,что это твой праздник и тебе было бы приятно если бы количество алкоголя было сокращенно.
Ну ,а когда будут уговаривать.. мол "- Это же праздник, грех не выпить" . Позволь им сказать первые 3 тоста, а затем попробуй расшевелить гостей прогулкой или активными действиями.
Это сократит время застолья и минимизирует опьянение. ))))
А вдруг завтра будет воздух такой что алкоголь не будет пьянить)))))) Или коньяк будет не крепким, а размешенным;)))) ну это так... шутки конечно. Главное чтоб тебе было комфортно и легко , они подстроятся :)))

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 20:49

Благодарю,Юлечка,за совет.В том году юбилей устроила на турбазе,чтобы была возможность прогуляться,освежиться--но,увы.Буду просить своих Ангелов,чтобы все было отлично,гармонично.В том году как раз в это время пришла волна энергий,наверное,это тоже повлияло.В этом году ожидаются ещё более мощные энергии,откроются Врата Льва.
Постараюсь сделать все от меня зависящее,чтоб не стал этот день грустным праздником.
Обычно к этому дню накапливаются события,требующие завершения,поэтому часто бывает настрой не очень праздничный.Эх,нам бы ночь продержаться,да день простоять :br:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 27 июл 2017, 08:49

Наташенька, с Днем рождения тебя!
Я тебе желаю, дорогая Светлая Душенька, отпустить все ожидания от этого дня, от себя, как тебе нужно правильно себя проявлять, чтобы, например, сократить количество употребляемого алкоголя гостями, от других людей..., просто БУДЬ! Ты же попросила Ангелочков, вот и доверься им и Богу-Отцу и Матушке Мира, отпусти весь контроль, пусть идет, как идет, ты уже все сделала, что нужно, и ЛЕТИ СКВОЗЬ ЭТОТ ДЕНЬ, чувствуя и наслаждаясь каждой минуточкой!
Желаю тебе БЛАГОДАТИ, глубокого внутреннего Спокойствия и Равновесия, Гармонии с собой и миром, Света, Любви, Счастья, Полета Души!!! Сегодня и всегда!
С Любовью!
Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 27 июл 2017, 09:43

Наташенька, Дорогая и Светлая ты наша!!! Я присоединяюсь ко всем уже прозвучавшим добрым словам и сердечным пожеланиям!!! :ba: А от себя лично посылаю тебе мои любимые розовые искрящиеся ароматные пионы, которые живут в моём сердечном пространстве и золотые Розы Марии Майтрейи!!!! :ax: В этих Цветах Любви столько Божественной нежности, тепла, добра и счастья!!! Я дарю их тебе!!! Лови!!! Улыбайся!!! Всегда... Бесконечно!!!! :ab:
И ещё я хотела поделиться своим опытом и ощущениями касательно возраста ))) В 33 года я Осознала, что возраста НЕТ. Его просто не существует! Это очередная условность и ограничение, навязанное и принятое в социуме. Есть Вечность и ты в ней... И всё! Никаких категорий "стар и млад"! Можно считать, сколько вёсен ты встретил на нашей дивной Планете, но это только лишь для того, чтобы в очередной раз порадоваться и поблагодарить Творца за этот удивительный опыт и Путь! Всем Мудрости, Любви и Света!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 27 июл 2017, 10:16

Наташа, с днём рождения тебя! Много-много радости, отличного настроения и внутренней гармонии! Лови цветы))))
Изображение
"Юность - это дар природы, а зрелость - произведение искусства" (Гэрсон Канин).
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 27 июл 2017, 10:18

Солнышко наше Наташенька!!! Поздравляю тебя с твоим днём рождения!!!))) Ты у нас самая самая, такой всегда и оставайся!!
Желаю счастья тебе лучистого!
Желаю улыбок согревающих!
Пусть каждый твой день наполняется светом и любовью.
Пусть здоровье с каждым днём, становиться всё крепче!!!!!
С Днём Рождения дорогая Наташенька!!!
Крепко Обнимаю! И Обожаю !!!))))
Хорошо тебе сегодня отметить!;) Ждём новостей!)
Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 июл 2017, 12:12

Дорогие мои братишки и сестренки!!!
От всей души благодарю за поздравления,
За теплые слова,открытки и цветы.
Я с вами поделюсь хорошим настроением,
ЛЮБВИ вам СЧАСТЬЯ и ДУШЕВНОЙ КРАСОТЫ!!!
Искупалась в море вашей ЛЮБВИ, по самую макушку,очень приятно чувствовать тепло ваших сердец,мои дорогие.Мои родственники решили перенести празднование на завтра.Я с утра сгоняла в город,поздравила подругу с внуком,она меня,немного посидели и никто даже не стал настаивать на приёме горячительного,так что я уже дома.Все идёт отлично,гармонично! :ay: :ba:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НОВОГО ГОДА,НОВОЙ ЭРЫ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ--РАДУГИ!!!Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 27 июл 2017, 13:20

Дорогие форумчане! ))) Поделитесь, как вы сегодня себя чувствуете? Я, честно, оболдеваю... Макушка горит, шуршит, щекотит... Лоб крутится и щекотится... С макушки на лоб "стекает" что-то периодически... Это всё мои индивидуальные симптомы прихода энергии и контакта. Вы как обычно себя ощущаете, или тоже в потоке? )))
:bq:
Победа Света! :ba:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 27 июл 2017, 15:03

Добрый день! У меня то же свои симптомы перехода. 25 июля в один момент сковало все тело так, что я ни ходить, ни сидеть не могла. Даже на кровати больно было лежать. В раз заболели ВСЕ суставы, ВСЕ мышцы. Легла спать и попросила Высшие силы- " Вы покофортнее как- нибудь, пожалуйста" :br: ночь была ударная!!! Крутило так не- по- детски. И эти два дня, ощущается, каждая клеточка. Но при этом, очень хорошо на душе.. Вот такой пародокс. :ba:
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя