Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 22 июн 2017, 12:20

Я думаю, именно лирики и не хватает в жизни.) Помните фразу Мюнхгаузена (О.Янковский) из фильма Марка Захарова: "Серьёзное лицо - это ещё не признак ума. Все самые большие глупости делаются именно с таким выражением лица".
Хожу последние дни, как блаженный с улыбкой на лице. Произошло какое-то единение с Миром, когда встал в центр матрицы. Единение и гармония. Полнейшее спокойствие. Отличное состояние!
Друзья, Наташа нашла полезную статью, выкладываю http://1novajasemlja.ru/vnutrennyaya-informaciya.html
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 июн 2017, 13:03

Эдуард,это не лирика,а правда жизни.Недавно прочитала,чтобы действительно перейти в Новый мир,надо стараться как можно дольше находиться в состоянии покоя,гармонии и безмятежности,в полном приятии всех реалий жизни.Понемногу,по шажочку наращивать время пребывания в новых энергиях.И тогда сами не заметим как окажемся на ,,ВЫСОТЕ,,Критический уровень проснувшихся достигнут,осталось набрать уровень достигших Христосознания.! РАБОТАЕМ,РЕБЯТА!!!Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 22 июн 2017, 13:27

Наташа, я как раз к тому, что, может и не нужно уже "работать" или "достигать уровней". Вернее, нужно, но как мудро заметил Сергей, с улыбкой, пусть даже и блаженной. Когда происходящее воспринимается как игра, то и результаты получаются сказочные.
Мы слишком ассоциируем себя с героями компьютерной игры, забывая, что на самом деле "джойстик" у нас в руках :ab:

Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 июн 2017, 14:07

Не будем доводить до КЛИНИКИ. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ! :ay: :bf:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 22 июн 2017, 14:16

Друзья, кто знает, что означает во сне море, холодное и спокойное?
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 22 июн 2017, 19:57

Eduard писал(а):Как ни парадоксально звучит, но мы чаще всего находимся вне себя, теряем с собой связь.
На своих рисунках Альбина показывает место человека в матрице. Но ведь, для того, чтобы оказаться в "точке Бога" нужно всего лишь остановиться и прочувствовать состояние Бога, то есть спокойствие и уверенность Создателя.
Эти слова абсолютно не передают "СОСТОЯНИЕ", но я думаю, каждый из нас испытывал подобное и знает, о чем я говорю.
Все остальное время, когда мы в суете, мы теряем эту связь.
Я думаю, изменение сознания и заключается к "привыканию" делать ВСЁ из "точки Бога".
Практикой можно "поймать" это состояние, но дальше, это постепенная замена человеческой "матрицы" на Божественную.
По себе знаю, как бы высоки не были вибрации, но "тормозит" именно человеческое сознание.
Простите, что-то на "лирику" потянуло :aa:

Спасибо за это уточнение. Мне оно очень в тему.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 22 июн 2017, 20:03

Sergio писал(а):Друзья, кто знает, что означает во сне море, холодное и спокойное?

Ну вообще много снов было таких на расшифровке. Знания же, может глубинные знания.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 23 июн 2017, 16:26

Море или любая вода это духовное здоровье
Если вода грязная и не спокойная - значит организм болеть начнёт. Если штиль и чистота -значит достигли долгожданного покоя, это сулит о том что чистые мысли гармонизировали внутреннее "море")

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 23 июн 2017, 16:49

С 19 числа ,заметила что вибрации начинают плавно изменяться. Стало даже слегка слышно как они проносятся в пространстве. Написала всем знакомым не слышно ли им ничего "эдакого".Все как один говорят :- нет ,это у тебя наверное магнитные бури.... Решила не обращать внимания. На утро меня опять посетили эти звуки, звучит как "вввввввв" только низкая частота и потом резко закладывает уши.
Состояние инициации пропало напрочь, ты какбэ здесь.... но и в то тоже время тебя какбы нет в этом пространстве.
Длилось все до сегодняшнего дня, интенсивная раскачка и носило со стороны в сторону. Кушать не хотелось вообще, только пить и включаться чтоб понять где ты находишься.
Надеюсь что смогу более качественно пропускать новое пространство, оно восхитительное и стоит того чтоб стараться.
С уважением Ю.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 23 июн 2017, 17:37

Спасибо, Юля. Море во снах спокойное и прозрачное). С 19 было нечто подобное было и со мной. Но у меня последнее время выпадение из реальности на какое-то мгновение, часто бывает)
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя