Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 13 июн 2017, 10:13

Спасибо, Вячеслав. Посылаю тебе Любовь и Свет!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 13 июн 2017, 10:24

Вячеслав, дорогой наш! Надеюсь что ты будешь сюда заглядывать по возможности.
Мы все потихоньку разбегаемся чтобы получить новый опыт уже в создании витков и событий для общего блага.
Не хотелось бы терять с тобой контакта, по возможности буду интересоваться как твои дела обстоят ( если это возможно)
И спасибо за ценные мысли и мудрый посыл между строк!!
С всеобъемлющей любовью и безграничным уважением к тебе!!! До скорых встреч и добрых новостей!)

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 13 июн 2017, 10:41

ЖИВА писал(а):Юлия! Здравствуй! Меня зовут Альбина! Возможно вопрос не по адресу, но может ты мне поможешь.
У меня есть такая информация которую я не могу понять. Может кто-то опытный подскажет:
Я делала в группе медитацию на очищение рода. Подошла к вратам рода матери-сходила-всё КЛАССНО. Пошла в род отца-даже калитки не могу найти-чернота одна. Оператор говорит улучшайте там всё, отмывайте, вычищайте, стройте. Я попробовала в этой черноте что-то создать, а там не 3d, а 2d... :bh: В общем расстроилась и ушла-больше не ходила. Потом мне ВС сказали,что это карма аннулирована. Да, батюшка мой помер более 25 лет назад. :bn: Вот такая история. Что это означает? Кто-нибудь может сказать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ)))))
Хотелось бы отрезюмировать своё ВИДЕНИЕ ситуации у АЛЬБИНЫ....Во-первых давайте рассмотрим вообще СУТЬ понятия ОЧИЩЕНИЯ и МЕДИТАЦИИ....МЕДИТАЦИЯ - ЭТО способ налаживания КОНТАКТА между СОЛНЦЕМ и ЗЕМЛЁЙ....мы являемся СВЯЗУЮЩИМ ЗВЕНОМ в этом КОНТАКТЕ?!....и насколько мы ПОДГОТОВЛЕНЫ к такой СВЯЗИ?!....ПОКАЗЫВАЮТ нам наши КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ?!...с РОДОМ-СЕМЬЁЙ-ОТНОШЕНИЯМИ В ОБЩЕСТВЕ?!... КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ - ЭТО СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ МАТУШКИ ЗЕМЛИ?!...и чем ВЫШЕ ВАШ ПОТЕНЦИАЛ?!, тем СИЛЬНЕЕ ЕЁ ЛЮБОБЬ?!))))) вы на себе будете ИСПЫТЫВАТЬ)))))) Тут сразу и второй вопросик напрашивается по поводу ПРАВЕДНОСТИ-ПРОВОДИМОСТИ?!....ЛУЧЕЙ СВЕТА СОЛНЦА НА МАТУШКУ ЗЕМЛЮ?!.... на сколько мы СИЛЬНЫЕ ПРАВЕДНИКИ-ПРОВОДНИКИ?!...по своей БЕЗУСЛОВНОСТИ ПЕРЕДАВАЕМОЙ ВСЕМ и ВСЯ ЛЮБВИ?! СВЕТА СОЛНЦА)))))))
И чем мы себя СИЛЬНЕЕ ОЩУЩАЕМ в роли ПРАВЕДНИКА-ПРОВОДНИКА ПОТОКА ЛЮБВИ СОЛНЦА?!, тем ГЛУБЖЕ мы ЗАМЫКАЕМСЯ к ЯДРУ-СЕРДЦУ МАТУШКИ ЗЕМЛИ?!...ЗАМЫКАЕМСЯ на НИЗШИХ МЕРНОСТЯХ-ВЫХОДИМ НАРУЖУ СПИРАЛИ ЗА РУБИНОВЫМ КРИСТАЛЛОМ В 3Д-2Д-1Д?!)))))))))))...и естественно за ЭТО мы ПОЛУЧАЕМ ИЗБЫТОК ЧУВСТВ ПРИТЯЖЕНИЯ МАТУШКИ ЗЕМЛИ)))))...под ПАТРОНАЖЕМ))))) КАРМЫ))))))...для БАЛЛАНСИРОВКИ своей СИЛЫ-своего ВОЗДЕЙСТВИЯ на ЗЕМЛЮ?!....
НАША КАРМА - ЭТО мы сами и ЕСТЬ?!...НАШИ ПОСТУПКИ-МЫСЛИ-ЭМОЦИИ?!)))), ПОКАЗЫВАЮЩИЕ нам с какой МЕРНОСТЬЮ в данный момент мы наладили КОНТАКТ?!))))...и ЦЕЛЬ ЭТОГО КОНТАКТА?!...мы ДОНОРЫ?!...или жертвы?!)))))))
третье...по ОЧИЩЕНИЮ хотелось бы "пару слов для прессы" ВЫЛОЖИТЬ )))))...ДРУЗЬЯ!...только не обезсудьте)))))....ЭТО только мысли вслух))))))) ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДОНОРСТВОМ ПРИ ЗАМЫКАНИИ на какую-либо Мерность в процессе МЕДИТАЦИИ-МОЛИТВЫ-КОНЦЕНТРАЦИИ?!))))...и при этом вы ОЩУЩАЕТЕ на себе МИНИМАЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ от ВОЗДЕЙСТВИЯ-КАРМЫ СПОНСИРУЕМОЙ?!)))) Мерности, ЕЁ СИЛЫ ПРИТЯЖЕНИЯ?!-ЛЮБВИ)))))ГОРЯЧЕЙ))))ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЙ))))ТЯЖЁЛОЙ))))ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ))))))...что ноги в ЗЕМЛЮ УХОДЯТ?!)))))...ТАК ВАС ЛЮБЯТ СИЛЬНО и ИСКРЕННЕ?!))))) ЗАХВАТЫВАЮТ)))))ОБВОЛАКИВАЮТ)))))
Наглядный ПРИМЕР у АЛЬБИНЫ происходит сейчас?!))))... на её посыл ЛЮБВИ она ПОЛУЧИЛА ВЗАИМНОСТЬ?!))))) МАТУШКИ ЗЕМЛИ?!))))....и вот ТАКОЕ вот её СОСТОЯНИЕ - ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ её СТАТУСНОСТИ по отношению к ЗЕМЛЕ?!...ЗЕМЛЯ как бы нам ПОКАЗЫВАЕТ своим ВОЗДЕЙСТВИЕМ?!)))) на наши ОЩУЩЕНИЯ?! НАШУ СИЛУ ЛЮБВИ?!)))) СИЛУ НАШЕЙ КАРМЫ ЗЕМЛЕ?!)))))
И ещё вопросик по поводу аннулирования КАРМЫ?!)))))....дело в ТОМ, что КАРМУ ДАВАЛА нам ЗЕМЛЯ своим ПРИТЯЖЕНИЕМ?!)))))...а так как МАТУШКА ЗЕМЛЯ уже в 5Д?!))))), то о какой КАРМЕ можно говорить?!)))))... ЕЁ ПРОСТО НЕТ?!)))))....ЭТО МЫ на ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕМСЯ КАРМОЙ ДЛЯ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ МАТУШКИ ЗЕМЛИ?!)))) ...СИЛА НАШЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на НЕЁ КОЛЛОСАЛЬНА?!, потому что МЫ - не ПРОБУДИВШИЕСЯ пока ещё БОГИ-ТИТАНЫ?!))))...и в каждом из нас ХРАНИТСЯ СУПЕРВСЕЛЁННАЯ?!))))))....ВОТ почему ВСЕ?!))))...и МАТУШКА ЗЕМЛЯ ТАК ПЕКУТСЯ о нашей МАТЕРИАЛЬНОЙ ОБОЛОЧКЕ-ОСНОВЕ?!))))
ВОТ ПОЭТОМУ АЛЬБИНЕ и ПРЕДЛАГАЮТ ЗАМКНУТЬСЯ-ОЧИСТИТЬ "ТЁМНУЮ" МЕРНОСТЬ по отцовской линии)))))...что бы она ПОЛУЧИЛА СТАТУС-ПОТЕНЦИАЛ БОЛЕЕ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА?!))))...ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ на данный МОМЕНТ ЕЁ ЭНЕРГЕТИКА?!))))...ЕЁ ПОЭТОМУ И ВОДИЛИ ТУДА?!))))...просто её Энергетика пока ОБГОНЯЕТ МИРОВОСПРИЯТИЕ?!....она пока не до конца ОСОЗНАЛА "ТЁМНУЮ" сторону ЗЕМЛИ - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ КАРМЫ))))))
ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ!!!!! БЕЗУСЛОВНОЙ-СИЛЬНОЙ-ГОРЯЧЕЙ-ИСКРЕННЕЙ-ЩЕДРОЙ-ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ-ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ-БЕЗМЕРНОЙ))))))....МНОГО-МНОГО-МНОГО))))))))))) :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 13 июн 2017, 10:55

Добрый день,мои дорогие.Вячеслав,ты буквально озвучил мои мысли.Я тоже придерживаюсь мнения,что надо говорить,когда есть что сказать по сути вопроса,не уподобляясь другим сайтам,где такая мешанина тем и мнений,что голова идёт кругом.Очень огорчена твоим решением покинуть наше общество.Все течёт,все меняется.Может недалек тот час,когда наш обмен опытом станет не актуален,но я всегда буду рада пообщаться на форуме или по эл.почте,так как ещё очень мало в моём окружении людей с которыми можно говорить на подобные темы.Я НЕ ПРОЩАЮСЬ! :ba: :br:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 13 июн 2017, 17:58

Добрый день! Вячеслав просто озвучил то, что я несколько дней осиысливала. Общение единомышленников, и обмен опытом именно духовной и энергетической составляющей иссяк и почему стал неинтересен.
Все таки мы все разные - и по возрасту, и по воспитанию, и по мировосприятию.
Все меняется- новая энергия заменила предыдущую. Как она здесь приживется- поживем, увидим.
С любовью, ко всем вам, Лена
(Елена Т.)

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 13 июн 2017, 21:10

Яблонька писал(а):Добрый день! Вячеслав просто озвучил то, что я несколько дней осиысливала. Общение единомышленников, и обмен опытом именно духовной и энергетической составляющей иссяк и почему стал неинтересен.
Все таки мы все разные - и по возрасту, и по воспитанию, и по мировосприятию.
Все меняется- новая энергия заменила предыдущую. Как она здесь приживется- поживем, увидим.
С любовью, ко всем вам, Лена

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА!!!!
Почему ты так пессимистично настроена?))))...ВСЁ как раз таки и НЕПЛОХО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))...ВИКТОР живёт по собственным Циклам?!...ну и пусть себе живёт, и не будем ему мешать, НАЗДОРОВЬЕ!!!
А что касается состава группы ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ))))... ну мы точно на лебедя, рака и щуку не похожи)))...А составляющая духовная и энергетическая просто пришла к очередной ступени-витку развития... новому скачку вверх...Об Этом мне говорит твоё состояние Осмысления...Да! мы все разные...но в Этом то и вся Прелесть?!...в Хаосе увидеть Порядок и Закономерность!!!)))...но может всё дело в энергетической составляющей общения?!...разность потенциалов контактёров вызывает утомляемость, раздражение, негативные ощущения у потребителя на первых порах общения. Происходит циркуляция-взаимный обмен энергиями контактёров, что в свою очередь приводит к изменению фундамента мировосприятия. А этот процесс болезненный, связанный с переживаниями, осмыслением и всем перечисленным выше. И может вызвать подвешенное состояние вплоть до депрессии... Позитив...только Позитив...м
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА и я Желаю тебе получать от общения вместе с нами, такими шумными, разбитными, можно сказать даже в чём то "безбашенными"))))), ГОРЫ ПОЗИТИВА-РАДОСТИ-СЧАСТЬЯ-ЛЮБВИ, которые мы все Стараемся Выплеснуть с Радостью друг на дружку))))...а утомляемость пройдёт как майский дождик тёплый и превратится в зеркальные лужицы Света под ногами))))...
Ну как ?!))))...я тебя хоть чуть-чуть Порадовал?!))))
С УВАЖЕНИЕМ И БЕЗМЕРНОЙ-БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ от АЛЁ+МА=ША)))) :ax:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: ОБМЕН ОПЫТОМ!!!

Сообщение Sergio » 13 июн 2017, 21:29

Вячеслав писал(а): Говорят, что умный учится на своих ошибках, а мудрый на ошибках чужих. Друзья мои, я за мудрость! Пускай наши читатели будут мудрее нас и не наступают на те же самые «грабли».....
...... не общаясь лично увидеть и оценить всех нас...

Мне кажется, что вся беда многих из нас, что мы хотим, не пройдя своего урока, как-бы "перепрыгнуть" его опираясь на опыт других. Я уверен и на своём опыте убедился, что мы учимся только на своих ошибках. На чужих - невозможно понять и пройти уроки, всё очень индивидуально. Становимся мудрыми, учась только на своих ошибках. В этом, по моему, и состоит мудрость.
А оценивать никого не надо. Думаю, надо почувствовать человека и принять его таким, какой он есть. Сколько людей, столько и ощущений.
Но это моё мнение. Ухожу в себя - скоро буду :br:
С уважением и любовью ко всем другим мнениям.
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 14 июн 2017, 05:27

Алексей! Никакого пессимизма. Просто переосмысление, принятие и выбор.
Сергей- полностью согласна- мы учимся только на своих ошибках, своих эмоциях, и своего осмысления. И это правильно.
Но всегда интересно узнать, как все происходит у других. Обмен энергиями еще никто не отменял. Каждое наше действие, как волны расходятся по кругу и захватывают большое количество людей. Поэтому и надо быть осторожным в словах и действиях, вдруг кого-то то затопит.
(Елена Т.)

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 14 июн 2017, 10:16

:ax: ДОРОГАЯ ЕЛЕНА но ведь семеро одного не ждут)))))))....но за шкирку ТЯНУТ на первых порах как балласт?!))))...пока освоится...вклинится...и начнёт отдавать вложенное в него)))). Станет преподносить ВСХОДЫ?!)))) НАДЕЖДА-мой КОМПАС ЗЕМНОЙ))))))...а УДАЧА-НАГРАДА за СМЕЛОСТЬ)))))а ПЕСНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА НА ВСЕХ?!)))))) и ЦЕНА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ?!)))))
Если обращать внимание на "слабого", то и все остальные подтянутся к слабому УРОВНЮ?!))))....а так у "слабого" появляется великолепная ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ ВСЕ свои КАЧЕСТВА-НАВЫКИ-ДАР в СТРЕМЛЕНИИ не отставать от своих СОРАТНИКОВ, ВИДЯ как они тянут его на своём горбу?!))))
вот моё ПОНИМАНИЕ и ВИДЕНИЕ нашего дальнейшего СОРАТНИЧЕСТВА?!))))...и у нас у каждого своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...и мы ПРИЗВАНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга в такие вот МОМЕНТЫ ОСМЫСЛЕНИЯ своих дальнейших ШАГОВ...ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ, не давая оглядываться назад?!)))))
ВСЕМ ПРИВЕТ))))...а тебе ЕЛЕНА))))...ОСОБЕННЫЙ!!!!!БОЛЬШОЙ!!!!!ГОРЯЧИЙ!!!!))))))))

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 14 июн 2017, 12:04



Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость