Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 09 июн 2017, 08:11

:ba: Дорогой Вячеслав,я на досуге производила разные вычисления,включая нумерологию,хиромантию,гороскопы,квадрат Пифагора и т д.В итоге сделала вывод о генеральном, как ты говоришь,предназначении,общем для нас всех,это содействовать переходу планеты со всем населением на новый уровень вибраций.С чем мы ,по моему мнению,успешно справляемся.А вот о личном предназначении хочется услышать мнение со стороны,сравнить показатели.Можно в личную почту,чтобы не загромождать тему :ba:

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 09 июн 2017, 09:13

Наталья писал(а)::ba: Дорогой Вячеслав,я на досуге производила разные вычисления,включая нумерологию,хиромантию,гороскопы,квадрат Пифагора и т д.В итоге сделала вывод о генеральном, как ты говоришь,предназначении,общем для нас всех,это содействовать переходу планеты со всем населением на новый уровень вибраций.С чем мы ,по моему мнению,успешно справляемся.А вот о личном предназначении хочется услышать мнение со стороны,сравнить показатели.Можно в личную почту,чтобы не загромождать тему :ba:



Наташа, ты сама и ответила на вопрос о своём предназначении в этой жизни. А под генеральным предназначением я подразумевал прохождение всего Пути Домой (7 Мировых периодов по 7 рас). Сейчас мы лишь в 4 периоде (5-6 расы). Вознесение планеты вместе с людьми – это лишь один из этапов, хотя этап очень важный, я бы даже сказал –переломный, мы, наконец-то, выходим из плотной материи и готовимся к стремительному подъёму в духовные сферы.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 июн 2017, 10:07

ЖИВА писал(а):Друзья! Я день и ночь изучаю материалы сайта-меня всё очень захватывает. Всё очень здорово. Да! Это моё :bq:
Дочитала до темы Предназначение и хочу предложить помощь.
Сначала немного истории. Я этой темой заинтересовалась, когда мой старший сын сказал,что он не знает своё предназначение и я начала копать и В.С. дали мне такую информацию, где я по дате рождения рассказываю людям такие вещи, что они говорят ни один астролог такого не скажет. Это такая чудесная вещь. Это может просто развернуть ваши мысли о Предназначении на 180 градусов. Если хотите пишите ваши даты. Расскажу всё вплоть до планетарного предназначения. :ay:

Если не трудно 20,05,80 ))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 09 июн 2017, 10:53

Друзья!Я с удовольствием всем отвечу, но дайте мне личку-я чайник не могу сообразить как отправить личное сообщение. Буду писать вручную,т.к у меня клава накрылась.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 июн 2017, 11:55

ЖИВА писал(а):Друзья!Я с удовольствием всем отвечу, но дайте мне личку-я чайник не могу сообразить как отправить личное сообщение. Буду писать вручную,т.к у меня клава накрылась.

Мне можно прям тут писать.)) А так, нажимаете на ник, и там под ним справа будет, отправить личное сообщение.
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 09 июн 2017, 13:48

Альбина,если у тебя возникли затруднения,то можно и повременить до лучших времён,мне не к спеху.
Сегодня Международный День Друзей,с чем вас,друзья мои,и поздравляю!!!Желаю нам терпения понять другое мнение,совместного стремления в другие измерения!
ЛЮБВИ,ДОВЕРИЯ и всех желаний исполнения!!! :ax: :ba: Изображение
Это вам,моя семья,по ромашке от меня!!!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 09 июн 2017, 20:33

Наташенька, благодарю за поздравление и беру себе цветочек!
Всех дорогих и милых сердцу поздравляю с Днем Друзей!
Изображение

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 09 июн 2017, 23:22

Наталья! Спасибо за поздравления! Присоединяюсь к поздравлениям с Международным Днем Друзей! Мы должны дружить всей планетой несмотря на расовые отличия, цвет кожи, вероисповедание, происхождение... Всем Света, Любви, Гармонии и душевного Равновесия! :ax:

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 09 июн 2017, 23:33

Предыдущее сообщение писала три раза, пока писала, выкидывало из форума, пришлось заходить обратно 2 раза и снова вводить пароль. В первый раз уже хотела было рассердиться-возмутиться, уже даже начала, но вовремя одумалась, чего это я в самом деле, есть же действенное средство - безусловная любовь. Помогло, пусть и на третий раз. Кстати, в это время на сайте был бот, с новым именем. Может он виноват? Возможно, глупый вопрос задаю, Эдуард, а зачем на сайте боты, или для чего? Представила просветленный бот в самадхи ))).

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 10 июн 2017, 04:29

Браво, Наташа! Спасибо за поздравление. Спасибо всем! Всех так же поздравляю и люблю!
Пожеланий моих не счесть,
Но зачем их делить на части,
Если все они- сколько есть-
Заключаются в слове " СЧАСТЬЕ".
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость