Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 06 июн 2017, 22:58

Дорогие мои, Светлые души! Я человек открытый и говорю то,что чувствую , что подсказывает мне душа. Вот читала я ваши сообщения по поводу, что сайт не работает и страхи есть,что вдруг что случится... и возник у меня вопрос: "Ребята! А вы в живую не пробовали общаться? Ведь когда человек тебе интересен и ты не хочешь терять с ним связь-ты обязательно возьмешь у него телефон, попросишь адрес- ведь так оно в реальной жизни происходит." Мне вот интереснее общаться, когда на аватарке живое лицо человека, которому ты душу свою открываешь, а не красивая картинка. Обычно так поступают те, кто не хочет полностью открываться, ему мешают страхи.
Так вот я ломаю эти шаблоны и хочу быть с вами откровенной:
Это Я-Кашлева Альбина Александровна, мне 46 лет и я не "небожитель". Я простая женщина из русской глубинки. Я живу в городе Дегтярске Свердловской области ( в городке всего 14 000 жителей). ул. Заречная,14. Приезжайте в гости :ba: Буду рада! Изображение
А это мои детки, которые почти каждый день "взрывают мне мозг" :ai: Изображение
Мой телефон 89530400769

Я принимаю вас с любовью в моем сердце.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 07 июн 2017, 02:49

Молодец, Альбина!
Мы давно общаемся и со многими переписывается по электронке и в одноклассниках.
Поэтому я хорошо представляю тех людей, с которыми общаюсь.
В любом случае молодец!!
Альбина, только без обид, никогда, даже в шутку не программой свое тело на болезнь! Наше подсознание не умеет шутить и воспринимает команды реально- выражение " взрывать мозг" не просто сильное, оно убойное для мозга.
Сейчас это особенно актуально.
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 07 июн 2017, 03:40

Зовут меня Лена Топорикова- 53 года. Живу в г. Барнауле Алтайского края. Мои контакты есть в контактах на сайте. Фотографии можно посмотреть в Одноклассниках.
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 июн 2017, 04:53

Доброе утро,моя дорогая семья!Лена и Альбина озвучили наше общее мнение о том,что надо создавать наиболее тесную связь.Я мечтаю о самом близком контакте-личной встрече и знакомстве,но пока маловато желающих,а время бежит очень быстро,остаётся только один месяц.А что касается открытости,то мы стараемся не пользоваться никами,каждый пишет о себе ,,небольшую исповедь,мы так же общаемся в ОК и по эл.почте.А если есть желание,можно и фотографию выложить.Только,думаю,что надо выделить это в отдельную тему.Допустим,фото,а ниже кратко о себе:Ф И О,город,год рождения.Эл.адрес,чтобы нам не искать информацию по всем страницам.Согласны?
Отдельную тему можно назвать. ,,Личное знакомство,, Жду ваше мнение. :ba:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 07 июн 2017, 05:35

Наташа, согласна с тобой. Здесь же тема " Обмен опытом".
Я сегодня все утро думала, почему мы не выкладываем свои данные сразу. Вот ,что надумала: мы учимся жить в 5 измерении, и интуитивно чувствовать людей, их вибрации. Не зная данных, мы развиваем свою интуицию. Мне например очень интересно что- то узнавать о человеке о его репликам или проскальзывания в комментарии жизненных фактов. Человек сразу вам раскрывается с особой стороны.
На в любом случае, все что не делается - Все хорошо!!!!
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 июн 2017, 07:18

:ba: Послала наверх смс с вопросом ,,Когда Россия официально будет объявлена державой СВЕТА?,,
Присоединяйтесь,друзья,чтобы шансы,что вопрос будет задан или хотя бы замечен многократно повысились.Надо использовать любой шанс быть услышанными. :ba:

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 07 июн 2017, 07:56

Друзья мои, я бы вообще не советовал вам выставлять напоказ свои фотографии, тем более с детьми. Любой снимок несёт в себе полевую информацию о человеке и её очень легко могут считывать «компетентные товарищи», некоторые чёрные колдуны и маги воздействуют на людей именно через фото. И если у вас не поставлена мощная, даже, я бы сказал - непробиваемая защита, поостерегитесь с такой открытостью.

Доверяйте ваши фото только проверенным людям, с чистыми помыслами, просто чтобы не сглазить вас и ваших детей. Время сейчас, родные мои, очень неординарное, многие за нами смотрят, а кто-то ждёт случая, чтобы навредить. Не для запугивания говорю, для осмотрительности и осторожности. А когда защита будет надёжной, уже никому не по зубам будет вас достать. Сам я не любитель фото сессий и очень редко фотографируюсь, у меня жена по этому делу.

Что касается информации о себе, то я всё рассказал, что хотел, добавить пока нечего. Общения мне хватает на форуме, да и то в последнее время чувствую, что словесный запал иссякает, хочется уже тишины и одиночества. Я рассказывал, что живу по девятилетним циклам, и в девятом году начальный импульс затухает, в конце хочется просто подвести итоги, оценить, что сделано, и наметить план на будущее. Как раз сейчас я в середине 9-го года цикла, поэтому доделываю оставшиеся дела и стараюсь больше бывать на природе, там очень гармоничная атмосфера, легче думается и практики становятся такими естественными. Поэтому не серчайте, друзья, за такой ответ, похоже, что остаток года буду проходить по индивидуальному плану, внутри себя.

Радует, что на сайте появляются люди с моего города. У нас в последнее время настоящий бум на здоровый образ жизни, для занятий спортом есть все условия: дворец спорта, ледовый дворец с искусственным льдом, масса всяких спортивных площадок и стадионов. А для поддержания здоровья и души люди используют парки и берёзовую рощу.
Одни бегают, другие ходят на палках или без них, я тоже не отстаю, когда на месте. Конечно, уже друг друга знаем и частенько останавливаемся для разговоров. И вот что интересно, наши беседы уже не столько на бытовые темы, а всё больше о духовном развитии. Я никогда не навязываю свою точку зрения, но если вижу, что человеку хочется об этом говорить, то делюсь своими знаниями, советую наш сайт для ознакомления. Понравится - хорошо, нет - его решение. Если делятся комментариями, значит, нравится. Вот такие дела.

С уважением и Любовью.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 07 июн 2017, 13:04

Книга "Путь к Вознесению":"Мои любимые, тьма не может быть повержена силой или властью. Любая борьба, пусть даже за правое дело, затягивает ваше сознание в рамки трехмерности и не дает вам вырваться из оков. Единственный способ победить тьму - это освободить свое сознание, понять свое божественное происхождение и остановить всякую борьбу, поскольку, сражаясь с другими душами, которые так же божественны, как и вы, пусть даже они, пребывая в иллюзии трехмерности, играют роль негативно настроенных к вам людей или сущностей, также любимы Богом, как и вы, они вышли из того же источника и проходят путь эволюции, который вы уже преодолели. Чтобы стать Богом, необходимо научиться любить все божественные создания. Для этого нужна поистине мудрость Творца. "
Послание от 25 июня 2013 г.

Я не чувствую ни какого страха ни за детей, ни за себя, ни за семью. Моя душа спокойна. Я верю, что этот сайт под защитой Божественных сил Вселенной и, даже если со мной будут происходить плохие вещи, Бог меня защитит и растворит этот негатив в божественной Любви! Благодарю всех за поддержку, помощь, одобрение и предостережения! Всех люблю :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 07 июн 2017, 13:27

Перечитала сегодня наши старые темы.глаза на мокром месте от слов и переживаний за друг-дружку))))http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=46&t=250&start=10 Именно с этой темы я начала усваиваться в новой среде. Было так приятно получить столько теплоты в комментариях от Наташи,Лены,Светика и многих других людей.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 07 июн 2017, 14:03

Хочу поделиться опытом общения с Высшими сегодня! Погода у нас сегодня солнечная,вышла я в огород-всех поблагодарила и увидела облако:
ИзображениеПодумала-здорово! Первый раз вижу крест.
Потом мы пошли садить кабачки с детьми. Дочь бегает и говорит: такой же как на кладбище. Я удивилась и спрашиваю: " что ты говоришь про кладбище ? ( у нас двоюродная бабушка недавно умерла), а она показывает мне крестик какой-то пластмассовый. Я её поругала,что она всякую грязь подбирает. Прихожу домой и читаю:
Второе пришествие Христа означает то, что дух Христа, а точнее, часть сознания Христоподобных сущностей, воплотятся на Земле в людях, чтобы стать духовными учителями для человечества.
Ну и как это понимать? Я приняла это как знак: буду делать практику на принятие Духа Христа. Прошу откликнуться тех,кто прошел эту практику и какие ваши результаты, а хотя нет... у каждого свой результат и сравнивать результаты это опять ублажать своё эго. :bh:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя