Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 06 июн 2017, 07:50

Друзья, никто же не отрицает, что сайт «Возрождение» находится под защитой Высших Сил, в этом даже нет сомнения, лично я считаю этот источник информации наряду с «Новой жизнью» самым чистым и светлым. Всем своим знакомым я советую начинать именно с этих сайтов. Но мы не должны ограничивать себя только этими источниками, считая все остальные сомнительными и вредными. Друзья, это же абсурд! Человек, обладающий интуицией, сам способен разобраться, где ложь, а где, правда. В этом и есть наш бесценный опыт, нужно не прятаться от альтернативной информации, боясь замараться, а учится видеть её суть и брать для себя полезное.

Даже там, где есть сомнения в полезности информации – всё равно можно извлечь опыт, развивая своё чувствознание. Только так мы станем закалёнными и сильными духом, а не «декоративными растениями», которые чахнут при первом холодном ветерке. Я считаю, что мы должны стать экспертами в определении разных качеств энергий, именно такой подход способствует универсальности нашего сознания.

Мне по душе последние высказывания Альбины, Светланы и Сергея по поводу любви ко всем без исключения, именно так проявляется действие женских энергий, которые не разделяют, а объединяют всё сущее. Внутренне я понимаю, что так и должно быть, хотя не всегда этому следую в жизни. Давайте учиться вместе.

С уважением и Любовью.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 06 июн 2017, 09:34

Согласен, Вячеслав. Интуиция всегда подскажет, какая информация нужна и полезна для развития.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Эпоха Матери Мира

Сообщение Вячеслав » 06 июн 2017, 11:56

Друзья, знаете, я не перестаю удивляться прозорливости Учителей человечества и их знанию Космических законов. Ещё в 30-х годах прошлого века они предупреждали о наступлении эпохи Матери Мира и через своих посланцев Елену и Николая Рерихов так много рассказали о ней. Они считали, что именно женское начало должно стать ключевым в объединении двух начал в человеке, а так же в объединении целых народов в преддверии духовного восхождения человечества. Рерихи очень много говорили о значении роли женщин в этом процессе, именно как носительниц женского начала. И вот сейчас женские энергии - Любви, творчества и созидания уже вовсю льются на Землю. Ещё эту эпоху называли эпохой развития чувствознания.

А несколько раньше в 19 веке, создавала свои труды Е. Блаватская, основательница теософского движения (Теософия – Божественная мудрость). У теософов был прекрасный девиз: «Нет религии выше истины».
Е. Блаватская, как раз и хотела найти некий синтез между религией, наукой и философией, чтобы религиозно-философские постулаты имели ещё и доказательную научную базу.

Ею были детально описаны основополагающие космические законы (закон кармы, перевоплощения и др.), космические циклы, их влияние на развитие звёздных, солнечных систем и планет. Она очень подробно рассказала о семеричном строении не только человека, но и самой Земли, об основных принципах всего живого и их полевых структурах, о взаимодействии высших и низших принципов в людях и многом другом.

Очень интересная трактовка о «приходе» первого человека на планету, так называемого Андрогина (символа нашей изначальной цельности), двуполого существа, обладавшего высочайшей духовностью, совершенным душевным равновесием, тончайшим духовным зрением и слухом, но недостаточно разумного. Ему предстояло пройти процесс инволюции при «заглублении» в материю и разделения на мужское и женское начало, чтобы с разнообразным опытом обрести себя, как человека разумного. Теософия утверждает, что сознание развивается только в материи, когда разность потенциалов (мужское и женское) достигает своего максимума. Образно этот процесс можно представить двумя разноимёнными полюсами (женское - мужское) в источнике питания электроэнергией, только благодаря разности потенциалов по проводам идёт ток (жизнь, энергия) и возгорается свет в лампочке (сознание).

В «Тайной доктрине» Блаватская приоткрыла завесу на многие сакральные тайны и оставила неоценимые знаки на будущее. Ещё тогда она говорила о вибрационно-волновом происхождении не только звука, но и цвета, мысли, чувств, о вибрационной тождественности цвета и звука в определённых сочетаниях, много уделяла внимания психо-энергетическим центрам (чакрам). Об этих вещах сейчас говорят многие, и они не вызывают сомнений, а в те времена всё было по-другому.

И вот теперь мы уже находимся в 4 мировом периоде (круге, цикле) своего развития и переходим в 6 человеческую расу, в этом периоде их будет 7. А дальше будет 5,6,7 периоды и в каждый по 7 рас. К настоящему моменту процесс инволюции уже завершён и началась эволюция, подъём по восходящему кругу уже на более высокий план бытия.
Е. Блаватская и Е. Рерих утверждали одно и то же насчёт нашей дальнейшей эволюции: в 7 расе 7 мирового периода (49 огней) мы должны вернуться в «исходную точку» (Домой), откуда миллионы лет назад начали движение вниз, но вернуться уже сущностями полностью сознательными и высодуховными, с развитым разумом, чувствознанием и способностями Бога-творца. В отличие от самого долгого (плотно-материального) 4 периода - 5, 6 и 7 станут довольно короткими. Так что процесс эволюции будет только набирать обороты, его уже не остановить.

Вот так нас обучали и готовили к новой эпохе наши Наставники, их посланцы проходили через гонения, откровенную травлю и осуждение невежественного мира, но не сдавались и шли до конца. И всё во имя правды о нас и нашем будущем.
Низкий поклон этим двум выдающимся женщинам мира! И многим-многим другим!

С уважением и любовью.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 06 июн 2017, 14:52

Друзья! Дорогие мои, хочу с вами посоветоваться. Мне интересна эта тема-как разбудить Свет в темных силах и я бы хотела создать новую тему на форуме. Согласитесь, что это есть в нашей жизни и делать вид, что это нас не касается, что мы выше этого-это отрицание части Вселенной, т.е части себя. Прошу выразить своё мнение на этот счет. У меня есть кое-какие мысли ,которыми бы я хотела поделиться.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 06 июн 2017, 16:51

ЖИВА писал(а):Друзья! Дорогие мои, хочу с вами посоветоваться. Мне интересна эта тема-как разбудить Свет в темных силах и я бы хотела создать новую тему на форуме. Согласитесь, что это есть в нашей жизни и делать вид, что это нас не касается, что мы выше этого-это отрицание части Вселенной, т.е части себя. Прошу выразить своё мнение на этот счет. У меня есть кое-какие мысли ,которыми бы я хотела поделиться.

Альбина,Привет !) Немного поактивничаюю в размышлениях насчет твоего интереса разбудить свет))
На нашем голубом шарике существуют разные слои или точнее кристаллические решетки: Молекулярные (СО2) ,Атомные (С) Ионные (NaCI) Металлические (Cu) и ещё очень и очень множественное количество микроэлементов которые вобрал в себя человек и успешно генерирует энергии разных сортовых категорий, исходя от слоя в котором он живёт. Переносим всё в наше ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в наш мир и получаем такой исход.... При попытке позитивно заряженного сосуда переформатировать негативно заряженный происходит реакция с выхлопом (это ещё называют причинно следственная связь ) Ответсвенность за выхлоп несёт позитивный сосуд ,ИБО ОН ИНИЦИАТОР проекта (Творец) А какой вектор направленности будет при попытке взаимодействие с другой формой? Это уж зависит от силы и ВЕРЫ личности. Ты в стремлении поручаешь всем своим тонким телам "Работу" во благо -ЭТО ПОНЯТНО. Но всегда есть вопрос, а хватит ли тебе потенциала именно в такой сфере без команды и без навыков в работе с энергиями? Я тебя ни в коем случае не хочу обидеть или задеть, просто мне в свое время не объяснили всей картины в целом и я так же как и ты рвалась пробудить Светлых "тёмных" вспомнить про исток Любви. Да, в твоей жизни по началу будут происходит вещи которые ранее ты видела только в фантастических фильмах. Ты даже сможешь вызывать в себе определённые чувства которые ранее не испытывала, но затем ты должна будешь занять место того кто будет работать с Алхимией и вычислением стратегий (что не особо интересно Светочам нашего времени ибо это 3-д реальность,а многие на этом форуме уже в 4.3 -4.6 поясах) И Творят новые сгустки перспективы ,такого масштаба что в небе над ними образуются картины,радуги,пурпурные закаты и многие другие чудесности. Разве ли не за этим ты пришла сюда? СОЗДАВАТЬ и ОБОГАЩАТЬ это ведь интереснее в перспективе? Что думаешь по этому поводу?
Я не говорю что "тёмные" не наши братья и тд. Я лишь хочу сказать что им далеко не интересен Свет (пока что) они владеют колоссальным запасом энергии "Луш" и большинство систем Жрецов или Кураторов негативных плотностей только и ждёт,когда же представитель Звёздного посева отдаст свою искру,выражая намерение взывать на Свет "тёмненьких".))
Вот и всё что могу сказать тебе Альбин. А уж как действовать и принимать -это дело твоей Души и твоей кураторской группы !)
С уважением к тебе дорогая Альбиночка!) Пусть солнышко окутает твой дом !) :ba: :bs: :bq:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 06 июн 2017, 18:30

Дорогие светлые души! Я никак не могу найти пост советом почитать книги с сайта. Читаю сейчас "Путь к вознесению" и просто обалдеваю: в книге послания от 2013 года. Вся эта информация ко мне пришла с 1 по 7 апреля 2017 года-всё до мелочей. Каждое послание-всё уже знаю... Спрашиваю, почему только через 4 года я всё это узнала? Ответ: тебе было не до этого. Мы не стали тебя беспокоить. 19 мая 2013 года-я родила двойню в 42 года, беременность и роды были очень тяжелые. Благодарю! Благодарю! Благо-дарю!

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 06 июн 2017, 18:35

Лед тронулся! Господа присяжные заседатели! :ab: :ag: :ag:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 06 июн 2017, 19:43

Альбина, ты вправе создавать любые темы на форуме и если людям будет интересно- они поддержат, если нет, то нет. Но в любом случае любой опыт очень полезен.
Мне очень хочется поделиться одним посланием, в первую очередь для Альбины, но и других то же полезно: https://omartasatt.info/stati/ezoterika ... s-momentom
Каждый видит и проживает то, что у него в душе. И все имеет место быть. Если Фелицата видит темных, то может ее миссия такая на земле, но в любом случае навязывать свое мировоззрение не стоит. У каждого свой путь.
Света и любви всем форумчанам!
(Елена Т.)

Розалия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:06

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Розалия » 06 июн 2017, 21:18

Здравствуйте, дорогие форумчане! Благодарю вас за ваши комментарии! Вы все здесь уже такие продвинутые! Но для начинающих хочу поделиться ссылкой на "Практикум самовосстановления" из сайта "Со-творение". Вот выдержка из предисловия этого практикума - "Практикум самовосстановления представляет собой перечень конкретных действий, выполняемых на материальном и энергоинформационном уровне под руководством БОГА и при помощи БОГА, способствующих улучшению качества Бытия, жизни и Судьбы всех тех, кто эти действия выполняет.
Он является составной частью Процесса самовосстановления, предназначен для оказания необходимой и достаточной помощи всем тем, кто желает и готов осознавать и исправлять свои ошибки, восстанавливать свою Целостность (т.е. целостность, чистоту и исправное функционирование своего внутреннего пространства и многомерной структуры) и восстанавливать процессы естественного энергоинформационного обмена.
Практикум самовосстановления объединяет в себе теорию и практику.
Теоретическая часть содержит информацию о сути терминов, используемых в практической части, а также о сути процессов, явлений и состояний, существующих на энергоинформационном уровне, оказывающих влияние на качество Бытия, жизни и Судьбы человека и любой иной формы Жизни.
Практическая часть содержит информацию о действиях, способствующих восстановлению Целостности всех тех, кто их выполняет, и восстановлению процессов естественного энергоинформационного обмена.
Информация, представленная в Практикуме самовосстановления, обладает созидательным характером воздействия и адресована всем - и представителям человеческого сообщества, и представителям иных сообществ форм Жизни.
Помощь предлагается и оказывается всем тем, кто устал от саморазрушения, желает и готов осознавать и исправлять свои ошибки, восстанавливать свою Целостность и процессы естественного энергоинформационного обмена, возвращаться туда, где и должен осуществлять свое Бытие и Божественное развитие в соответствии с Замыслом БОГА.
Действия, перечисленные в Практикуме самовосстановления, соответствуют Законам Божественного развития и Замыслу БОГА, многократно проверены на практике, безвредны, безопасны и безболезненны для всех - и для тех, кто их выполняет, и для окружающих.
Каждое действие активизирует на энергоинформационном уровне вполне конкретный процесс и способствует устранению вполне конкретного повреждения внутреннего пространства и многомерной структуры как того, кто его выполняет, так и всех тех, из числа окружающих, кто имеет к нему непосредственное отношение, желает и готов исправлять свои ошибки и восстанавливать свою Целостность. " http://leonid-kazakov.ru/Praktikum.html

Розалия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:06

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Розалия » 06 июн 2017, 22:20

А еще лучше прочитать книгу "Со-Творение". В ней тоже есть практикум самовосстановления. http://leonid-kazakov.ru/KNIGA.html


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость