Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 04 июн 2017, 07:08

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Пусть Любовь и Гармония воцарится в наших душах, наше божественное Я раскроется в полной мере и поможет вернуться Домой- к Свету! Люблю вас всех!
(Елена Т.)

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 04 июн 2017, 10:19

Наталья писал(а):ЗдОрово,Леночка,Давайте будем рассказывать о наших первых практических шагах общения с Силами природы,а может у кого то был ещё какой то мистический опыт,поделитесь.Я тут подумала,почему мне изобразили именно самолёт и вспомнила свой недавний сон где мы летим в самолёте мимо небоскребов,даже не заметив,как взлетели.А этот самолёт уже заходит на посадку.Намёк поняли... :bf:

Наталья! Я бы хотела рассказать о своём опыте и прошу всех помочь мне разобраться в моём опыте, т.к. у меня нет никакого опыта в этих делах. Вот моя история:
Не знаю как это назвать, т.к. особо духовным ростом не занималась и в терминах не сильна. Но история, которая произошла со мной думаю наглядно показывает, как будут люди совершать Переход. История моего скоростного Восхождения началась шесть месяцев назад. Тогда я находилась на самом дне дуального мира. Мне казалось, что жизнь проходит мимо меня, я сижу в полном дерьме, мои маленькие дети всё время болеют, мой муж не торопится устраиваться на работу, у отца инсульт и т.д.и.т.п. Но добило меня то, что у меня руки немели по ночам со страшной силой, я боялась, что меня долбанет инсульт . В общем решила я взять себя в руки.
Я начала создать визуализацию-какую бы жизнь я хотела иметь- клеила картинки и добавляла фразы-лозунги. И вдруг муж обращает моё внимание на фразу, которую я написала « Я отдыхаю в самых красивых уголках Вселенной». Я удивилась, ещё посмеялась «оговорочка по Фрейду», а сама подумала: «не буду исправлять- посмотрим , что это означает».
И тут началось -вроде как всё случайно, но сейчас-то я понимаю, что меня намеренно вели, сопровождали по этому пути. Ни о каком квантовом скачке, 5 измерении и Вознесении я в то время понятия не имела. Моя цель была найти причину моих страданий и по возможности вылечить детей.
Моей единственной практикой было чтение молитвы Преображения В. Синельникова в которую я поверила и решила читать её каждый день. Я читала её на детей, родителей, мужа и где-то через полгода, мне приходит мысль: «А почему бы мне не прочитать эту молитву на Бога? Просто взять и напрямую обратиться к Всевышнему: ты, я и весь окружающий мир мы суть одно целое». Я встала у окна стала смотреть в небо и читать молитву . Ребята! Я зарыдала: была метель -сильный ветер со снегом, слякать , а когда я закончила молитву светило яркое Солнце и всё было залито солнечным светом.
Буду рассказывать очень кратко, если кому интересны подробности -спрашивайте, с радостью отвечу всем.
После этой молитвы Всевышний взял надо мной шефство))). Всего за неделю с 1 апреля по 7 апреля. Мне дали всю информацию о строении Вселенной, показали, что называется на практике, как был осуществлен Квантовый скачок (это я где-то через месяц только нашла в интернете информацию, что произошло в декабре 2012 года). Мне показали возможности Людей-Богов. Дали мне испробовать мои способности в жизни. Я побывала за пределами Галактики. Узнала своё Предназначение. И…вернулась на Землю. Это было такое головокружительное путешествие, что в то время я подумала: «Только ради этого стоило мне прожить мою жизнь…» После этого потрясения у меня появилось более 3-х голосов в моём сознании с которыми я могла советоваться, получать информацию... Объясните мне пожалуйста, что это за явление-это игры Богов?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 04 июн 2017, 10:48

Добрый день вам дорогая. Ваша история интенсивна потому что вы несете в себе определённую задачу. Это ваша Душа вас разбудила ,а кураторы пояснили что к чему. У нас у всех случалось нечто похожее) Благодарите их за это. С любовью и уважением к вам!)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 04 июн 2017, 11:57

Юлечка,ты права.Как только душа разбудит спящее сознание и человек сделает осознанный выбор развиваться и эволюционировать,к нему сразу ,,прикрепляют,,наставника,а бывает и нескольких.После этого жизнь меняется в лучшую сторону.Чем спокойнее становишься внутри,тем гармоничнее вокруг.Жива,скажи,пожалуйста своё имя и ещё раз напоминаю,общаемся на ,,ТЫ,,
Отец Небесный говорит,что не оставит без водительства своего ни одну Душу,выбравшую путь к СВЕТУ,поэтому и отсрочил ПЕРЕХОД,,чтобы ,,отстающие подтянулись,,

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 04 июн 2017, 16:24

Добрый день, мои дорогие! А я вот вам поведаю, как нас опекают ВС. Всего одна ситуация, которая произошла со мной сегодня. Рано утром надо было везти дочку к автобусу. Они с группой детей и учителей должны были ехать на биопрактику в заказник в Ленобласти: изучать птиц, насекомых, рыб на природе. Город был почти пустой и, я поехал по давно известному маршруту. Но меня всё-таки с него свернули и пустили в объезд (!?). Еду и не понимаю, почему, эмоции не дают - опаздываем. Разум победил, и я поехал напрямую, но чувствую, что-то не то. Выехав всё-таки на привычный маршрут, натыкаюсь на гаишника, который с радостью меня встречает и... штрафует :ag:. Вот так. Потом, проанализировав случившееся, я понял, что ВС силы всеми силами пытались меня пустить по другой дороге, чтобы избежать эту встречу, эмоции и разум не дали. ВС силы всегда с нами! :br:
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 04 июн 2017, 16:26

: Добрый вечер.В новостях сообщили об урагане в Свердловской области и объявили штормовое предупреждение в Омской.Сейчас поработала на опережение,попросила стихии сильно не шалить.Сейчас слегка погромыхивает,пошёл дождь.Надеюсь, Духи прислушаются к моим пожеланиям.Вячеслав,ты там со своей стороны тоже проведи профилактику.В нашей реальности все происходит легко,изящно , гармонично.И все у нас отлично! ПРОРВЕМСЯ!!! :ay: :bf:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 04 июн 2017, 18:21

[quote="Наталья"]Жива,скажи,пожалуйста своё имя и ещё раз напоминаю,общаемся на ,,ТЫ,,
/quote]

Благодарю за разъяснение. Да я тоже поняла,что это произошло,т.к. у моей души есть предназначение в это не простое время.
Наталья!Меня зовут Альбина. После случившегося я бы не сказала,что жизнь моя стала лучше, держать в себе я всё это не могу, а муж меня убеждает,что всё это просто временное помутнение и предлагает всё забыть и жить, как раньше. Понимаю, что не могу жить как раньше, но и отрываться от семьи не могу. С ВЯ не знаю как договориться, в голове полная "каша". Надеюсь только на то, что это переходный период и я найду общий язык со своими ВЯ.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 04 июн 2017, 18:31

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1636236 Думаю, что это одно из подтверждений того, что сейчас происходит.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 04 июн 2017, 18:34

Альбиночка,в нашем окружении много людей,которые очень хотят вернуть нас на старую колею..
Но если ты увидел СВЕТ,поймешь-назад дороги НЕТ!.Держись! МЫ РЯДОМ! МЫ ВМЕСТЕ! :ba:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 04 июн 2017, 19:07

Альбина, добрвй день! Как я тебя понимаю- когда окунаешься в энергии Высших сил- каша в голове и хочется делиться со всем миром. Не торопись!!!!
Если близкие не поддерживают, не торопи события! Поввшай свои вибрации, а близкие подтянуться! У каждой души свой путь и свой срок! Я со своими домашними на эти темы не разговариваю, но я точно уверена, что они идут к свету- по поступкам, мыслям, гармоничному состоянию!
А я хочу поделиться статьей про растенияhttp://feedproxy.google.com/~r/novzhizn_magda/~3/4q1U6AA59p4/?utm_source=feedburner&utm_medium=email
Это озвучивание моего мировосприятия.
Завтра ( или уже сегодня) наша Земля именинница. Давайте пожелаем ей достойно пройти свой путь к Вознесение, поможем ей своей Любовью, поблагодарим за все плоды, овощи, фрукты. За целительный воздух, пение пташек, чистую воду, за всех животных, за Жизнь. Невозможно описать то, как природа лечит нас, наполняет жизненной энергией, как поет душа, глядя на красоту мира!
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость