Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 03 июн 2017, 04:10

Доброе утро,моя дорогая семья.Не перестаю удивляться набирающему обороты процессу нашей со настройки с Высшими Силами.Только вчера уловила мысль о том,что мы тут как на Острове Света в новом обществе Любви и Доверия,а сегодня Марта выложила послание от Отца/Матушки Небесного об Острове Любви,а Света о новом обществе. И это не утопия,а создающаяся на наших глазах реальность Нового Мира.Верным путём идём,товарищи!УРА!!! :ay: :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 03 июн 2017, 09:32

Идеи коммунистов ведь тоже были очень близки к этому новому обществу. Жаль, что решили построить его политикой агрессии.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 03 июн 2017, 12:46

Да, Наташа, я тоже иной раз удивляюсь, как послания дают ответы на наболевшие вопросы. Помнишь я советовался с вами, почему не реализуются некоторые желания? Пожалуйста, в послании от 1 июня (Божественное триединство) всё объяснено. Здорово. Значит нас слышат.))))
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 03 июн 2017, 13:05

Да,Сережа,нас слышат,а ещё важнее,что начинаем слышать мы.ЕСТЬ КОНТАКТ!!!
Кто нибудь увидел какую фигуру изобразили на мою просьбу Духи Природы?Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 03 июн 2017, 16:08

Крест или самолёт носом к нам)))
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 03 июн 2017, 16:17

Там ещё и радуга внизу!)))) Класс

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 03 июн 2017, 16:27

:aw: Молодцы! И самолёт и радугу увидели.Пробуйте ,играйте,опыт повышайтеЖелаю вам успехов в общении с Природой в любое время года и при любой погоде! :ba:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 03 июн 2017, 17:10

Я то же самолет увидела.
А у меня своя игра с природой. Напротив крыльца есть горка, на которую я посадила виолы ( анютины глазки). Заметила, когда выхожу с крыльца, они всегда повернуты головками к двери и улыбаются, и я им улвбаюмь. сегодня, зашла с другой стороны, смотрю они отвернулись от двери и смотрят на меня ( при этом повернувшись на 90 град). Как дети :bq: :br:
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 03 июн 2017, 18:11

ЗдОрово,Леночка,Давайте будем рассказывать о наших первых практических шагах общения с Силами природы,а может у кого то был ещё какой то мистический опыт,поделитесь.Я тут подумала,почему мне изобразили именно самолёт и вспомнила свой недавний сон где мы летим в самолёте мимо небоскребов,даже не заметив,как взлетели.А этот самолёт уже заходит на посадку.Намёк поняли... :bf:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 03 июн 2017, 19:05

Не знаю мистика или нет, но я каждый день разговариваю со своими растениями. Начнет какой-то нибудь чахнуть, подбодрю его, поглажу. В теплицу зайду, а плети огурцов тянуться и колышаться, как здороваются. Я им доброе утро скажу, прежде ч м пасынки у помидоров оборвать, извенюсь, скажу им, что так лучше будет. Вот и радуют они меня- сегодня первый огурец сорвали. На что внук сказал: " Первый вижу, а где второй?". :bx:
Вчера, когда полола, вспомнила слова Анастасии из "Звенящие кедоы России". Помните на вопрос прополки огорода она сказала,: " Наступит такое время, когда растения вокруг вас будут расти только те, на которые вы будете смотреть с любовью, а сорняку скажете, что ты здесь делаешь, ты здесь не нужен, он и зачахнет". Вот и пыталась строжится вчера на сорняки :ab: Посмотрим, что из этого получиться.
А еще забавно наблюдать за животными. Собака на привязи, но только открою дверь, он слышит, и ни разу не пропустит, чтобы его не погладили. Млеет от ласки. А вчера видела, как кошка соседскую кошку по участку водила и все показывала, весь участок обошла с подружкой- меня копировала :av:
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя