Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 16:45

23 мая 1964 года, г. Алма-Ата, 18часов 15 мин.
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 16:50

Вышли на электронку etoporikova@mail.ru
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Фиолетовое пламя

Сообщение Вячеслав » 02 июн 2017, 06:30

Друзья, я бы хотел вернуться к вопросу фиолетового свечения, раз уж не я один его вижу (Хельга с мужем, Наташа и другие скорей всего), то такие закономерности нельзя обходить стороной. Я и раньше знал, что владыкой фиолетового пламени или седьмого луча является Сен – Жермен (а о нём самом из работ Е. Рерих), но как-то задвинул эту тему и только после настойчивого проявления фиолетового свечения снова вспомнил о ней. Некоторые источники утверждают, что новая эпоха будет проходить именно под влиянием фиолетового пламени (вибрационных излучений 5-го измерения), если это так, то Учитель Сен-Жермен станет ведущей направляющей силой этого времени, естественно, наряду с другими.

У меня такое впечатление, что Земля уже вошла в поток фиолетового пламени, и теперь вибрации будут повышаться уже по шкале фиолетового диапазона, а он очень разнообразный. Теперь я, наконец, понял, почему розовый фон при медитации начал меняться на нежно фиолетовый. Узнал, что розовый тоже входит в нижний диапазон фиолетового и при повышении вибраций, естественно, происходит такое замещение. Вот так раскрываются маленькие тайны.

И ещё вычитал такое утверждение: «Фиолетовое Пламя – это совершенный баланс голубого Пламени Божественной Воли нашего Отца Бога и розового Пламени Божественной Любви нашей Матери Бога». Интересный синтез.
Если всё так, то в настоящее время, возможно, происходит смена прежних Учителей и нашими кураторами становятся другие Мастера - Наставники. Пока это лишь предположение, но чувствую, что творится нечто необыкновенное... витают уже изменения в воздухе, витают. Ладно, поглядим, поспрошаем у Высших инстанций, может и просветят. В любом случае, есть возможность убедиться самим.
Позавчера, как углубился в эту тему, попросил фиолетовое пламя войти в меня по полной программе, естественно через его Владыку и одновременно пропускал через себя лучи низкого солнца. Вскоре получил такое переполнение! Внешний фон сменился на нежно фиолетовый. Всё: небо, дорога, дома, белоснежные яблоньки, сирень, и другие деревья под балконом подёрнулись фиолетовой дымкой. Просто сказка! Вернулся в комнату, та же история, даже жена, как инопланетянка. Я ещё пошутил по этому поводу.

А утром не до смеха стало... лёгкое головокружение, вспышки разноцветных пятен и какие-то эфирные полупрозрачные контуры перед глазами, вероятно, побочные явления. Решил немного умерить пыл и нормировать дозировку. Ещё чувствую, как набухло от напряжения пространство, ему бы разрядиться... грозы обещают, они сейчас кстати.

Когда читал комментарий Наташи о хорошей погоде и работе с духами природы ещё собирался на велопробег в лес, но интуиция подсказала – «не надо»... ещё не хватало шлёпнуться от головокружения где-нибудь в безлюдном месте среди сосенок, где и помочь некому».
А погодка, действительно, прекрасная была. Ничего, нагоним. В последнее время на лосей постоянно натыкаюсь, такие красавцы! Вот такие дела.
С уважением и любовью.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 06:46

Доброе утро,моя дорогая семья.Начинается лето,а с ним приходит время новых преобразований.Впереди нас ждёт большой энергетический сдвиг,а значит усвоение теоретических знаний переходит к началу освоения их на практике.Все процессы подходят к своей кульминации,обостряется противоборство новых и отживших своё энергий.Поэтому наша задача приложить все свои усилия для гармонизации пространства внутреннего в первую очередь,а затем и внешнего.Мы сами создаём своё будущее,меняя настоящее.Мы можем совместными усилиями укротить любые катаклизмы.Все зависит от нас и мы сделаем это.Да поможет нам БОГ!!!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 06:59

Вячеслав,дорогой,не форсируй события,они итак нарастают лавинообразно, опасно не зная брода соваться в воду.После энергетического сдвига настанет время раскодирования новых возможностей под руководством наших наставников.Всему своё время.Передозировка энергиями с учётом отставания физического тела чревата.Будь осознаннее :ba:

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 02 июн 2017, 08:32

Наталья писал(а):Доброе утро,моя дорогая семья.Начинается лето,а с ним приходит время новых преобразований.Впереди нас ждёт большой энергетический сдвиг,а значит усвоение теоретических знаний переходит к началу освоения их на практике.Все процессы подходят к своей кульминации,обостряется противоборство новых и отживших своё энергий.Поэтому наша задача приложить все свои усилия для гармонизации пространства внутреннего в первую очередь,а затем и внешнего.Мы сами создаём своё будущее,меняя настоящее.Мы можем совместными усилиями укротить любые катаклизмы.Все зависит от нас и мы сделаем это.Да поможет нам БОГ!!!




Спасибо, Наташа, теперь буду осторожнее. Малость переоценил свои силы. Видимо, сейчас лучше ровно «гореть», без всякого форсирования. А ближе к осени можно понемногу прибавлять, это моё время.

А где ты информацию черпаешь о новых энерго сдвигах? И когда по времени они намечаются?

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 09:14

Вячеслав,набери в поисковике ,,Вибрационный прогноз от lee на июнь 2017,,

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 02 июн 2017, 10:38

Добрый день! Согласна с Наташей- форсировать события не стоит. И без форсирования меня вчера пронизывали волны энергии так, что тело вибрировал и подпрыгивало :bq:
Еще очень интересно описаны энергии в статье Энергетический прогноз на июнь" Татьяны Золотухиной и "Хрониках Акаши на июнь" .
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 02 июн 2017, 10:47

Тело становится очень чувствительно к малейшим проявлениям энергий. Мы на этой неделе на тренировке делали упражнения - дыхание чакрами. Тело вибрировало так, что подкючи ко мне провод- светом можно весь поселок осветить :br: :br:
А тренер наша даже после не могла еще минут 10 разговаривать- так трясло. Все в меру- очень сильные энергии идут!
Позитивно то, что с каждым разом всё переносится легче и легче. И страха уже практически нет.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 02 июн 2017, 11:03

Я тоже немного вчера переусердствовал, что сегодня голос пропал :ac: Сначала попросил Отца Абсолюта активизировать все мои таланты, дарования и способности, заложенные во мне, для активного участия в "оркестре Вознесения", для помощи нашей Планете, людям, Вселенной, как было сказано в послании. Но мне показалось мало) и решил воспользоваться практикой из недавнего послания Всевышнего: призвал Божественную энергию Света и Любви почистить чакры, энергоканалы. Затем ещё и продышал ею, предварительно заземлившись. Через час я уже сипел, потом перешёл на шёпот. Пятая чакра (горловая) - это наши таланты, способности и др. Вот так, друзья. Очень сильные энергии идут, лучше их просто впускать, не "подталкивая" :ap:
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя