Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 31 май 2017, 21:00

Вы правы, Лена и Наташа. Мне всегда интересно ваше мнение.)
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 31 май 2017, 23:33

А у нас в Архангельской области все спокойно. Не было наводнения, хотя снега зимой много было. У нас просто холодно. На веточках деревьев ни одного листика! Трава только только начала пробиваться, да и то большей частью у домов, там теплее. Вот такая затяжная весна в этом году! Завтра первый день лета, а мы без зелени! :bn: Но это ничего! Зато какие закаты прекрасные полыхают разноцветьем! Зато как расцветает небо разными оттенками необычайной синевы! А белые ночи! Как ни люблю я звездное небо, но белые ночи это что-то необыкновенное! Суровый край у нас, но он прекрасен в своей суровости. :ay:

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 01 июн 2017, 00:03

Eduard писал(а):РА – древнейший Арийский Бог.

От себя добавлю, что слово "работа" (работы) иногда трактуется, как словосочетание Ра Бог Ты.

Спасибо, Эдуард! Сколько оказывается скрытой мудрости спрятано в словах! Скрытой от нас. Но она возвращается к нам потихоньку!

Вячеслав писал(а):Поэтому, в вашей ситуации разумней будет найти позитивный внутренний фон и ухватиться за него, не отпуская в течение всего дня.

Да, Вячеслав, вы правы позитив обязательно должен быть в жизни! Один из девизов моей жизни - "Все что ни делается, делается к лучшему!". Когда внутри спокойно-радостное чувство, то и мир вокруг спокойно-радостный. Везде что-то происходит, стихийные бедствия, несчастные случаи, военные столкновения, круговерть в политике и экономике, а вокруг меня как другой мир. Есть, конечно, какие-то срочные дела, бывают проблемки, не без этого. Но это такая мелочь!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 июн 2017, 06:04

Доброе утро,моя дорогая семья!Вчера вечером за окном пролетело нечто похожее на крупную звезду в направлении с запада на восток.Вячеслав,ты не видел?У меня сегодня заблокирован доступ ко многим сайтам.Наверное,дают понять-хватит теории,пора переходить к практике.Погода за окном чудесная!Даже не верится,что где то бушует стихия.Ладно,пойду общаться с Духами Природы и со своим ВЯ.СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭВОЛЮЦИЯ!!! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 01 июн 2017, 07:18

Наташа, вчера не видел, но в другие ночи видел не раз, иногда специально наблюдаю. Они так нас приветствуют, чтобы не забывали.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 01 июн 2017, 07:25

Милые женщины, конечно же, вы ближе к Безусловной Любви, чем мы... Любовь уже заложена в вас с чувством материнства, в одних это чувство уже раскрылось полностью, а в ком-то ещё дремлет, но оно всё равно в вас уже есть и обязательно раскроется.

Да, любовь к детям всё же избирательная, свой ребёнок ближе соседского, но всё же... даже такая Любовь уже преддверие к Безусловной Любви, остаётся совершенная малость - перенести её на всех остальных. Вот поэтому мы постоянно учимся у вас, нам часто не хватает вашего терпения, вашей доброты и нежности, и, конечно, вашего самопожертвования в любви к детям. Но, мы постараемся наверстать упущенное, и будем ловить вашу волну Любви.

Друзья, знаете, что меня радует больше всего на форуме? Это возможность общими усилиями докопаться до истины. Правильно Юленька недавно сказала, что любые вопросы можем обсудить сообща, не прибегая к сомнительным источникам информации. Всё так, потому, что все мы довольно зрелые в духовном плане люди и имеем неплохую интуицию, а о нашей информированности можно и не напоминать. С одной стороны - истинна одна, а с другой - многогранна, вот каждый из нас и освещает какую-то свою грань, а все мы вместе складываем из пазлов-фрагментов общую картинку истины.

Разве это не здорово?! Вот для чего нужен обмен опытом, он обогащает каждого из нас и учит понимать и принимать чужое мнение. Главное, чтобы само общение было честным и искренним, ведь на кону стоит правда о нас самих.

И напоследок. Я всю жизнь искал оправдание своему существованию, перепробовал массу разных дел, но для душевного удовлетворения всегда чего-то не хватало... да, была любовь, близкие друзья, удивительнейшая природа, однако... И однажды я понял, что пока не обрету себя самого - всей «полноты» не будет, только через понимание Себя Настоящего (т.е. через познание Бога в себе) можно обрести весь мир со всеми его красками и радостями. Возможно, кто-то чувствовал нечто подобное.
Всё, с исповедями закончено!

С уважением и любовью!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 июн 2017, 09:38

Сейчас по Рэн ТВ идёт документальный проект с И.Прокопенко.Показывают видео,как НЛО нейтрализуют радиацию над Чернобылем и Фукусимой и очищают воздух над Дальнегорском,который был на грани экологической катастрофы.А так же рассекречивают данные о произошедшем контакте несколько десятилетий назад.Так что РАСКРЫТИЕ идёт полным ходом.Все больше иностранцев едут на ПМЖ в Сибирь.Информация распространяется по всему миру.Время выбора настало для всех стран и народов.И чем истошнее вопли западной элиты об ужасах русской действительности,тем больше просыпается интерес в разных странах к жизни в России.Процесс идёт по плану и это радует :bf:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 09:44

Добрый день! Согласна, что материнская любовь бывает эгоистичной и избирательной. Но бывает и другая- когда через общение со своими детьми , ты обретаешь мудрость, и Видишь ангелов в каждом ребенке.
Света ( Wetad) когда-то завела рубрику " Истории больших и маленьких, где мы делимся высказываниями ребятишек viewtopic.php?f=12&t=208
Будет время, зайдите прочитайте. Ведь общение с детьми приносит столько радости, позитива, принятия, Любви. И поражаешься их мудрости.
Здесь увидите и пример проблесков безусловной Любви ( где Света описывает свою работу с детьми в кружке " Умелые руки).
И согласна полностью с Вячеславом, безусловную любовь раскрыть в себе можно только через раскрытия себя, через Бога внутри себя. Полное принятие в себе всех достоинств и недостатков ( иногда мгимвх, надуманных).
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 10:16

Наташа, каждая нация уникальная. Все мы дети Бога. Для него все равно, в какой стране ты родился, главное как ты относишься к миру, себе и людям. Давай думать шире. Я очень люблю свою страну и Россиян, но еще больше я люблю нашу планету.
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 июн 2017, 10:23

Леночка,так и я о том же.Начинается обьединение всех стран и народов идущих к СВЕТУ.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя