Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Качество энергий

Сообщение Вячеслав » 31 май 2017, 12:38

Такой обмен опытом мне уже нравится, всё по существу и очень интересные находки.
Сергей, поддерживаю тебя, смысл любой информации зависит от чистоты нашего восприятия и от эмоционального наполнения её передачи. Не иначе.

Друзья, я хочу вам предложить одно увлекательное занятие, надеюсь, кому-то оно понравится. Я бы назвал его «дегустацией энергий». Образное название, но не лишено смысла. Предлагаю стать «гурманами» светлых энергий.

Начну с того, что все низкие энергии (беспокойство, тревожность, вина, обида, зависть и др.) имеют одну отличительную особенность, они сжимают наши чувства в сердце, как бы спрессовывая их в «вязкую гущу», лишая подвижности, самостоятельности и живости. Из-за своей «тяжёлости» такие энергии отключены от Источника Света и питаются от заимствованных источников, а точнее – от схожих вибраций, витающих в пространстве. Со временем такие вибрации собираются в соответствующие образования и становятся энергетическими вампирами с целью - загнать наши чувства в «стойло рабства», чтобы иметь постоянную подпитку. Если же лишить их «пищи» и осветить более высоковибрационными энергиями, то они постепенно теряют над нами власть, а затем и вовсе растворяются.

А высокие энергии, наоборот – расширяют сердце, взывая его к радости, любви и свободе, раскрывая его для всего светлого и позитивного. Сердце это своеобразный индикатор Души, я бы даже назвал его – вратами Души, через которые происходит энергообмен с внешним миром. Поэтому, очень важно, чтобы «душевные врата» не томились под замком негатива, а были всегда распахнуты для принятия Света и отдачи его людям. Позитивными энергиями всегда были и есть – любовь, радость, покой, свобода, умиротворение... Список можно продолжить.
Поделюсь своими ощущениями в переживании этих энергий.

Покой – это нерушимая звенящая Тишина, безмолвная прозрачная гладь, в глубинах которой утонуло всё поверхностное и наносное, где смолкли все беспокойные мысли и чувства, где царит одна Безмятежность. В такие минуты Сердце наслаждается тишиной.

Радость – это переполняющий Сердце поток самых возвышенных ощущений, взлёт вдохновения и озарение, это красочные переливы чувств и музыка счастья.

Свобода – это беспредельная даль, где нет никаких границ и преград, это немыслимый восторг, полёт Духа, сбросившего с себя всю тяжесть прошлого.

Умиротворение – ощущение покоя в гармонии с тихой душевной радостью.

Безусловная Любовь – её ощутить гораздо сложнее, наверно, для неё нужно просто раскрыться всеми фибрами Души, каждой клеточкой... Иногда у меня получается, но закрепиться в этом состоянии пока не могу. Видать, не дорос. Шутка! Все мы доросли, только не хватает самой малости.

Если кто-то любил по-настоящему (меня судьба не обделила), тому есть от чего оттолкнуться, с той лишь разницей, что это чувство нужно расширить до бесконечности и перенести на всё сущее, не прося ничего взамен, без всяких условий и притязаний на взаимность. Нужно просто отдаться любви и всё!

По ощущениям я бы назвал такую любовь самим Светом, лучезарным, переливающимся, бархатистым, розово-золотистым, омывающим материнским теплом каждую клеточку, растапливающий своим нежным шепотом Сердце и растворяющий целиком в Своём божественном дыхании.

Образно нашу Душу можно представить этаким цветников из позитивных энергий, которые имеют разные цветовые оттенки и свою мелодию звучания. И в тоже время они могут перекликаться, дополнять друг друга, сливаясь в созвучии, и даже могут собираться в прекрасный многозвучный «букет».

Вот такая практика.
Если у кого-то возникают свои ощущения в восприятии этих энергий, или есть опыт в работе с другими энергиями, прошу на «трибуну».
С уважением и любовью.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 31 май 2017, 12:50

Да, Эдуард, то что язык упрощается и многие первоначальные значения уходят, это так, к сожалению. Поэтому я так и ратую за его чистоту и многозначность. Кстати, Вселенная не принимает частицу "не". Поэтому правильно составленные аффирмации не содержат её. А это ещё раз подтверждает, что Человек - Божья сущность, Творец, для которого нет невозможного в рамках "сценария" Души на данное воплощение. Я так думаю.)
А безусловная любовь, по моим ощущениям - это свобода, безграничность, полёт, лёгкость, отсутствие эго, личности, язык Души. Это лёгкий запах ландыша и моря. Это лёгкий золотистый цвет. Лёгкий тёплый ветерок. Мне это знакомо :bs:
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 31 май 2017, 13:20

"Вначале было Слово, и слово было у Бога и Слово было Бог.
Оно было в начале Бога.
Все через него начало быть, и без него ничего не начало быть, что начало быть".
( Иоанна, 1, 1-3).
Здорово, ребята! Очень поучительно и интересно.
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 май 2017, 13:36

Сейчас в передаче ,,Время покажет,,объявили,что завтра на Алтае ожидается шквал с порывами ветра до 28 м /сек.В Москве ветер достигал 23 м и такие последствия принёс.Алтайцы,мобилизуйте все свои усилия,чтобы гармонизировать обстановку.Проявите на практике свои возможности,мы вместе с вами!. РАБОТАЕМ,БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 31 май 2017, 13:38

А безусловная любовь, кроме того, что написали Сергей и Вячеслав, это еще и материнская любовь к детям. Вот где проявление ее в полном объеме. Нежность, умиление, полное растворение себя, принятие в любом возрасте, состоянии, прощение.
По этому случаю хочется рассказать одну историю, которую очень любит рассказывать моя мудрая мама.
У одной женщине было пятеро детей. Придя на встречу одноклассников- ей очень успешная бизнесс- Леди говорит: Ну, что это за жизнь- постоянные крики, пелёнки, грязь, визги и ни минуты отдыха. То ли дело - езжу по курортам, сама себе предоставлена, пахну французс ими духами. Не жизнь, а рай"
На что, многодетная мамочка отвечает: " Да, я не знаю, как пахнут французские духи, но я знаю, как пахнет детская шейка!". :aw:
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 31 май 2017, 13:44

Наташа, мы вчера пережили ураган с дождем и градом. Стояла, смотрела в окно и молилась за свои посадки. Град прошел стороной, только чуть-чуть зацепив. А у соседей поломало всю рассаду. Будем с ними делиться урожаем! :ax:
А на самом деле призывы и работа со стихиями здорово помогает и усмиряет разбущевавшийся ветер. Вчера помогло здорово
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 май 2017, 13:49

Да,Леночка,я на своём опыте убедилась,что Духи Природы нас слышат и хотят сотрудничать с нами,надо только верить,что ЭТО РАБОТАЕТ!!!И не забывать благодарить за сотворчество.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 31 май 2017, 14:51

Интересно, почему так достаётся Москве от стихий, мне понятно. Но Алтаю? И почему все беды, слава Всевышнему, обходят Питер?
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 31 май 2017, 15:06

Ох, Сергей! Сам же выкладывал фотографию купола над Питером! Наглядная картина.
А Алтай большой- половина территории - степи. И в них ветер всегда, каждый день, только интенсивность меняется. Люди всегда путают понятия Горный Алтай и Алтайске степи.
А Wetad зовут Света. На минуточку- мамочка 4- х детей :aw:
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 май 2017, 15:27

Вопрос ,конечно,интересный.Думаю,что Москва ещё сильно подвержена влиянию Мамоны,где материальное опережает духовное.От этого дисбаланса и возникают стихийные возмущения.На Алтае допустили большое кощунство,потревожив усыпальницу Алтайской принцессы.Насколько я знаю,не смотря на многочисленные обращения шаманов,останки Принцессы Укока,так и не вернули на место .Это послание из потустороннего мира.Нельзя переходить грань дозволенного.Ну а Питер находится под Небесным покровительством.Энергетический купол тому подтверждение.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя