Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 21 мар 2016, 18:22

Мне в последнее время снятся сны - лекции))) Помню, что мне много рассказывают о Мироздании, о Законах Вселенных, о галактиках. Пытаюсь утром вспомнить подробности - тщетно... Просто говорят, что, когда мне это будет необходимо, я всё вспомню и осознаю. А так хочется цветных сказочных снов!...))))
Я выбираю СВЕТ!

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 21 мар 2016, 18:35

Ирина писал(а):Мне в последнее время снятся сны - лекции))) Помню, что мне много рассказывают о Мироздании, о Законах Вселенных, о галактиках.

Перед Вами рассыпают множество зерен истины, жаль что мы не можем тоже немножко поклевать. А вообще для лучшего запоминания сна используется простой приём, - не надо сразу вставать, а немножко полежать и подремать, стараясь в полудреме восстановить детали сна. Ещё есть сны, которые запоминаются всерьёз и надолго без всяких приемчиков.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 21 мар 2016, 18:53

Сразу не вставать не получается - дети...школа... Вот хочу попробовать записывать ключевые слова, фразы в те нередкие мгновения, когда я ночью просыпаюсь, говорят, сон по ним вполне возможно восстановить. Сегодня ночью вообще была какая-то захватывающая лекция! Я даже утром немного помнила, да ещё проснулась до будильника, как от толчка, и чувство такое во мне бурлило... какая-то радостная ошарашенность, что мне такие тайны открываются... Жаль, что сразу не черканула несколько строк... круговерть утра завертела)))
Я выбираю СВЕТ!

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 21 мар 2016, 20:37

Ирина писал(а):Сразу не вставать не получается - дети...школа...

Тут я вам не помощник. Поработайте с эфирными кристаллами..

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 21 мар 2016, 20:47

В последнее время и мне снятся занятия, лекции, помещения школ, вузов. Утром это только и помниться... А чему учили- нет((( И весь день такая усталость....

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 21 мар 2016, 21:15

Ирина писал(а):Мне в последнее время снятся сны - лекции))) Помню, что мне много рассказывают о Мироздании, о Законах Вселенных, о галактиках. Пытаюсь утром вспомнить подробности - тщетно... Просто говорят, что, когда мне это будет необходимо, я всё вспомню и осознаю. А так хочется цветных сказочных снов!...))))

Я тоже не мог долго понять, зачем мне показывают по 10-20 образов, за сутки. Я их все расшифровываю, но запоминаю только пару-тройку самых ярких. Потом мне тоже сказали, что всё вспомню, когда будет нужно. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 21 мар 2016, 21:54

AnnWinter писал(а):И весь день такая усталость....

Вам здорово может помочь радужный эфирный Кристалл Архангела Радомира. Активируйте его методом визуализации и поместите свое тело внутрь, и в таком положении засыпайте. Если все пройдет правильно, утром будете как огурчик. Если есть ощущение, что Вам нужна чистка тонких тел, используйте бесцветный кристалл Богини Астрейи. Пробуйте, играйте с ними, они будут рады Вашему вниманию!

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 21 мар 2016, 22:59

Спасибо, Генади! Буду пробовать

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 22 мар 2016, 08:18

Генади писал(а):Поделитесь своим опытом, чего вы там не можете, может что подскажем.


Благодарю за готовность к со_участию.
Что-то я действительно не смог пройти. Так было при погружении в материнскую энергию. Дак никто и не говорит о том, что мы должны проходить Абсолютно всюду.
Речь идёт о способах различения:_ действительно дело делаешь или просто тебе голову морочат. Как различить действительное от мнимого? Один совет я получил:_ плюнь. Мнимое тут же зашипит и скукоёжится. Да вот беда:_ не работает у меня ТАМ функция слюновыделения.
Владимир.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 22 мар 2016, 08:51

Volna3 писал(а):Да вот беда:_ не работает у меня ТАМ функция слюновыделения.

Все через визуализацию. ТАМ можно потоками слюны залить.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя