Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 29 апр 2017, 12:05

Яблонька писал(а):Вот как раз здесь мы и обменяемся своими ощущениями. Часто в последнее время происходит " зависание"- мысли пустые, практики делать не хочется и сомнения одолевают. В такие дни я больше гуляю, занимаюсь вышиванием и бытовыми делами.
И потом " Бах" прорыв- энергия прет, мысли ясные, мыслеобразы, про которые говорил Вячеслав, яркие, сердце поет, цвета вокруг яркие. И именно в такие дни мне приходят ответы от моих ангелов- Хранителей в виде статей или посланий.
Такие взлеты и остановки происходят систематически. Надо ли с этим что-то то делать? Или принять как данность?

Дорогая ЕЛЕНА! Ваши "зависания" можно рассмотреть как процесс принятия Вами новых качеств...процесс Вашего испытания на прочность....Это так называемая Отдача от Вашего Воздействия, ...как при стрельбе из оружия, давящая своим Противовесом Вашей Силе)))...и если Вы принимаете?!ЕЁ...а Вы принимаете!!!!! взамен Вы получаете усиленный потенциал Вашего воздействия новой мерности-микромерности-повышаете спектр Вашего свечения-радикальности))))очень РАД за Вас)))))

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 29 апр 2017, 14:33

Алексей,мы все обращаемся друг к другу на ,,ТЫ,,присоединяйся к нашему стилю общения.Не возражаешь?

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 29 апр 2017, 17:36

Sergio писал(а):Я вот пока одного не пойму, почему у меня перестали действовать некоторые законы, например, "мысль притягивает ситуацию","подобное притягивает подобное"? В прошлом, когда я и не задумывался, что такое духовность, эти законы работали на "ура", а сегодня нет. Хотя очень хорошо чувствую своих Высших наставников, их заботу. Прямо-таки ведут за руку и ограждают от неприятностей и неверных шагов. Информация от них только одна - ждать. Друзья, кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу?

Дорогой СЕРГЕЙ...Понимание Ожидания можно интерпретировать по-разному?!....давайте Включим многомерность смыслового значения ожидания...первое - мы ведь Светоносцы каждый в своей мерности?! восприятия, и ожидая мы должны "прожигать"-подстраивать под себя свою мерность-преобразовывать Светом Любви окружение, Общество...напитывать своими вибрациями, подстраивая под изменяющееся состояние ЗЕМЛИ. а не пытаться побыстрее вырваться к своему Родному Дому в Плеяды
второе - ожидание может наталкивать на мысль, что ЗЕМЛЯ ещё не готова к Переходу энергетически, или затормаживают её разбег из-за какой-то заминки где-то ещё..
третье - мы ЧЕЛОВЕЧЕСТВО- очень Важны для Плеяд всех мерностей - наша Оболочка каждого ДОРОЖЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, грубо выражаясь в Этот переходный период особенно...наш энергетический потенциал может быть бесконечным...поэтому и стараются нам вдолбить. чтобы повышали качество своего свечения и Общества в целом...ведь переход будет многоуровневый?!ведь вибрации ультра фиолета уничтожат оболочки с низким уровнем свечения... и переход будет через смерть-потерю тела-генератора...
вот мой взгляд БРАТЦЫ...и я не навязываю его...может поможет

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 29 апр 2017, 20:08

Спасибо, Алексей, наши мысли созвучны))) Я, честно говоря, всё это чувствую, но иногда, кажется, что это моё эго глумится.)))
Всем Любви и Света. Сергей.

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 30 апр 2017, 14:06

:ba: СЕРГЕЙ и кстати ещё по ожиданию всплыло...
ОЖИДАНИЕ можно рассматривать как подготовку к встрече...в плане подготовку вибрационно ЗЕМЛИ к КОНТАКТУ... и естественно ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...как-то в ВЕДАХ ПЕРУНА читал про его ВСТРЕЧУ на ЗЕМЛЕ-МИД-ГАРД...ОН приземлился...а ЕГО долгие НЕДЕЛИ дённо и ночно ВОСХВАЛЯЛИ ВОЛХВЫ, чтобы вышел НАРУЖУ...ПОЧЕМУ?! Чтобы поднять Эмоциональный-вибрационный-спектральный фон Свечения присутствующих для КОНТАКТА...вот такое у меня видение Ожидания

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 30 апр 2017, 15:24

Светик писал(а):
Алексей писал(а):СВЕТИК!!! ВЫ ВРЁТЕ)))) Вы постоянно без остановки медитируете)))))...только Неосознанно?!))))любое Ваше движение...ваши Чувства-Эмоции-мысли - Это Медитация-концентрация.)))... и самое Главное)))...Это и есть Заземление))))) заземление и есть медитация)))) и наоборот...как хотите...это способ концентрации на чём-либо - процесс примагничивания себя к какому-либо объекту, относящегося к какой-либо мерности...всё зависит от вашего желания с какой мерностью поддерживать Связь-взаимную циркуляцию энергии-вибраций)))) а чтобы осознанно находиться в медитации представьте, как с ваших ножек и Алтаря-причинного места тянется нить к Ядру Земли, и от Солнышка через Вашу Корону постоянно проходит через Вас Лучик Света, соединяющий Вас с Ядром Земли в потоке взаимной циркуляции))))состояние ...будто Вы находитесь между Солнцем и Землёй...и научитесь постоянно контролировать эти ощущения
Я вру? :ag:
Просто в моём понимании, медитация. это усесться и отрешиться от всего и тд. А у меня на это терпения не хватает.А практики то я делаю всякие.)

СВЕТИК...я извиняюсь...хотелось бы ещё дополнить...по поводу занятия отдельно медитацией...ЭТО способ налаживания контакта со своим высшим Я...когда мы тянемся вверх...может у тебя эта связь уже налажена каким-нибудь другим способом, ...и поэтому ты не испытываешь потребности в отдельной связи?!...у меня тоже так ...Я все эти аффирмации обхожу стороной ....нет потребности...
Возможно у тебя твои способности выработались-закрепились с детства...и ты этого пока не осознаёшь...не раскрылась раскодировка ощущений))))

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 30 апр 2017, 16:24

:aa: :ba: Дорогая НАТАЛЬЯ! я извиняюсь перед всеми присутствующими Вами БРАТУШКИ, что так по хозяйски не здороваясь ворвался к Вам...есть оправдание)))) я шерстил начало...и так защерстился, что забылся...как ёжик в опавшей листве перед спячкой)))))
ну я спать не собираюсь...И ПОЭТОМУ ))))ПРИВЕТ БРАТВА ОТ АЛЁ+МА=ША

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 30 апр 2017, 16:34

Алексей писал(а):СВЕТИК...я извиняюсь...хотелось бы ещё дополнить...по поводу занятия отдельно медитацией...ЭТО способ налаживания контакта со своим высшим Я...когда мы тянемся вверх...может у тебя эта связь уже налажена каким-нибудь другим способом, ...и поэтому ты не испытываешь потребности в отдельной связи?!...у меня тоже так ...Я все эти аффирмации обхожу стороной ....нет потребности...
Возможно у тебя твои способности выработались-закрепились с детства...и ты этого пока не осознаёшь...не раскрылась раскодировка ощущений))))
Связь есть через сны и знаки. И как-то изнутри. Например меня что-то заинтересует, не пойми с чего, а потом понимаю почему. Как например едет машина, я автоматом повернусь к ней, а там номер 777 например. Почему повернулась? А просто, без участия ума. Так что я мною рулит отлично. Я уже научилась различать, где я, а где эго. Когда участвует планирование, это ум, а когда просто порыв, захотелось и сделалось, это душа.

Потребность в отдельной связи тоже есть, но не получается. Ни со свечкой, никак. И с ангелом никак. Свеча молчит как партизан.)))
Так что сны моё всё. Мне по недавнему сну планшет подарили с играми. Смартфон уже был и модем тоже. :ag:

А у тебя как связь налажена? )
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 30 апр 2017, 16:56

Что ж,братец Алешенька,извинения приняты,нам всем знаком душевный порыв,когда чувствуешь буквально кожей,что попал в родную среду,где можно высказать все,что накопилось без опасения быть непонятым.Хотелось бы поближе познакомиться,может немного расскажешь нам о себе?

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 30 апр 2017, 18:36

Друзья, есть хороший сайт об ангельской нумерологии. Рекомендую. http://www.znaxar.com/articles/5952-ang ... ogiya.html
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя