Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 28 апр 2017, 14:42

Приветствую,Вячеслав,с возвращением в наше виртуальное общество.Рада,что удалось тебе выбраться на природу,тем более,что сегодня очень сильный энергетический день.Я тоже хотела сходить прогуляться,но ближе к обеду почувствовала упадок сил,давление опять резко упало и я на два часа ,,выпала из этой реальности,,впала в какое то забытье,только чувствовала в полудреме потоки воздуха,будто кто то сверху посылал их мне.Народ безмолствует,может тоже ,,переваривают новую порцию вибраций,,Будем держаться.Желаю всем гармоничного состояния ДУХА и тел :bf: :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 28 апр 2017, 17:45

Очень хорошо тебя понимаю, Вячеслав. Для меня лес, да и вообще вся природа, настоящий друг. Это Храм. Захожу в лес и чувствую - он живой. Слушаю тишину, а если появляются какие-нибудь ненужные в этот момент мысли, лес меня останавливает: обязательно споткнусь об корень или кочку).
Всем Любви и Света. Сергей.

Marina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 18:24

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Marina » 28 апр 2017, 20:32

Здравствуйте) Я здесь новичок. Сегодня в небе увидела необычное облако.С пупырышками понизу. :ab: Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 29 апр 2017, 00:51

Здравствуйте, Марина!
Если Вы не против, продублируйте пожалуйста Вашу фотографию и сюда:
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=25&t=446&start=70

Там она как раз в тему будет :aa:

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 29 апр 2017, 09:43

Sergio писал(а):
Светик писал(а):
Sergio писал(а):У меня симптомы подобные. А последнее время вообще не могу находиться среди людей, голова, как ватная, думается с трудом и всё на автопилоте. Заметил ещё одно "новое": люди как-будто не видят меня. Не отойду в сторону - наступят. Чтобы обратить внимание кого-нибудь, чуть ли не кричать приходиться. Такое впечатление, что меня нет в трёхмерности, этот мир меня уже не видит.

Да, похоже вы уже больше там чем тут. :ab: Поздравляю.))

Только вот лёгкости в теле что-то не наблюдается, а скорее наоборот :bw:

Добрый День Sergio...а то, что лёгкости не наблюдается, можно рассмотреть как переход вашего тела в состояние КОНЦЕНТРАТОРА напряжения, просто повысился УРОВЕНЬ вашего свечения-ваш МАГНЕТИЗМ, и как следствие...ЭТО вызвало повышенное притяжение ЗЕМЛИ)))),...и люди стали притягиваться-натыкаться)))) неосознанно на вас)))), ...и ЭТО так же говорит, и вы правы, что вы уже плаваете в другой мерности...ЭТО ФАКТЫ и ОЩУЩЕНИЯ другой Мерности .

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 29 апр 2017, 10:16

Sergio писал(а):Тем, кто плохо себя чувствует в общественных местах, а деться некуда, предлагаю практику, которую провожу каждый раз в этих ситуациях. Очень помогает. Представьте, что из вашей коронной чакры поднимается вверх золотистая или белая труба. Она достигает уровня выше облаков. Там чистый-чистый воздух, наполненный энергией Космоса и Солнца. Вы медленно и спокойно вдыхаете его, он растекается по всему телу, наполняя энергией каждую клеточку организма. Спокойно выдыхаете (можно через ноги в землю). И так дышите пока находитесь в неблагоприятных условиях.

Да !!!!Метод очень хороший!!!это способ Заземления, позволяющий не только СОХРАНИТЬ свой потенциальный заряд позитива, но и со временем научиться ОКАЗЫВАТЬ устойчивое Воздействие на негативную Атмосферу окружения - подминать Её своим зарядом)))) преображать)))) Это метод замыкания на своей мерности))), ...и подстраивания атмосферы под неё...как по Хаторам...создаём многомерное пространство присутствия...вы вроде здесь, но ещё и там...это как спокойствие в хаосе...можно много интерпретаций приводить)))))

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 29 апр 2017, 10:45

светла писал(а):Cпасибо друзья, поддержали, полегчало! У меня дважды были звуки, очень похожие на болтовню волнистого попугайчика, даже показалось, что он залетел в комнату, но слов не разобрать и кратковременно, но настолько реально, что я обыскала все - испугалась, что кот отловит случайного гостя....))) И еще, забавно, заметила, что при мысли о том, в какое времечко веселенькое живем мгновенно шум в ушах или появляется, если не было,или усиливается, если был "фон" и уши загораются....И еще один вопрос меня мучает. Я рассказывала в ком-ях, как однажды весь день представляла себя "ангелом" и произошло очень много всего чудесного в тот день, но вот одно чудо никак не могу ни забыть и не определиться - чудо или совпадение ??? Был безоблачный летний денек и к тому моменту уже часть чудес произошли - я была в связи с этим на наивысочайших вибрациях, стояла беззаботно болтала со своим весьма приземленным другом, нечаянно подняла глаза на небо и аж дыхание перехватило - на абсолютно чистом небе прямо почти над нами два огромных симметричных белоснежных крыла правильной формы, с какими ангелов рисуют!!!!! КАААК??? Как такое может быть???? На мой восторг собеседник только хмыкнул и я даже не поняла видел ли он... По опыту общения с ним, знаю, что дальнейшее выяснение приводит к "правилу буравчика" в районе виска, несознанке "до посинения", даже если видел....)))) Так могло ли это не быть совпадением??? Как вы думаете??? Всем радостного пробуждения!

СВЕТЛА...Это было!!!!))))..... просто когда проходит немного времени после случившегося, а процесс манипуляции своим воображением не выработался-превратился в рефлекс, мы теряем связь с проявленным в фантазиях образом))), теряем веру-уверенность в То, что это было вообще...просто этот эффект можно рассматривать как потерю потенциала при Приложении своего Дара-Жертвенности-донорстве))) а дальше идёт процесс восполнения энергетического сосуда новыми вибрациями-энергетикой))))...чтобы такого не случилось и ...не случалось...нужно объединяться при воздействии со Средой-Любить среду))))...этим вы сохраните потенциал, если ещё и не увеличите его))))) хочу поделиться своим перлом по поводу взаимности со Средой - "Осознание того, что Пустота, окружающая нас вокруг, настолько Высокодуховна- нейтронна-рафинированна, помогает сконцентрировать Силу передаваемых Мыслеобразов, Максимально Раскрыть-взорвать Важность их Значения для окружающих....И с Выражением Чувства БЛАГО-ДАРНОСТИ за Эту Возможность, и в Знак Единения, мы Получаем в Ответ МОЩЬ Устойчивости Восприятия совместного Творения окружающей Действительности!!!)))) ВСЁ ПРЕКРАСНО В ЕДИНЕНИИ!!!!

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 29 апр 2017, 11:16

Светик писал(а):А я вообще не умею медетировать.)))) И ничего. Как то всё равно всё происходит.)))

СВЕТИК!!! ВЫ ВРЁТЕ)))) Вы постоянно без остановки медитируете)))))...только Неосознанно?!))))любое Ваше движение...ваши Чувства-Эмоции-мысли - Это Медитация-концентрация.)))... и самое Главное)))...Это и есть Заземление))))) заземление и есть медитация)))) и наоборот...как хотите...это способ концентрации на чём-либо - процесс примагничивания себя к какому-либо объекту, относящегося к какой-либо мерности...всё зависит от вашего желания с какой мерностью поддерживать Связь-взаимную циркуляцию энергии-вибраций)))) а чтобы осознанно находиться в медитации представьте, как с ваших ножек и Алтаря-причинного места тянется нить к Ядру Земли, и от Солнышка через Вашу Корону постоянно проходит через Вас Лучик Света, соединяющий Вас с Ядром Земли в потоке взаимной циркуляции))))состояние ...будто Вы находитесь между Солнцем и Землёй...и научитесь постоянно контролировать эти ощущения

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 29 апр 2017, 11:18

Приветствую,Алексей.Добро пожаловать в семью.ВСЕ ПРЕКРАСНО В ЕДИНЕНИИ,а если присутствует ещё и взаимопонимание и чувство локтя и теплота общения с близкими по духу людьми ,то появляется уверенность в том,что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 29 апр 2017, 11:26

Алексей писал(а):СВЕТИК!!! ВЫ ВРЁТЕ)))) Вы постоянно без остановки медитируете)))))...только Неосознанно?!))))любое Ваше движение...ваши Чувства-Эмоции-мысли - Это Медитация-концентрация.)))... и самое Главное)))...Это и есть Заземление))))) заземление и есть медитация)))) и наоборот...как хотите...это способ концентрации на чём-либо - процесс примагничивания себя к какому-либо объекту, относящегося к какой-либо мерности...всё зависит от вашего желания с какой мерностью поддерживать Связь-взаимную циркуляцию энергии-вибраций)))) а чтобы осознанно находиться в медитации представьте, как с ваших ножек и Алтаря-причинного места тянется нить к Ядру Земли, и от Солнышка через Вашу Корону постоянно проходит через Вас Лучик Света, соединяющий Вас с Ядром Земли в потоке взаимной циркуляции))))состояние ...будто Вы находитесь между Солнцем и Землёй...и научитесь постоянно контролировать эти ощущения
Я вру? :ag:
Просто в моём понимании, медитация. это усесться и отрешиться от всего и тд. А у меня на это терпения не хватает.А практики то я делаю всякие.)
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость