Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 18:34

Светик писал(а):
Sergio писал(а):Моя доча недавно два раза видела у себя в комнате ночью тот самый туман параллельного мира. После этого несколько ночей спала со светом.
А что за туман такой? )

Говорит туман какого-то белого цвета "прошёл" в комнату через закрытую дверь балкона и ей было очень не по себе. Потом он исчез. Дочке 9 лет.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 18:37

Sergio писал(а):Говорит туман какого-то белого цвета "прошёл" в комнату через закрытую дверь балкона и ей было очень не по себе. Потом он исчез. Дочке 9 лет.
Любопытно, бррр )) Иногда радует что ничего особо не вижу. Правда мне кажется что воздух в комнате волнами иногда. Но это всё так незаметно.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 20:12

По поводу тумана уточнение. Сначала появился серый туман, как говорит доча, он - плохой, злой. Затем просочился белый и выгнал серый. Белый - хороший, добрый. Выдумывать она не будет, да и напугана была неподдельно. Думаю, это та самая борьба тёмных и белых сил. И вообще, она видит интересные вещи, всех не упомню уже.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 20:21

Sergio писал(а):По поводу тумана уточнение. Сначала появился серый туман, как говорит доча, он - плохой, злой. Затем просочился белый и выгнал серый. Белый - хороший, добрый. Выдумывать она не будет, да и напугана была неподдельно. Думаю, это та самая борьба тёмных и белых сил. И вообще, она видит интересные вещи, всех не упомню уже.

Ну вот, защитили.)))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 апр 2017, 11:18

Друзья,сейчас на сайте Абсолютера прочла несколько новых ченов ,,Ответы на вопросы,,советую ознакомиться,много информации для размышления.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 27 апр 2017, 12:14

Сергей, благодарю за красивый комментарий на сайте :ab:
И отдельное спасибо за очередное приглашение читателей на форум.
Я понимаю тех, кто комментирует на сайте, там аудитория побогаче, но ведь поговорить по душам можно именно здесь :bq:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 27 апр 2017, 12:21

Мне думается, здесь идёт естественный процесс: созревшие до определённого уровня обязательно захотят большего общения и перейдут на форум, на более глубокое изучение своего пути, используя бОльшие возможности. Примем всех))) :br:
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 апр 2017, 13:42

Какое хорошее послание пришло сегодня .Перекликается с темой нашего обсуждения о мужской и женской энергии.Все живое и даже планеты и галактики стремятся к обретению Любви и Гармонии.Пока только ещё 7% от всего человечества осознанно выбрали путь эволюции к СВЕТУ,но до достижения критической массы осталось совсем не много. И сценарии новой жизни уже написаны,так что мы уже в полёте,сами не заметили как.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 апр 2017, 13:56

Наша новорожденная ПЛАНЕТА РАДУГА передаёт всем свой сердечный привет!!!Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Природа лучший Учитель

Сообщение Вячеслав » 28 апр 2017, 14:20

Молодец, Наташа, всё пытаешься расшевелить сторонний народ! Жаль, что так мало подключаются. Ну, ничего, проснуться люди, активизируются, главное - продолжать и быть интересными наблюдателям.

А я сегодня открыл сезон велотуризма, поездил по окрестным лесам. Снег уже сошёл, так осталось немного в ямках в низинах, куда солнышко не добирается. А так, где повыше почва практически уже просохла. С утра всё небо было в такой сочной бирюзе, а на этом удивительном фоне светило ослепительно белое солнце, прямо, как в пустыне. Да, краски явно меняются, это факт, и само солнце тоже! И природа так быстро оживает, буквально на глазах!

Друзья, в лесу такая божественная Тишина! Я просто отпустил себя, сбросил все мысли и желания и отдался Ей – весь и целиком. Ощущение просто незабываемое, такая лёгкость, глубина, наполненность силой и радостью! Я не удержался, разулся, и босиком прошёлся по сосновым иголкам. Отличный способ почувствовать созвучие с Матушкой-Землёй, её эмоциональная энергия так и струится через ноги в позвоночник и сердце.

Никаких специальных медитаций не нужно, сама природа ведёт тебя к истокам. Не зря же мудрые люди говорят, что истину можно познать лишь в Тишине. На все сто с ними согласен. Природа самый лучший и мудрый Учитель, она знает, что нужно душе, только доверься ей и ощущай её дары сердцем.

По рождению я человек городской, родился в довольно большом городе – Тюмени, и прожил там 16 лет жизни, но, если честно, возвращаться в эту суету не хочется, в нашем небольшом городке настоящая живая природа так близко, буквально несколько минут и ты уже в совершенно другом мире.

Перед тем, как войти в лес я всегда с любовью прошу разрешения у природы и её лесных духов, прошу быть добрыми друзьями и покровителями, только после этого вхожу с чистым сердцем и уверенностью, что так и будет. Я часто замечал, что когда разговариваю с природными духами, они отвечают мне, бывает, что неожиданно налетит ветерок, или рядом упадёт шишка, или появится на щеке ощущение прикосновения, словно касание паутинки. Возможно, случайность, а может, и нет... Во всяком случае, я чувствую, что лес доброжелателен ко мне, даже ночью, раньше такого не чувствовал, был дискомфорт отчуждения, а теперь – ощущение друга и защитника.

Вот такие дела, друзья! Слушайте Тишину, в ней многое можно найти для души. После таких душевных поездок совсем не хочется мудрствовать и философствовать... Да и зачем, когда на сердце так хорошо! Радости Вам, Друзья!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя