Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Обида и вина

Сообщение Вячеслав » 19 апр 2017, 05:09

Друзья, ещё одна страничка из личного опыта и я на время покину наше дружное сообщество, не теряйте.
Про обиду и вину. Это очень прилипчивые «подруги» и доставляют нам немало неприятных ощущений. Из острой формы они могут перейти в вялотекущую, почти незаметную, а со временем оборачиваются в ряд хронических заболеваний. Как же распрощаться с ними? Я бы назвал этот метод «сердечной самоисповедью».

Обычно исповедуются у батюшки в церкви, а здесь у себя самого. Я не раз испытывал такой способ на себе, проверено, действует. Вначале нужно отыскать источник своей внутренней проблемы, причину, вспомнить, когда это произошло и при каких обстоятельствах, причём вспомнить во всех красках и подробностях.
Одним словом – заново пережить ту ситуацию в реальных ощущениях. А потом простить себя или попросить прощение, естественно, пропустив свои чувства через сердце. Прощение и раскаяние не должны быть формальными, а очень сильными, сверх мотивированным и искренними. Вплоть до слёз!

Милые женщины часто ими пользуются и знают, насколько становится легче. Да и мужику такое не зазорно (наедине с собой), через сердце и слёзы выходит даже застарелый эмоциональный шлак. Если на сердце станет тепло и спокойно, то результат достигнут. Если нет, пробуйте заново.

Аналогично прорабатываются и другие проблемы. Любая из них – это всего лишь мыслеобраз, заряженный энергией «низкого качества», который загнан вовнутрь. Нам нужно увидеть этот энергосгусток, вытянуть его наружу, а потом разрядить более сильной энергией. Если у кого-то есть свои способы – поделитесь с людьми.
Удачи Вам и терпения, друзья.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 апр 2017, 08:36

Наталья писал(а):Если интересно,то Сережа выложит
ссылку этой статьи
Интересно. Пусть выложит.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 19 апр 2017, 08:56

Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 апр 2017, 11:16

Светик,это не та статья,напиши свой эл.адрес,буду и тебе пересылать наиболее интересные статьи,попробовала сейчас выложить сюда сама,но не получилось,а на личную почту проходит без сбоев.Может я не правильно адрес набирают,подскажите,где посмотреть адрес этой нашей темы?
Сережа,благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 апр 2017, 11:31

Наталья писал(а):Светик,это не та статья,напиши свой эл.адрес,буду и тебе пересылать наиболее интересные статьи,попробовала сейчас выложить сюда сама,но не получилось,а на личную почту проходит без сбоев.Может я не правильно адрес набирают,подскажите,где посмотреть адрес этой нашей темы?
Сережа,благодарю за помощь.
Мерси.)))
vlme@yandex.ru
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 19 апр 2017, 12:07

Eduard писал(а):
Sergio писал(а):Это точно, застоялись, Наташ)))) Кстати, у меня давно уже есть идея: создать некое предприятие, в котором всё будет работать по Вселенским законам. Люди будут подбираться по схожим вибрациям, внутренние законы - законы любви и уважения. Но самое главное, цель, задача такого предприятия - созидательная, во благо людям и Земле нашей. Некий островок, город Света в миниатюре. Я даже три года назад зарегистрировал такое НКО - детский фонд, но продвинуть это дело не удалось: всё упёрлось в финансы. Тёмные изолировали меня от всего мира. Сейчас ликвидирую свой фонд, видимо не время. Но будет праздник и на нашей улице! Вперёд! :br:

Мы иногда думаем, что что-то не удалось, не пошло дальше. Но чаще всего то, что мы сделали и есть "цель", ибо все, что мы делаем, мы в первую очередь делаем для себя, своей реализации.
А если это "по дороге" помогает еще кому-то, то это уже "бонус". :ab:

Согласен, Эдуард, спасибо.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 19 апр 2017, 12:29

Наталья писал(а):Хочу спросить,интересно ли читать информацию личного характера или перенести её в личные сообщения,чтобы не загромождать наше ,,дискуссионное поле,,?Эдуард,очень приятно,что заскакиваешь к нам на огонёк,будем рады узнать и твоё мнение по разным вопросам,пока,вроде,субординацию не нарушаем.

Субординация у нас отсутствует, Наташа))
Во всяком случае, я стараюсь следить за относительным порядком по необходимости, а не от упоения властью :ag: :aa:
Очень интересно читать о "дорогах", которые привели сюда каждого из нас, правда не всегда есть время, так что вы сами себе здесь "модераторы". Как в песне Виктора Третьякова:
"Я вдруг вспомнил, что я - неба житель,
И что каждый себе - режиссёр и актёр,
И суфлёр, и, конечно же, - зритель."
Рад, что форум ожил!!!
Хоть и немного участников, но что ни на есть, все геройские герои. Это я без тени сарказма, но с искренним уважением.
Спасибо, что вы есть!
Обнимаю всех и каждого!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 апр 2017, 12:32

Хоть и немного участников, но что ни на есть, все геройские герои. Это я без тени сарказма, но с искренним уважением.
Наше эго надулось от важности. :ag:
Последний раз редактировалось Светик 19 апр 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 19 апр 2017, 12:43

Итак, хочу резюмировать по теме, которую я поднял выше: почему всё застопорилось. Думаю, я такой не один и многие найдут ответы и для себя.
1. Мужские энергии как были, так и остались :ab: Они тут ни при чём.
2. Как только я встал на духовный путь развития в 2000 г. (сыграла программа Души, число значимости), материальный мир стал терять своего донора/адепта и начал пытаться меня всячески вернуть: появились мысли, что не туда иду, надо, как все куда-то бежать, что-то делать, иначе останешься не реализован как мужчина (кормилец, глава семьи, рациональный ум, деньги и т. д и т. п.).
3. Потеряв надежду на моё возвращение в рабство, стал постепенно меня выталкивать - перестали работать привычные механизмы привлечения материального.
4. В 2012 году, по всей видимости, я незаметно для себя преодолел точку "не возврата": прошёл через портал и "двери" за мной захлопнулись. Так я вошёл в новое время.
5. Теперь материальному миру я уже не интересен, а новое время мне не даёт падать до низких вибраций, так как я уже достаточно повысил свои вибрации. И вот теперь, если я вдруг пытаюсь вернуться к закрытому старому (найти работу, открыть своё дело и др.) меня тут же моё тело начинает предупреждать болезнями, колбасит так, что мама не горюй). Вспомните одно из последних посланий Отца Абсолюта. Он там об этом говорит.
И вот, такие, как я находимся "между небом и землёй": уже не здесь, но ещё не там, поэтому временно не материализуются некоторые желания. Видимо, у нас, друзья, свои, совершенно не предсказуемые задачи. А пока, учёба и терпение. :br:
Благодарю всех, мои друзья, за подсказки. :ay:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 19 апр 2017, 12:46

Sergio писал(а):Юля, и я хочу свой "портрет"). 27.11.1959, 5 ч. утра, Ленинград (Санкт-Петербург).


ЛАГНА В ВЕСАХ-Весы – воздушный знак, символизируемый уравновешенными весами. Это служит намеком, что человек, рожденный под этим восходящим знаком, интересуется философскими идеями и обладает высокой квалификацией в коммерческой области, там, где требуется участие в делах купли-продажи, где требуется с умом взять и с умом отдать. Они умеренны в своих вкусах, идеалистичны. Весы – подвижный знак, управляемый Венерой. Такие люди путешествуют и занимаются поисками истины, красоты и любви в жизни.
Обитель - звезда Спика - альфа Девы.
Ваш покровитель или Наставник -(управляющее и покровительствующее божество): Индра и Агни
Ваша Рэйв-Карта или Сакральные задачи Души.
Тип: Манифестирующий Генератор Тип: 5 / 1 Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный Стратегия: Откликаться Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Дуальности (34/20 | 40/37)
1) Тип: Первое, что нужно сделать Манифестирующему Генератору — избавиться от иллюзии того, что он — Манифестор и вернуться в "скромные ряды" обычных Генераторов. Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
В большинстве случаев, Манифестирующий Генератор не будет оттачивать детали и доводить вещи не то, чтобы до совершенства, а даже до обычного логического завершения. Ему проще быть в статусе человека, начинающего делать что-то и передающего это дело другим людям, когда надоест или когда появится что-то более интересное. В этом они отличаются от Генераторов, которые в своем пристрастии к совершенству могут бесконечно заниматься мелочами и тонкостями.
2) Тип 5\1 : 1 - линия Дизайна, бессознательное, тело, форма, наследственность. Живет своей жизнью, часто весьма прикольной для Личности.
Тем не менее, в комплекте могут весьма и весьма продуктивно взаимодействовать - если с ними обращаться в соответствии со стратегией типа и внутренним авторитетом. У профиля 5/1 по здоровью тела (дизайн) остаётся все та же дилемма того, что заболевания зарождаются и угнездовываются долгие годы, потом внезапно выходят наружу, когда слишком поздно.
По Личности 5. Если обратиться к 2/5 и 3/5, то видно, что это это тема универсализации, и здесь мы имеем Личность. Это существо, которое способно видеть, знать , понимать других людей, знать, что оно может им дать, когда оно может помочь. Это открытость очень многим вещам, это готовность принять любую вещь, которая может помочь другим людям. 5 линия — это линия проекций, и любой человек в этом мире, встречая 5 линию на своем пути, мгновенно будет проецировать на нее свое ожидание получения помощи от 5 линии: вот пришел человек, который мне может что-то дать что-то действительно важное для меня, который может помочь изменить мою жизнь. Здесь мы имеем дело с паранойей на психическом уровне. Люди профиля 5/1 и 5/2 – это самые настоящие параноики. Они постоянно находятся в страхе от того, что им непонятно, чего от них хотят. И лучше, чтобы вообще не подходили.
Но, конечно, ни одна 5 линия не желает, чтобы о ней так говорили, не хочет, чтобы на нее проецировали негативные вещи. 5 линия странная в хорошем смысле слова, она глубоко трансперсональная и действительно знающая мир. А поле проекций — это очень сильная вещь. Если поле проекций на 5 линию позитивное, то она может быть действительно пламенем и знаменем. Но, если поле негативное, то, вне зависимости от того, кем на самом деле является человек 5 линии, он вынужден из-за поля проекции играть соответствующую роль.
3) Внутренний Авторитет : Около 51%, большинство жителей нашей планеты — люди с Эмоциональным Внутренним Авторитетом (Solar Plexus). Если у вас определен центр Эмоций, то к какому бы типу вы не относились — это ваш Внутренний Авторитет. И ваш способ принятия решений — ничего не решать в момент эмоций, ждать выхода из волны и момента ясности.
4) Duality (20/34 + 37/40) - крест Дуальности : Когда мы переходим к Крестам левого угла, мы переходим к Кресту Двойственности левого угла, и так как он отвечает за межличностные отношения (??), то сложности с разделенной энергетикой можно преодолеть. Такой человек будет искать, и не только искать, а и находить других людей, благодаря которым сможет самореализоваться. Благодаря этому, оба аспекта их жизни могут сойтись вместе.
Между индивидуалом и племенем существуют неимоверно важные взаимоотношения. У коллектива и племени таких взаимоотношений нет. Племя всегда открыто для индивидуальной мутации, всегда. Это не значит, что оно обязательно ее примет, однако оно всегда готово к мутации, потому что знает, что генетический фонд ограничен, и поэтому ищет притока свежей крови. К индивидуала всегда есть возможность, подвергнуть мутации само племя. Крест Двойственности левого угла - это очень и очень важный инструмент для мира, потому что именно такие люди несут в себе способность, привнести мутацию в племя. Любой, кто может это сделать, представляет собой ценность.
Этот отдельный Крест с его трудолюбием, производит впечатление на племя, и племя может воспользоваться его манифестирующе-генерирующими способностями. Помните о том, что канал 40/37 действительно пробуксовывает, так как он является проекторским элементом, который ищет возможности, заключить сделку. Он заключит сделку с мутацией, так как это будет взаимовыгодно. Поэтому такие люди очень важны для нас, они служат мостами, соединяющими племя и индвивидуалов.
Они также страдают, не смотря на свою межличностную природу, от той же проблемы, что и люди с Джакста-позицией. То есть, остается проблема между их индивидуальным началом которое говорит: «Оставьте меня в покое, я сам пойду по своему пути») и племенным (которое говорит: «Ух, ты! Я с удовольствием, останусь с тобой на ужин»).


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость