Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 апр 2017, 21:38

:ag: Да уж,Сережа,долго запрягаем,зато потом как поскачем с ветерком,будет не угнаться,застоялись,однако. :ag: :ay:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 22:09

Это точно, застоялись, Наташ)))) Кстати, у меня давно уже есть идея: создать некое предприятие, в котором всё будет работать по Вселенским законам. Люди будут подбираться по схожим вибрациям, внутренние законы - законы любви и уважения. Но самое главное, цель, задача такого предприятия - созидательная, во благо людям и Земле нашей. Некий островок, город Света в миниатюре. Я даже три года назад зарегистрировал такое НКО - детский фонд, но продвинуть это дело не удалось: всё упёрлось в финансы. Тёмные изолировали меня от всего мира. Сейчас ликвидирую свой фонд, видимо не время. Но будет праздник и на нашей улице! Вперёд! :br:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: 2017 г. Предчувствие

Сообщение Вячеслав » 18 апр 2017, 08:31

Друзья, сейчас многие чувствуют приближение каких-то важных событий, я не исключение, не только чувство подсказывает, что этот год будет ключевым, но и знаки. Число десять постоянно мне попадается на глаза, я видел его во сне на необычно большой монете, не раз на часах, а чуть меньше года назад я шёл по лесу и наткнулся на гнездо куропатки, там оказалось ровно десять яиц.

Если сложить все числа в 2017, то, как раз и получается – 10. Не знаю, случайность это или нет, но такие совпадения наводят на определённые мысли. Создаётся впечатление, что мы подходим к какой-то кульминации событий, сами видите, как ощетинился хаос. Те, кто им управляют – любой ценой пытаются задержать Вознесение, отягощая Землю.

Вчера я читал комментарии на сайте и люди делились своими недомоганиями из-за такой сильной пространственной нагрузки. Я прекрасно понимаю их состояние, да, трудно сейчас, иногда даже невмоготу, но нужно выстоять, нужно превозмочь себя. Хотя бы сохраняя элементарный покой в сердце. А те, кто чувствует силы – должен светить, каждый на своём месте. А те, кто может ещё больше, должен стоять, как «Скала Духа», постоянно напрягая и поддерживая в себе огонь Сердца.

Не надо пугаться слова огонь – это тот же Свет. О такую силу разобьются все волны хаоса. У всех нас есть преимущество, в отличие от «тёмных» мы пользуемся безграничным источником Света, а у них нет такого источника, их «пища» - это переработка энергии социума. Вы сами знаете, какого она качества. Чем больше будет позитивных мыслей и чувств, тем быстрее сдуется хаос. И мы выстоим, обязательно выстоим, потому, что иначе нельзя!

Сроки и плавность Вознесения напрямую зависят от состояния Земли, чем она будет спокойнее, тем легче и быстрее свершится неизбежное. Не зря же говорят, что перед самым рассветом сильнее сгущаются сумерки. Возможно, сейчас наступает то самое время.
Друзья, Веры Вам и Любви!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 апр 2017, 09:34

10 - это 1 по нумерологии, начало нового периода. Вперёд, друзья, в новую эпоху!
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 апр 2017, 09:37

Да,Вячеслав,этот год переломный для всего человечества.Россия сейчас,как Иисус Христос,поднимается на Голгофу,а нелюди вокруг кружат коршунами,предвкушая её распятие и многие союзники,соблазнившись тридцатью серебренниками,предают, как апостолы Христа.Но мы не сдаемся,СВЕТ всегда побеждает тьму и Преображение Святой Руси уже на пороге.А за это время мы должны объединиться не только на тонком плане,но и на физическом,подготовить почву для позитивных изменений.Сейчас проходом очередной фотонный пояс,поэтому так тяжело,надо потерпеть,критическая масса практически набрана,главное не падать Духом и СВЕТИТЬ,наращивая вибрации.Мне не так давно во сне показали карту России,где светлячки,,разбросанные по всей территории,светились,как маленькие лампочки.Я обратила внимание,что больше всего огоньков в Сибири,запад и восток явно проигрывали,всего несколько точек.Сейчас,уверена,ситуация намного лучше.Чем больше нас будет,тем сложнее тёмным нас отслеживать

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 09:42

Друзья, давайте не будем делить людей на тёмных и светлых, на запад и восток и тд. :ad:
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 апр 2017, 10:03

Светочка,я никого не делю,это просто констатация факта,присутствующая пока в этой реальности,как только будет достигнут баланс всех энергий,то и разделение смениться обьединением

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 10:04

Хорошо.)) Просто ИМХО разделение только у нас в голове. Нас и учат в первую очередь что мы одно целое. И с тьмой тоже. )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 10:12

Ещё для Sergio хотела написать. Есть мужская и женская энергия. И если вам перекрыли реализацию мужской, то возможно хотят подтолкнуть вас научится работать с женской.
Это просто предположение, тк у меня была такая проблема и есть наверное. Я вообще не знала про женскую энергию. Не знала что можно чего-то получить, просто представляя и мечтая. И у меня был дисбаланс энергий. Из-за этого не ладилась личная жизнь в том числе.
Мужчинам так же необходимо пользоваться женской энергией, как и женщинам мужской.

А что бы всё мечтаемое свершилось, необходимо мечту отпустить и забыть на время.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 апр 2017, 12:13

И если вам перекрыли реализацию мужской, то возможно хотят подтолкнуть вас научится работать с женской.
Это просто предположение, тк у меня была такая проблема и есть наверное. Я вообще не знала про женскую энергию. Не знала что можно чего-то получить, просто представляя и мечтая. И у меня был дисбаланс энергий. Из-за этого не ладилась личная жизнь в том числе.
Мужчинам так же необходимо пользоваться женской энергией, как и женщинам мужской.

В точку!!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя