Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 18:10

Яблонька писал(а):Сергей, на самом деле твое "Письмо Богу" затронуло душу. Очень прочувственно написано, очень проникновенно. Света правильно написала"Какие же это итоги. Это ЖИЗНЬ, которая только начинается!!!" Светлого тебе пути. А в писательстве у тебя талант.
А вообще все- у кого есть, что сказать могут написать это в очень проникновенной форме. И Фелицата и Натали и Наташа- вы молодцы- было очень интересно читать Ваш путь. Практически все, кто пришел на этот сайт- прошли через страдания. Тем светлее душа и крепче ВЕРА.

Благодарю тебя, Елена. "Узок и тернист путь наверх, и лишь немногие идут им..." Вместе легче))) Вперёд!
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 18:24

Светик писал(а):
Sergio писал(а):Я вот пока одного не пойму, почему у меня перестали действовать некоторые законы, например, "мысль притягивает ситуацию","подобное притягивает подобное"? В прошлом, когда я и не задумывался, что такое духовность, эти законы работали на "ура", а сегодня нет. Хотя очень хорошо чувствую своих Высших наставников, их заботу. Прямо-таки ведут за руку и ограждают от неприятностей и неверных шагов. Информация от них только одна - ждать. Друзья, кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу?

А можно по подробнее, как происходило раньше и что сейчас?

Раньше все желания и мысли материализовывались очень быстро. Задумал ли поехать куда-то, поменять работу, реализовать проект, купить что-то и т. д. - всё быстро складывалось: обстоятельства, подтягивались люди, приходили деньги. Но как только занялся своей духовностью, всё прекратилось. Вот уже 17 лет приходит только духовное: книги, люди, информация, знания. Я понимаю, что именно этого мне и не хватало в этой жизни, но Законы должны ведь действовать во всех областях - и в материальной и в духовной. :bn: Понимаю, что стал лакомым кусочком для тёмных, но Законы Вселенной они же отменить не могут.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 17 апр 2017, 18:35

Sergio писал(а):Раньше все желания и мысли материализовывались очень быстро. Задумал ли поехать куда-то, поменять работу, реализовать проект, купить что-то и т. д. - всё быстро складывалось: обстоятельства, подтягивались люди, приходили деньги. Но как только занялся своей духовностью, всё прекратилось. Вот уже 17 лет приходит только духовное: книги, люди, информация, знания. Я понимаю, что именно этого мне и не хватало в этой жизни, но Законы должны ведь действовать во всех областях - и в материальной и в духовной. Понимаю, что стал лакомым кусочком для тёмных, но Законы Вселенной они же отменить не могут.

Могу предположить что вас специально ограничили. Возможно как раз то, что вы бываете в раздражении от бездействия и нужно устранить. Наверное нужно научится пребывать в состоянии "Здесь и сейчас".
Мне было очень неуютно в прошлом году, а сейчас уже лучше. Научилась плыть по волнам жизни. И практически не парюсь из-за денег и работы. Может и у вас такой урок?
Я так же как и вы переживаю, что никак не проявлю себя в каком-нибудь творчестве, но кажется всё идёт так как надо. Я понимаю, что душа умеет отлично управляться со мной, и раз пока тишина, значит так и нужно пока.
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 апр 2017, 19:00

Светик,не отрывайся от коллектива,ещё раз напоминаю,мы все на ,,ТЫ,,
Сережа,ты мне на электронку написал,что уже вот-вот Вознесение,откуда такая инфа,поделись.Я читала,что ноль пространство мы прошли,новые сценарии нашими душами на тонком плане созданы,коллективное сознание человечества перевалило коэффициент от 4,2 до 4,5 так,что лед тронулся.Скоро наиболее ,,продвинутые,,будут переходить.Главное удерживать вибрации и не поддаваться на провокации.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 17 апр 2017, 19:02

Я постараюсь )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Сергею

Сообщение Вячеслав » 17 апр 2017, 19:30

Сергей, я думаю, таких, как мы социум уже не видит или не хочет замечать, мы же не участвуем в его энергообмене. Мы не питаем старый мир привычной «пищей» и он отвечает нам тем же. Потому как все материальные ценности находятся у его хозяев, а они не жалуют выскочивших из общей обоймы. У меня такая же история. Не знаю, может, ошибаюсь, но на ум больше ничего не приходит. И если тебе говорят: подожди... так и сделай, значит, твоё придёт в нужное время.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 20:23

Наталья писал(а):Светик,не отрывайся от коллектива,ещё раз напоминаю,мы все на ,,ТЫ,,
Сережа,ты мне на электронку написал,что уже вот-вот Вознесение,откуда такая инфа,поделись.Я читала,что ноль пространство мы прошли,новые сценарии нашими душами на тонком плане созданы,коллективное сознание человечества перевалило коэффициент от 4,2 до 4,5 так,что лед тронулся.Скоро наиболее ,,продвинутые,,будут переходить.Главное удерживать вибрации и не поддаваться на провокации.

Эта информация от моих покровителей, да и во снах вижу всё время отъезд куда-то.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Сергею

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 20:26

Вячеслав писал(а):Сергей, я думаю, таких, как мы социум уже не видит или не хочет замечать, мы же не участвуем в его энергообмене. Мы не питаем старый мир привычной «пищей» и он отвечает нам тем же. Потому как все материальные ценности находятся у его хозяев, а они не жалуют выскочивших из общей обоймы. У меня такая же история. Не знаю, может, ошибаюсь, но на ум больше ничего не приходит. И если тебе говорят: подожди... так и сделай, значит, твоё придёт в нужное время.

Да, Светик и Вячеслав. Похоже, что так. Надо, вообщем, расслабиться и получать удовольствие от жизни))), научиться плыть по течению, умерив свой пыл.) Спасибо, друзья.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 17 апр 2017, 21:13

Прочитала сообщение Сергея о том, что он не может найти свое предназначение.
Мое обращение адресовано тем, кто не может найти свое истинное предназначение в новой жизненной ситуации. У нас на сайте можно скачать книги Марты " Возвращение домой" и "Путь к вознесению" Даниила Говердовского". В книге Даниила дается много практик об обретении своего истинного предназначения. Может это поможет вам?
Когда я читала книгу Марты, мне все было так созвучно, увидела много общего с ней, и ощущения были очень приятные. А вот когда читала книгу Даниила, то не ощущала таких вибраций и чувств. Так что смотрите в оба. Может это только мое личное впечатление, а у других они иные. Как знать.
С Любовью Фелиция.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 21:31

Спасибо, Фелиция, за совет. Я уже читал эти книги, очень пристально обращая внимание на свои ощущения. Обе книги легли хорошо. Своё предназначение понимаю только в общих чертах, а конкретики пока никакой. Но, может быть, это дело времени, форма станет ясна позже, но чувствую что-то готовится. Всегда хочется знать всё и всё сразу). Где-то так.
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость