Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 17 апр 2017, 14:34

Натали, спасибо за рассказ. Я сейчас прорабатываю экономичный вариант поездки- выложу попозже.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Сергею

Сообщение Вячеслав » 17 апр 2017, 14:59

Сергей, у меня похожее чувство, я писал уже. А энергию лучше использовать в творчестве, ты же готовый писатель, так хорошо стиль поставлен и идеи интересные, да и а жизненного опыта тебе не занимать. Не хочешь попробовать себя в более крупной форме прозы? У тебя получится, уверен. Кто знает, что будет дальше... а так свой след оставишь для других. Удачи тебе и не падай духом!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 17 апр 2017, 15:58

Дорогие мои и любимые Души, как замечательно, что здесь есть возможность выговориться, изложить свою точку зрения, и не бояться, что тебя кто-то осудит. Здесь же наоборот, все поймут и поддержат! Порой в среде даже самых близких и родных, не находится понимания и единения душ. Все верно, каждая душа приходит в этот мир для определенных жизненных уроков. Поэтому я стараюсь не встревать в жизнь моих детей, пусть это будет их собственный урок. Мы, как родители, давшие жизнь нашим детям не имеем право заставлять их как-то поступать и проживать, так как нам хочется. Любить безусловно - да, помогать и поддерживать - да, посочувствовать - да. Все на этом наша миссия должна заканчиваться. Единственное, что я могу предложить моим родным, это свой собственный жизненный опыт, который может служить для них примером, и совет. Тогда и гармония будет в душе. Когда человек гармоничен в душе, то и проблем со здоровьем не будет наблюдаться. Я всем желаю гармоничного состояния Души!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 17 апр 2017, 16:13

Sergio писал(а):О себе уже писал viewtopic.php?f=48&t=481
Раздражение у меня появляется иногда сейчас по одной причине: я больше не вижу себя в какой-либо деятельности в дуальности, а нового ничего нет, да и быть не может в старом мире. Вот и накатывает иногда, энергии много, а приложить её некуда. Какой-то период подведения итогов и подготовки к чему-то новому.

Такая же история. И у Олега так было. ))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 17:29

Я вот пока одного не пойму, почему у меня перестали действовать некоторые законы, например, "мысль притягивает ситуацию","подобное притягивает подобное"? В прошлом, когда я и не задумывался, что такое духовность, эти законы работали на "ура", а сегодня нет. Хотя очень хорошо чувствую своих Высших наставников, их заботу. Прямо-таки ведут за руку и ограждают от неприятностей и неверных шагов. Информация от них только одна - ждать. Друзья, кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу?
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 17 апр 2017, 17:37

Sergio писал(а):Я вот пока одного не пойму, почему у меня перестали действовать некоторые законы, например, "мысль притягивает ситуацию","подобное притягивает подобное"? В прошлом, когда я и не задумывался, что такое духовность, эти законы работали на "ура", а сегодня нет. Хотя очень хорошо чувствую своих Высших наставников, их заботу. Прямо-таки ведут за руку и ограждают от неприятностей и неверных шагов. Информация от них только одна - ждать. Друзья, кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу?

А можно по подробнее, как происходило раньше и что сейчас?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Сергею

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 17:50

Вячеслав писал(а):Сергей, у меня похожее чувство, я писал уже. А энергию лучше использовать в творчестве, ты же готовый писатель, так хорошо стиль поставлен и идеи интересные, да и а жизненного опыта тебе не занимать. Не хочешь попробовать себя в более крупной форме прозы? У тебя получится, уверен. Кто знает, что будет дальше... а так свой след оставишь для других. Удачи тебе и не падай духом!

Понимаешь, Вячеслав, с 2004 года я буквально "горел" этой идеей, писал много. Обошёл кучу издательств у нас в городе. Все говорят: "как здорово", но никто не захотел напечатать. Назывались разные причины и я... перегорел, наверное. Но потом почувствовал, что это творчество не должено быть основным видом моей деятельности, по крайней мере пока. Оно нужно для чего-то, более общего и большого. Оно - составная часть чего-то. А чего, пока не знаю. Надеюсь со временем прояснится. Кстати, у меня число пути - 8 и число судьбы - 8, число души - 3, а число зрелости-7. Значит буду организовывать что-нибудь на духовном плане)))). Наверное, так.
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 17 апр 2017, 17:55

Ребята, простите, что вклиниваюсь. Но хочу разместить информацию про Горный Алтай.
На самом деле- кто едет первый раз-достаточно посмотреть Чемальский район. Там очень красиво, и много чего можно посмотреть. Нармер пещеры, Каракольские озера, всевозможные музеи, сплав по реке Катунь и прочее.
Есть две замечательные базы- "Манжерок" и "Берель"- это старые проверенные базы, где чисто, уютно, с хорошим питанием. Проживание от 800 рублей (в домиках летнего типа и удобствами на улице) и до 2500 (в зависимости от комфорта). Питание от 500 до 1000 руб/сутки.
На самом деле, если с экскурсиями, то там всегда кормят.
Но самый экономичный вариант- это группой снимать домики и питание организовывать самим.
Домики от 700 руб/ с человека в сутки.
Вот считайти 7 дней*700=4900 за неделю проживание + 500*7 дней-=3500 питание. 8400 рублей+ экскурсии 5*1200 (в среднем)=6000=14400 за неделю активного отдыха с кучой положительных эмоций и знакомства с единомышленниками.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 17 апр 2017, 17:58

Хочу ехать с вами!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 17 апр 2017, 18:02

Сергей, на самом деле твое "Письмо Богу" затронуло душу. Очень прочувственно написано, очень проникновенно. Света правильно написала"Какие же это итоги. Это ЖИЗНЬ, которая только начинается!!!" Светлого тебе пути. А в писательстве у тебя талант.
А вообще все- у кого есть, что сказать могут написать это в очень проникновенной форме. И Фелицата и Натали и Наташа- вы молодцы- было очень интересно читать Ваш путь. Практически все, кто пришел на этот сайт- прошли через страдания. Тем светлее душа и крепче ВЕРА.
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя