Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 17 апр 2017, 10:58

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу рассказать свою историю. До 2008 года у меня все было хорошо. Семья, любимый муж, дети, работа.
А потом началось. Умерла любимая подруга, неожиданно. Ей было всего 38 лет, потом свекр. Это меня потрясло. И уже тогда я начала задумываться, что нужно жить и ценить каждое мгновенье своей жизни.Потом начали портиться отношения с мужем с которым мы прожили счастливо 20 лет. И потом до 2016 года, что только не происходило, по нарастающей. Муж мне говорил, потерпи, все наладится, не может быть все время плохо, но лучше не становилось. За это время, я потеряла ребенка (ранние роды). Два раза мне делали операции. Два раза маме. У мамы два инсульта. Сейчас она не ходит и не говорит. Болезни сына и дочери. С дочерью было страшно, но слава богу все обошлось. Потом женитьба сына. Рождение больной внучки, которая никогда не станет здоровой с ее диагнозом. Ссоры с невесткой и сыном, когда я пыталась помочь им и направляла к разным врачам. Обида на сына, который не брал трубку, когда я звонила, не поздравлял меня с праздниками. Сын, которого я любила и обожала! Потом я поняла, что надо простить и отпустить. И что это их урок,
и долго просила высшие силы помочь мне простить их. Каждый раз, когда я хотела кого-то простить, мужа, сына, невестку, и у меня не получалось, но потом я долго рыдала, и мне становилось легче, и я надеюсь, что у меня получилось.
Хочу немного рассказать про отношения с другими людьми. Я любила людей, но до определенного времени. Потом меня люди начали обижать. Коллеги по работе, знакомые. Да так неожиданно, и как я считала, незаслуженно, что я взрослый человек плакала. Теперь я понимаю, это были мои уроки. Постепенно мое сердце закрылось. Я думаю, что это самый главный урок в моей жизни, я должна научить ся любить людей безусловно и я стараюсь, очень хочу этого.
Мой духовный путь развития начался не так давно. в 2016 году с книги Майкла Ньютона "Путь души". Потом я попала на сайт "Возрождение". Пазл сложился. Как и у многих других, у меня тоже такое впечатление, что я все это знала, только забыла. И еще я всегда знала, что когда то давно я обладала телепатией, телекинезом, яснознанием, умела летать. Во сне я часто летаю и учу летать других. Раньше еще очень часто снился сон, что я хожу по школе и ищу свой класс, но ни как не могу найти. Теперь нашла. Это сайт "Возрождение". Часто сдавала экзамены во сне. Еще мне в последнее время снится сон, что я в лагере, когда ехала в лагерь хотела отдохнуть, покупаться в море, но оказалось, что море холодное и вообще очень холодно Но пора домой, и я собираю чемодан. Потом смотрю и думаю, сколько у меня вещей, в чемодан не поместятся. И сегодня приснился такой же сон, только к имуществу уже спокойнее отношусь. Так как поняла, что зациклена на имуществе своем.
Звон в ушах не слышу, только шум иногда. Искры видела только один раз. Легкость в теле ощущаю часто. Благость тоже часто. Иногда подпрыгиваю от радости. За все испытания благодарю высшие силы искренне. Сейчас я намного счастливее, чем даже до 2008 года.
На пасху пошла с церковь, но почему то радости не испытала, как раньше и наоборот заболела сильно. Очень горло сильно болит. И даже как то плохо там себя чувствовала. Апрель для меня очень тяжелый. Много сплю. Чувствую очень напряжение, особенно с пятницы.
Писать красиво не умею и даже много говорить мне трудно почему то.
Всегда считала и всем говорила, что главное в жизни -жить сердцем и ЛЮБОВЬ!
Любовь вам посылаю мои любимые светлячки!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 17 апр 2017, 11:15

Natali писал(а): Писать красиво не умею и даже много говорить мне трудно почему то.
Всегда считала и всем говорила, что главное в жизни -жить сердцем и ЛЮБОВЬ!
Любовь вам посылаю мои любимые светлячки!

Спасибо за рассказ.)) А кому сейчас легко? :ab: Кстати вполне себе красиво написали. Наговариваете вы на себя.))
Не падайте духом где попало

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 17 апр 2017, 11:33

Спасибо Светик. Давайте на ты.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 17 апр 2017, 12:03

Natali писал(а):Спасибо Светик. Давайте на ты.

Договорились )))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 апр 2017, 12:55

Здравия и благоденствия желаю моей дорогой духовной семье,а тем,кто забыл или не в курсе напоминаю,что мы общаемся друг с другом на равных,на ,,ты,,.
Натали,твоё физическое состояние,следствие нарастающих энергетических волн,которые нас основательно чистят.В моём окружении многие ,,гриппуют,,Я вот тоже уже четвёртый день болею,горловая чакра очищается от блоков.Напишу немного о себе.
Родилась я в Казахстане,куда в послевоенные голодные годы из Сибири увезла мою маму старшая сестра и до 1994 года жила в Караганде.В школе со мной всегда садили новеньких,так как могла со всеми быстро находить общий язык.После школы вышла замуж,родила сына,но семейная жизнь не сложилась,в результате ростила сына одна.Родители мои рано покинули этот свет,трудные девяностые годы дали о себе знать.Оставшись совсем одна с ребёнком на руках,решила переехать на мамину родину,в Сибирь.Окончательно проснуться мне помогла моя двоюродная сестра,посоветовав почитать Крайона,затем я вышла на сайт Откровения людям нового века,благодаря которому нашла в нашем городе свою группу поддержки,прочитала всю серию книг Анастасии и вот теперь вышла на сайт Возрождение СВЕТА.На данный момент сын,женившись,переехал в соседний район,так что теперь имею много свободного времени для духовного развития.Живу в живописном месте,в бору,наслаждаясь покоем и природой,мечтаю создать своё Пространство Любви в окружении единомышленников в Городе СВЕТА.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 13:10

Natali писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу рассказать свою историю.

Натали, спасибо тебе за рассказ. Главное, посмотреть на всё со стороны, без эмоций, увидеть причинно-следственные связи. Смотреть на людей, как на души, которые имеют свои уроки, свою стезю, свои роли в этом воплощении. Я долго работал над тем. чтобы понять и принять, что каждый из моего окружения, включая самых близких, как жена, дети, отец и мать это моё кармическое окружение, это души, которые тоже получают уроки и опыт через меня. Всё взаимно и не случайно. Я понял также, что никогда не надо никого жалеть, ибо всё в их руках, и жалость только навредит и мне и им. Сочувствие - да, любовь - да, помощь - да, но не жалость. И ещё: самый близкий кармический круг - это жена (муж) и дети. Не мать и отец. Вот так устроен Мир.
По поводу церкви. К сожалению, большинство людей туда приходит, чтобы просить, вымолить, пожаловаться, поэтому там много сгустков энергии низкой вибрации, сброшенной людьми. Мне там тоже уже плохо.
Терпения тебе и Света.
Всем Любви и Света. Сергей.

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 17 апр 2017, 13:31

Спасибо, друзья. Я некоторое время назад поняла, что каждый встреченный мной человек учитель. Особенно родные. В каждом члене моей семьи я увидела, как в зеркале, свои недостатки. И они как бы пластами проявляются. Стоит проработать один недостаток, как вылезает следующий, о котором ты и не думала. Я пытаюсь избавиться от них. Сначала пыталась. А сейчас пытаюсь принять и полюбить себя и других со всеми недостатками . И когда это получается, я счастлива. Несколько дней назад у меня почему то появлялась злость и раздражение без причины. Это было даже интересно наблюдать. Как будто бы мне спустили их откуда то.
Я живу под Москвой. Очень бы хотелось съездить на Алтай, на голу Белуху. Но билеты на самолет из Москвы очень дорогие, в этом году не получится.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 апр 2017, 14:01

О себе уже писал viewtopic.php?f=48&t=481
Раздражение у меня появляется иногда сейчас по одной причине: я больше не вижу себя в какой-либо деятельности в дуальности, а нового ничего нет, да и быть не может в старом мире. Вот и накатывает иногда, энергии много, а приложить её некуда. Какой-то период подведения итогов и подготовки к чему-то новому.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 апр 2017, 14:06

Наташа,мы с Леной Топориковой на одном из сайтов нашли группу уральцев,они собираются на Алтай и Белуху в июле,было бы здорово объединиться,а доехать можно и на поезде,намного дешевле получится,если есть желание ознакомиться подробнее,выложим ссылку на этот сайт.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 17 апр 2017, 14:21

Друзья, как же здорово, что мы вот так запросто делимся своим самым сокровенным, не стесняясь и искренне! Здесь каждый находит понимание и поддержку, а это многого стоит. Да будет так и дальше!
С уважением и Любовью.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость